-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ангелы_не_плачут

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.05.2007
Записей: 102
Комментариев: 746
Написано: 1753


С НОВЫМ ГОДОМ:)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


PinkRain   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 23:23 (ссылка)
Лу4ше поздно, 4ем никогда!))
Спасяб!Тебя тоже уже с наступившим 2008!))4мок!
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_маленькая_зайка   обратиться по имени Суббота, 05 Января 2008 г. 21:44 (ссылка)
C НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
УДАЧИ, УСПЕХОВ, СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ!!!!!!!!!
Солнышко, с праздиком!! =)))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
MeJAI_Honda   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 10:54 (ссылка)
да же не наю что тебе пожелать))) ну наверно парня - бога, дом - 3 этажа с бассейном, машинку - 300 лошадок, любви, счастья, жизнь в раю и денег. все остальное купишь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Delicious-angel   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 22:08 (ссылка)
Тебя тоже с прошедшим, и тоже с опозданием)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ангелы_не_плачут   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 10:46 (ссылка)
PinkRain, Мрачный_Пушистик, MeJAI_Honda, Delicious-angel, СПАСИБОЧКИ ВАМ ОГРОМНОЕ МОИ РОДНЫЕ И ЛЮБИМЫЕ!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку