-Метки

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЗабавНый_РебЁнок

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

хуй знает))по настроению+))

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) ParadizeArt Зайчен0к_ники SKATEBOARDING

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2091


поцелую..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Street_hooligan   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 02:09 (ссылка)
я бы сперва минут этак 5 стоят охревший(в хорошем смысле=))... ну а потом что под язык подвернулось=))
Ответить С цитатой В цитатник
ЗабавНый_РебЁнок   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 02:17 (ссылка)
Street_hooligan, ))))да,а потом меня бы оля убила бы)))
Ответить С цитатой В цитатник
Street_hooligan   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 02:18 (ссылка)
ЗабавНый_РебЁнок,
ну это уже потом=))
Ответить С цитатой В цитатник
ЗабавНый_РебЁнок   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 02:31 (ссылка)
Street_hooligan, ))))да...правельно...о последствиях не думать!!!!!)))я ваще люблю спонтанных людей..которые все делают...быстро..и неожиданно!)))
Ответить С цитатой В цитатник
hard_drug_   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 02:32 (ссылка)
хм....
Ответить С цитатой В цитатник
hard_drug_   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 02:32 (ссылка)
а в щеку мы и так эври дей чмокаемся)
Ответить С цитатой В цитатник
Street_hooligan   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 02:33 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
ЗабавНый_РебЁнок   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 02:37 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
hard_drug_   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 02:41 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
djsam   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 14:31 (ссылка)
ЗабавНый_РебЁнок, когда целуешься... обычно рот занят собственно поцелуем... как тут скажешь чего-нить :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Street_hooligan   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 17:59 (ссылка)
djsam,
рульно загнул=))
Ответить С цитатой В цитатник
ЗабавНый_РебЁнок   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 18:01 (ссылка)
djsam, ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
djsam   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 12:15 (ссылка)
Street_hooligan, ЗабавНый_РебЁнок, собственно, глядя на картинку, понимаешь, что этим двум сейчас не до разговоров о погоде :))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку