-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ангелы_не_плачут

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.05.2007
Записей: 102
Комментариев: 746
Написано: 1753


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


sXe_oNe   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 16:21 (ссылка)
не надо грустить..итак осень...
Ответить С цитатой В цитатник
Ангелы_не_плачут   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 16:45 (ссылка)
sXe_oNe, та не буду...эт так...чёт в голову дало!!!:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Клеврет   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 13:56 (ссылка)
да у меня тоже сплошное мудачество получается +))
Ответить С цитатой В цитатник
Ангелы_не_плачут   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 21:25 (ссылка)
Клеврет, а я так не считаю!:))
Ответить С цитатой В цитатник
MeJAI_Honda   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 10:12 (ссылка)
Ангелы_не_плачут, да ладно, просто пора года такая. все грустят, всем одиноко. но скоро будет листопад и все изменится. надо просто вспомнить как мы в детстве бегали по улице и собирали листья в целые букеты. тащили все это домой и прочие поступки))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ангелы_не_плачут   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 19:32 (ссылка)
MeJAI_Honda, я не очеь люблю осень...а вот листья люблю..и не отказалась бы от такого букетика,вместо цветов...:)
Ответить С цитатой В цитатник
MeJAI_Honda   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 09:37 (ссылка)
Ангелы_не_плачут, боюсь, если его посылать по почте, то не найдется столько ящиков, что б поместить столько листьев, сколько я хочу тебе послать, что бы тебе было приятно!
во как! загнул!
Ответить С цитатой В цитатник
Ангелы_не_плачут   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 19:35 (ссылка)
MeJAI_Honda, !!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Я_про100_ангел   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 21:47 (ссылка)
Нет, мы просто с тобой психи и всё!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ангелы_не_плачут   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 21:51 (ссылка)
_Eleonora_FOREVER_, та да:))))
Ответить С цитатой В цитатник
Я_про100_ангел   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 11:23 (ссылка)
Ангелы_не_плачут, я это уже давно поняла)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ангелы_не_плачут   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 14:06 (ссылка)
_Eleonora_FOREVER_, чё ж ты мне не сказала????а я как дура мучалась,не нала чё такое...:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку