Всё хорошо, что хорошо кончается. Папа сказал, что это хорошо, когда круг суживается!!! Постепенно в жизни отсеевается ненужный хлам. Как старая кожа....=)))))))
Форрест_Гамп_и_КО, нет. я думаю иначе. МЫ- то, что есть внутри!!! У друг друга. А всё что остальное- КОЖА!!!! И она временная. Мы идём дальше. Внутренности остаются. А про то, что говоришь ты... Даже самая крепкая кожа со временем становится старой и ненужной. Вот что пугает....