-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дев4ЁнкА

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

брейк-данс реп и irb хип-хоп и много интересненького

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.05.2007
Записей: 13
Комментариев: 14
Написано: 28

Аноним

Дев4ЁнкА: блинааа

29-05-2018 14:47 (ссылка)   Удалить
+
Мэри_Кэри

Дев4ЁнкА: плиз...

20-10-2007 13:47 (ссылка)   Удалить
Добавляю! =)
Ты пиши почаще и будут комментарии! =)
Мэри_Кэри

Дев4ЁнкА: скуфно

12-06-2007 18:37 (ссылка)   Удалить
Бывает... У меня тоже такое случается!(
Мэри_Кэри

Дев4ЁнкА: я хочуу...

12-06-2007 18:36 (ссылка)   Удалить
Кататься на коньках любишь?
Мэри_Кэри

Дев4ЁнкА: блинааа

12-06-2007 18:35 (ссылка)   Удалить
А Што такое? Почему не получатся?
выключая_изнутри

Дев4ЁнкА: блинааа

28-05-2007 13:53 (ссылка)   Удалить
Это письмо приносит счастье. Оригинал хранится в Албании.
Это письмо облетело земной шар уже тридцать четыре раза. И оно может принести тебе удачу. После получения этого письма ты станешь счастливым. Это не шутка. Перешли это письмо своим двадцати ПЧёлкам, которые нуждаются в счастье.
Не посылай деньги, поскольку счастье не купишь. Не храни это письмо у себя более сорока восьми часов: именно за это время его нужно переслать, иначе ничего не сработает!
Вот несколько примеров того, что произошло:
Лирушница Юля две недели назад разослала это письмо счастья своим двадцати ПЧёлкам и через девять дней она получила девять семпашечек!
Лирушник Петя проигнорировал это письмо и ночью ему приснилась Нахема без грима! Петя на два дня потерял дар речи. Три дня его отпаивали чаем с лимоном и димедролом с перхотью.
Лирушник Вася посмеялся над этим письмом, посчитав его очередной глупостью, и не стал рассылать. Через неделю Вася был удалён Валезом.
Лирушник Коля был занят и пообещал себе, что разошлёт это письмо чуть позже. Но он его разослал не в течение сорока восьми часов, а через три дня. На следующий день его пропиарил Черский. А через неделю от него отписались десять ПЧёлок.
Четырнадцатилетняя лирушница Таня прочитала письмо, но вдруг начался ураган и сильным ветром вырвало столбы электропередач. Пьяные электрики три дня ремонтировали линию, в результате чего она не могла зайти в Интернет и разослать это письмо. Через неделю к ней в фотоальбом пришёл мандаринов, сказал, что у неё клёвые буфера ёдрынть нах и предложил приехать к нему на чашку чая.
Лирушница Лена разослала это письмо не двадцати, а пятнадцати лирушникам. Ей выслали четыре анти и сказали, что у неё плохой дизик.
Анонимное завистливое насекомое сказало какую-то гадость в комментариях к данному письму и насекомому через восемь дней приснилась Нордика. Глупая нелепая смерть.
Лирушник Миша разослал это письмо в нужный срок нужному количеству лирушников. Через два дня его пропиарила Нахема и Мишу процитировали пятьдесят четыре раза. Миша попал в рассылку и к нему записалось восемнадцать ПЧ.

Перешли это письмо, продолжив счастливую цепочку!
Просто пошли 20 копий и подожди, чтобы увидеть, что случится через несколько дней.
Данное письмо было написано каким-то дядей Панком. Говорят, что он крутой лирушный патсанчик и что он благодаря этому письму находится в верхних строчках рейтинга, регулярно обгоняя Разврата и Матрикса.
Я продолжаю эту цепочку! Я посылаю тебе это письмо для того, чтобы ты начал свою радостную и счастливую жизнь! Теперь твоя очередь продолжить. Посылай это письмо людям, которые нуждаются в счастье. Ты дашь счастье им, и сам получишь счастье. Тебя пропиарит Карина Барби, ты получишь симпу от Валеза и к тебе запишутся пятьдесят ПЧёлок.

НЕ ЗАБУДЬ ОБ ЭТОМ ПИСЬМЕ! ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДЕЙСТВУЕТ!
Пропавший

Дев4ЁнкА: блинааа

18-05-2007 13:48 (ссылка)   Удалить
Днев тебе ошибку какую-нибудь выдаёт?*.........
Пропавший

Дев4ЁнкА: плиз...

16-05-2007 22:49 (ссылка)   Удалить
А что ты хочешь за комментарий))).......???....кстати, добро пожаловать на мой днев, чувствуй там себя как дома)))....
Лёша_Силаев

Дев4ЁнкА: уууррррррааааа!!!!!!!!

15-05-2007 21:39 (ссылка)   Удалить
Желаю приятно отметить.
Я вот неделю назад плохо провел свой 15-летний юбилей... Не понравился.
ваша_сладкая_эм

Дев4ЁнкА: Евровиденье

15-05-2007 20:32 (ссылка)   Удалить
Да, "Серебро" оказались немного лучше, чем я предполагала. Этакие девачки - шалавки. Но Россию они представили достойно.
Дима Колдун поверг в шок. Ему пророчили победу, а в итоге он всего лишь 6-ой. Не ожидала. И это при том, что у нас в эфире ведущие переодически скрыто и открыто призывали голосовать-голосовать и еще раз голосовать за Беларусию!
А вот Сердючка - это даа... Вся такая серебряная, устроившая себе пиар скандалом. Раздули тему из ничего. Но было смешно наблюдать за ее выступлением. До сих пор в глове крутится песня)
Ну и, конечно же, бабо-мужиг, занявшее первое место. Ничего не могу сказать относительно песни, но внешне остается желать лучшего. Хорошо хоть, что это конкурс песни, а не конкурс красоты))
ДвиЖульКа

Дев4ЁнкА: Дневник Дев4ЁнкА

04-05-2007 22:51 (ссылка)   Удалить
у тя всё будет окс!!!!!!!мы те поможем,еси чито))))))))
Darkverge

Дев4ЁнкА: Дневник Дев4ЁнкА

04-05-2007 13:42 (ссылка)   Удалить
И тебе того же )
Viola_Metel

Дев4ЁнкА: Дневник Дев4ЁнкА

04-05-2007 13:27 (ссылка)   Удалить
Добро пожаловать:) Буду рада видеть тебя у себя в друзьях:)
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»