-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ангелы_не_плачут

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.05.2007
Записей: 102
Комментариев: 746
Написано: 1753




Жизнь-это не те дни что прошли,а те что запомнились!..


саксофон

Пятница, 12 Октября 2007 г. 15:34 + в цитатник
 (200x296, 13Kb)
Настроение сейчас - хочеться тепла...и понимай как хочешь....

вчера шла по улице...иду...а мне так грусно на душе...

хочется чего то...я даже не знаю чего...хотя нет...конечно же знаю...хочется тепла...вот тепла и все...и понимайте как хотите...

грусно мне...и слеза по щеке катится...(у меня всегда катятся слёзы когда иду навстречу ветру...)

и сышу музыку...какая то до боли знакомая мелодия нежно льётся из самого сексуального инструмента-саксофона...

это на противоположной стороне дороги играл мужчина...я остановилась...заслушалась...мне очень нравится как играют саксофонисты...

я сама незаметила как у мя на лице заиграла улыбка...

люди проходят,оглядываются...стоит девушка,по щекам текут слёзы,а она улыбается...

мужчина доиграл,а я пошла дальше...и на душе стало как то легче...может и правда не всё так плохо?...

только эта мелодия...я так её и не узнала....

вопросы.........

Вторник, 09 Октября 2007 г. 22:59 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

..хотел творить, но не мог найти вдохновение?
c60f59c599cecfca81e9613245c66459_full (600x431, 90Kb)
..хотел петь, но не знал слов?
1183888680_bd45b98728d444c30273af27063d69ef (622x424, 29Kb)
..хотел отдать кому-то абслютно все, но у тебя ничего не было?
2 (622x451, 46Kb)
..хотел убежать, но лишь делал шаг ближе?

62de729bfe1cd82ee1e43ba5c3fc9045 (622x474, 78Kb)
..хотел излить душу, но мог лишь слушать?
db31338743eef3e1b4725974930e6c33_full (524x699, 213Kb)
..делал больно? не себе, но кому-то особенному.
25b7c904a7dfb866858407e72452699a_full (445x698, 132Kb)
..обращал внимание на то, что ветер шепчет тебе на ухо? дразня, но не позволяя услышать секрет, который несет.
71f5a753905a2b4df8f20f88f5ba73d4_full (450x677, 37Kb)
..видел океан? такой манящий и мистический, заставляющий чувствовать себя беспомощным и беззащитным, но вместе с тем наполненным жизненной силой.
f685ae0f110c4d7c3a0d709d85b28353 (594x699, 63Kb)
..стоял на краю, на грани, там, где все потеряно и упущено, отказываясь сдаваться?
 (475x698, 53Kb)
..молился, получая ответы в сотни раз лучшие твоих вопросов?
 (622x598, 41Kb)
..ощущал такое спокойствие и такую свободу, что забывал о существовании грусти и отчаяния?
 (622x464, 20Kb)
..сдавался в битве, позже узнав, что таким образом победил?
 (622x400, 22Kb)
..старался изо всех сил, осознавая, что этого недостаточно?
 (435x511, 32Kb)
..уставал настолько, что не мог уснуть?
 (524x699, 38Kb)
..вспоминал о чем-то смешном, но некому было рассказать?
 (535x699, 46Kb)
..чувствовал шелк на коже, не замечая прикосновение того, кому не безразличен?
 (523x698, 33Kb)
..скучал по тому, кто рядом?
 (622x501, 49Kb)
..давал клятву? не обещание, но обет.
 (622x434, 39Kb)
..чувствовал страсть? не похоть, но притяжение.
 (466x699, 38Kb)
..любил? не сердцем, не душой, но всем своим существом.
 (462x535, 40Kb)
тебе когда-нибудь говорили, что ты - тот самый, не один из, но один-единственный, уникальный?
 (622x378, 33Kb)
наступит время, когда все наши шансы будут использованы, испробованы и потрачены, когда песчинки секунд, минут, часов и дней истекут. когда твое время выйдет, захочешь ли ты, чтобы его было больше?

 (466x699, 51Kb)
сколько ответов ты уже получил? и все же, все же..до сих пор задаешь вопросы.
 (622x466, 12Kb)
а ты когда-нибудь останавливался, жил в мире? видел его страдания, испытания и боль? а его жизнь, магию, цвет?

 (362x469, 11Kb)
все это вокруг тебя. лови момент. не вчера, не позже сегодня, не завтра, а сейчас - миг, когда ты живешь. миг, когда у тебя есть шанс жить. миг, когда ты можешь все изменить. так, чтобы не жалеть в последний свой день. выключи телевизор, компьютер, радио, телефон. поставь музыку на паузу. выйди на улицу. под дождь, снег, ветер, солнце..не столь важно. улыбнись миру.

 (622x426, 45Kb)

и...пошла гулять...

Понедельник, 08 Октября 2007 г. 21:30 + в цитатник
В колонках играет - чёто
 (150x150, 11Kb)
Настроение сейчас - :)))

вот блипн...карма у мя чёли такая...
пошла в субботу на дискотеку...
не .не так...я с утра пошла на рынок...во...пробродила тама целый день...и харашо...а то я б обула на дискотеку туфли на шпиляке...
вобщем у мя осталось время токо на то чтоб забежать домой за курткой,что я и сделала...

пришла ятуда...ну там Юля ,Рома,Макс ...и ещё там люди весёлые...

тута молния сверкает...близко та,аж пц!!!а нам весяло...Юлька,блин..:а ...ща бы ещё дождик..!!!!!

"ну атэ вам"-сказал хто то свеху,и тута как хлынеть...мама дорогая....мы короче кое как добрались до параши,стали под навес...и стоим..как дятлы...

подождали пока хоть чуть дождь стихнет и я пшла на остановку...я стою..хочу позвонить шоб мя забрали,а мне мобильный сказал:досвиданья и отклчился....фак!!!!

я кароче стаю на остановке...такия вся "сухая"...аж до нижнего белья:)))жду маршрутос...нету и нету...я короче громко про себя ругаясь,я залажу в первую маршрутку которая приходит...

паралельно со мной заходит такой симпотный парень...странно,а чё он сухой??????

я сажусь рядом сним и у нас поисходит такой диалог:

я:как погодка?

он:попросто супер

я(романтично):ну да,молнии,...красиво...

он(загадочно):ага...

*пауза*

он6зато пыль прибъет

я(отжимая рукой волосы):ага и головумыть не надо:)))

*улыбаемся*

*я убираю мокрую куртку сколен...теперь мокрые не токо штаны но и всё остальное....фак*

я(глядя в окно):вот и дождик кончился...

он(посмлтрел в окно):та нет,ещё идёт...ток мелкий

*фак...*

я:хорошо хоть мелкий,а то мя где нить по дороге смыло б...

*моя остановка всё ближе и ближе...снова фак*

я(подходя к выходу):ладно,пока!

он(улыбаясь):удачи те!

я:ога!...

*занавес*

:)))

а сёдня пошла на физру в мокрых с субботы шлёпках...снова ф...

Без заголовка

Среда, 03 Октября 2007 г. 19:42 + в цитатник
о....вчера Зойка потащила нас на выборы...

у нас в универе проходили выборы...ну там в сенат,в пофком и т.д...

её не поймёшь,то ей надо 2 человека,то 10,то 6 в оконцовке пошло 4..ну...или 5 ...я точно не наю,..

мы гдет час сидели в зале...нам раздали такие красивые бумажёнки с натписью мандаты(хах:)),и всё происходило примерно потакой схеме:
-вышел человечек
-рассказал о себе
-голос организатора:вопросы?
-есть вопросы?
-чт,ни у кого нет вопросов?
-голосуем:кто за?кто против,кто воздержался...
-подсчёт голосов...

мдя..ничё весёлого...Зойку выбрали в профком...

зато потом,тока мы вышли из зала,мы сразуже сказали серёже(он просто один с пацанов был)что с него шампанское:))

пошёл...купил..пошли в парк...

все жудко голодные...выпили..съели по пироженому...выпили..выпили...и снова выпили..

уже по традиции оставили пироженые лежать на лавке:)(просто торта не было...обычно мы торты оставляем:))

мдя..ничё весёлого:)

сёдня пацана на массаж развела:)я молодець:)))

ну ничё,воть завтра у подруги днюха...можеть там чёт будет...а если неть,то в субботу должно быть просто закачаться:)))

:))

Пятница, 28 Сентября 2007 г. 23:15 + в цитатник
 (600x398, 84Kb)
В колонках играет - Within Temptation-Frozen
Настроение сейчас - ВИИИИИИИИИИИИИ!!!лучше всех!!!!:))))

Сёдня познакомилась с очен хорошим человечком..Его зовут Рома:))

и у него шикарный мотоцикл,...

так что он повёз меня кататься,а я была не против,хотя на момент поездки ненала о нём ничего кроме его имени...

ветер в лицо,слёзы по щекам..ради этих ощущений стоит жить...

потом(я же девочка наглая),я опустила глазки в пол,и оворю,вот бы ктонить ещё до дому довёз...а он говорит,хочешь я тебя довезу?

и повёз..

да..это просто не забываемыеощущения!!!!!!!!!!!

хах

Среда, 26 Сентября 2007 г. 23:14 + в цитатник
 (80x80, 2Kb)
В колонках играет - Within Temptation-Frozen
Настроение сейчас - СУУУУПЕР!!!!!!!

ой,выдавали карточки для бюджетников.со степухой...мы с подругой подошли к кабинету.а там народа...

ёпты,тафига и больше:)мы пришли последние,стали первые,потом нас завели в мааааленький кобинет...хорошо что не всех,и все так рвыться за карточками,менятакую всю маленькую и хорошую зажали со всех сторон,а я облакотилась назадна парня и повисла на нём:)))))

гы.

он говорит типа девушка.а вам удобно,а я такая,да,он а мне неочень,а я говорю,зато мне очень удобно!!!:)))к стате я Женя,а его зовут стас:)такой милый парень,но не в моём вксе:)))):-D

так самое прикольное что у мя пока все пихались лиф растегнулся,а я типа говорю,оксана,у мя растегнулся,давай залазь и пошеруди там,а пац кот рядом стоял говорит,девушка а куда вам залазть??может я сгожусь:))))


сёдня была лекция поро спид:)ваще нам сказали что спид не спит:и мужикам и мужикам,и бабам с бабами нельзя:-D

и ваще,мальчик пока расказывал так краснел что я думала что он ваще щав исерике будет биться,короче нам спропагандировали воздержание и дали один презик на год:-D....значит будем стирать и перестиывать пока дыры не будет!!!

но самый прикол не это,..у енас в группе есть деваха,заточь страшная....и она после лекции подходит к парню который всю эту байду краснея нам рассказывал и говорит,а нам типа на практике покажуть как это надевать...
он ей :девушка а вы ваще знаете для чего это?
она:да!
парень высовывает своего друга из толпы ставит возле него,и говорит типа пойдите за ширму и там вам всё покажут и раскажут,и так громко,на весь зал:девушки не расходитесь,у нас после лекции практика:)))все желающие могут остаться,...

я ваще уссалась:-D,и думаю одна я...
воть такие у мя деньки:))

дождик

Вторник, 25 Сентября 2007 г. 21:31 + в цитатник
 (240x320, 19Kb)
В колонках играет - шум дождя
Настроение сейчас - чудесное

сёдня у нас как и вчера шёл дождь...


вышла на улицу,как всегда без зонтика:)а зачем он нужен?

ведь капли ещё тёплые,конечно не такие как
летом,но всёже..это то,чего мне так не хватало...

это слёзы лета,это нежность осени,это шутка зимы,это доброта весны...

это дождь...

я стала и просто смотрела внебо...а капельки ударялись об моё лицо,забирая с него грусть и унынье...

я закрыла глаза и улыбнулась...

я просто люблю дождь...и с каждым днём всё сильнее

симпа

Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 19:25 + в цитатник
ой...огромное спасибочки за симпу...

Ток както хочется знать кому я благодарна:)))

кто оставил смпу,отпишитесь:))

ВИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!

Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 23:45 + в цитатник
Забей на ВСЁ (300x211, 22Kb)
В колонках играет - Within Temptation-Frozen
Настроение сейчас - ВИИИИИИИИИИИИИ!!!лучше всех!!!!:))))

ой сёдня был просто шикарный день не смотря на то что погодка то подкачала...хотя это истчо с какой стороны гляенуть...

ГЫ...просто йа крут!!!!!

мы пашли на концерт посвящённый дню машиностроителя!!!!ГЫ!!!это мой профисиональный празднпик!!!!я ж юнный машиностроитель!!!!:)))

пошли на драм,тама концерт!!!та зацепин,бандэрос,и..ктото ещё!!!:))

встретила многих дорогих мен людей,и просто отлично повеселилась!!!ЙА МОЛОДЦА!!!!

мы нажрались и танцевали : "танцы в двоём...странные танцы"...

ЙА ДУРИЛКО!!!!

блин...мне ещё завтра на пары идти...чёрд...

йа хачу спатки...усем спокойной ночи и сладких снов!!!!ЦЁМ!!!!

Я ржала!!!

Четверг, 20 Сентября 2007 г. 16:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Я_про100_ангел [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Топ 50 самых смешных запросов в Яндексе

Старинная пословица гласит: кто ищет, тот всегда найдет. Современная же
поговорка утверждает, что в Яндексе найдется все. Казалось бы, сложив оба
фактора, можно абсолютно точно найти в интернете все что угодно. Но...
Абизяны с кибордами?!
...но в интернете сидят не только кул хакеры, но и разные имбецилоподобные
отморозки, которые, так же как и все, что-то ищут. Эти валенки даже и не
подозревают, что каждый их запрос старательно сохраняется поисковой
системой и доступен для всеобщего обозрения. Горячая пятидесятка таких
запросов (самых цензурных, разумеется) предоставлена вашему вниманию,
чтобы вы могли оценить все прелести "прямого эфира" Яндекса (все запросы
приведены с орфографией их авторов – прим. ред.)

