-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Форрест_Гамп_и_КО

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.05.2007
Записей: 43
Комментариев: 250
Написано: 666


Я вернулась!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Запах_секса   обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2007 г. 16:14 (ссылка)
Всё хорошо, что хорошо кончается. Папа сказал, что это хорошо, когда круг суживается!!! Постепенно в жизни отсеевается ненужный хлам. Как старая кожа....=)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Форрест_Гамп_и_КО   обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2007 г. 16:19 (ссылка)
Да, а я тебе тоже самое говорила, мы, как ящерки, отбрасываем хвосты, а потом новые отрастают, красивые и крепко-надежные!)
Ответить С цитатой В цитатник
Запах_секса   обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2007 г. 16:23 (ссылка)
Форрест_Гамп_и_КО, нет. я думаю иначе. МЫ- то, что есть внутри!!! У друг друга. А всё что остальное- КОЖА!!!! И она временная. Мы идём дальше. Внутренности остаются. А про то, что говоришь ты... Даже самая крепкая кожа со временем становится старой и ненужной. Вот что пугает....
Ответить С цитатой В цитатник
Форрест_Гамп_и_КО   обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2007 г. 16:25 (ссылка)
ЭЙЭЙЭЙЭЙЭЙ!!!!короче все хорошо.
Ответить С цитатой В цитатник
Запах_секса   обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2007 г. 16:29 (ссылка)
Форрест_Гамп_и_КО, что хорошо кончается...=))
Я попугаааааааааааааааааааааааааааааай!!!!!=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку