-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Нассстенька

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 603


Наше "Я"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Blablaan   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 10:47 (ссылка)
это конечно все хорошо, но все-таки поддерживать тело в форме полезно даже для него самого ))
Ответить С цитатой В цитатник
Prosto_Skazka   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 10:55 (ссылка)
к своей внешности нужно относиться без лишнего фанатизма типа диет-голоданий, круглосуточных сидений в солярии и прочих переборов
Ответить С цитатой В цитатник
Blablaan   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 12:47 (ссылка)
ну нет. я не говорил о фанатизме.
просто можно забить на все, разжиреть килограмм до четырезсот, никогда не мыться, не бриться, не стричься и т.д.
и сказать самому себе "да, я такой и пофигу". я не согласен с этим.
Ответить С цитатой В цитатник
Нассстенька   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 13:40 (ссылка)
Ну здесь затрагивается вопрос не 400 кг,а лишних там 5-10....
Порой,кого-то это доводит до безумства...
Ответить С цитатой В цитатник
Prosto_Skazka   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 13:53 (ссылка)
Ellon, ты прав, а я впиринципи имела ввиду, когда некоторые, чтоб скинуть (непонятно откуда, зачастую) ничего не едят или занимаются другими видами самобичевания
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку