ЧЕ за макыс????
ммм передавай ВЫке превеЛ от меня:))) ну вообещм маладцы:) вы блил не пожарили шашлык а мы все ж таки пожарили:)) только на тооонких прутиках:)) ахахахах и я засунула руку прямо в мангал:)) полностью:)) что бы достать кусок мяса:)) ахахахахахаха
атк смешно:) и еще фоткались мы:)))
вообещм ты:) что бы летом мы пошли на щащлик и ниибёт меня что ты там не хочешь??? понятно!!!!!