ну нет. я не говорил о фанатизме.
просто можно забить на все, разжиреть килограмм до четырезсот, никогда не мыться, не бриться, не стричься и т.д.
и сказать самому себе "да, я такой и пофигу". я не согласен с этим.
Ellon, ты прав, а я впиринципи имела ввиду, когда некоторые, чтоб скинуть (непонятно откуда, зачастую) ничего не едят или занимаются другими видами самобичевания