Ангелы_не_плачут, да ладно, просто пора года такая. все грустят, всем одиноко. но скоро будет листопад и все изменится. надо просто вспомнить как мы в детстве бегали по улице и собирали листья в целые букеты. тащили все это домой и прочие поступки))))
Ангелы_не_плачут, боюсь, если его посылать по почте, то не найдется столько ящиков, что б поместить столько листьев, сколько я хочу тебе послать, что бы тебе было приятно!
во как! загнул!