Hardcore
Для разогрева приведу несколько наивных запросов, которые, на мой взгляд,
могут быть интересны:


1) дебильные фотографии птиц
» Дебильные птицы намного смешнее, чем их дебильные фотки.

2) хочу гея в Казани прямо сейчас
» Не получится, до Казани я буду добираться целые сутки на поезде . Вот
если оплатишь мне самолет...

3) химический состав фекалий
» Какие же эти химики дотошные! Добрались даже до кала!

4) скачать поющих лошадей
» Для начала, чтобы появились поющие лошади, нужно скачать немного анаши.

5) хочу купить анашу
» Молодец, возьми с полки пирожок .

6) простейшая бомба в домашних условиях
» Опять юннаты что-то замышляют. А правительство потом все сваливает на
террористические акты моджахедов.

7) кличко хреновый боксер
» Концептуальное заявление... Тайсон все равно более хреновый боксер .

8) что лучше пиво или огурцы
» Из двух предложенных вариантов я больше склоняюсь к колбасе.

9) простой способ выращивания анаши
» Человек-таки не нашел, где ее купить .

10) красивые фото голых телок без вирусов бесплатно
» Я что-то не всосал, что должно быть без вирусов: телки или фотографии?

11) стихотворение про холодец
» По-моему, я понял, что он имел в виду: «по полу ползал безногий отец...»


12) анальный секс для начинающих
» Это что-то вроде книг из серии "Windows для чайников"?

13) скачать всякую фигню
» У тебя еще качалка не отросла и мхом не покрылась, чтобы всякую фигню
качать.

14) количество серий рабыни Изауры
» Видимо, бабуля решила найти точное число серий, чтобы рассчитать,
скопытится она к тому времени или нет.

15) звезды тоже какают
» Бывает, что и сикают тоже.

Amateur
Вдогонку к первым 15 запросам лови еще LOL'ы. Это уже посерьезнее:

1) знакомства для анального секса
» Жизнеутверждающее начало отношений .

2) третий месяц нет менструации
» Надо было юзать кондомы.

3) гражданская оборона чебурашки
» А я все ломал голову, кого же мне Егор Летов напоминает?

4) эстетика пердежа
» Гы , а как же этикет мастурбации?

5) пособие для начинающего наркомана
» А также "Руководство будущего киллера", "Самоучитель подающего надежды
драг-дилера" и "Как стать президентом за 3 дня".

6) сколько стоит верблюд на рынке
» Верблюдов на рынке лучше не покупать - могут запросто подсунуть брак.
Нормальные верблюды продаются в супермаркетах "Сокол" по 200 рэ за штуку
без наездника и НДС.

7) как вести себя в туалете
» Это из серии "эстетика пердежа"? Вести себя в туалете не нужно. Нужно
постараться попасть в писсуар.

8) оборудование для печати денег
» Ага, зарплату не платят - будем печатать сами.

9) скачать отсканированные рубли
» О! Я как раз готовлю материал по кардингу!

10) почему ребенок какает в штаны
» Не дотягивается до унитаза.

11) голые инвалиды
» Они умирают от холода .

12) дочка испугалась клизмы пукнула
» Стойкая девчонка, я бы при виде клизмы вообще в штаны наложил.

13) девки без сисек деньги на ветер
» Девки без сисек - все равно что пацаны без писек.

14) куда сувать когда первый раз
» Туда же, куда и во второй.

15) петросян порно
» Вот уж чего не ожидал от этого человека, так порнухи. Весело, наверное,
выглядит голый Петросян. Я так подумал: а почему бы не найти порно всего
аншлага? А что? "Уважаемые дро... телезрители... гы-гы-гы... ах-ах-ах... с
вами снова я, Регина Дубовицкая, в непривычной для вас роли... ох-ох...
хи-хи-хи..."

HARD
А запросы, идущие дальше, делали не иначе как имбецилы во время сезонного
обострения:

1) сиськи письки чулочки трусики
» Ухо, горло, нос. Сиська, писька, хвост!

2) душить гуся
» А мы кошек душили-душили... душили-душили... (с)

3) парень ищет парня мастурбировать вместе
» КВН и Фанта - вместе веселее! (с)

4) где заняться сексом с животными
» Веришь - нет, животным по барабану.

5) фото дауна
» Да ну, дауны не смешные. Нужно добывать фотки олигофренов.

6) фото пениса слона
» Он сказал "пениса" .

7) вот лежу голый онанирую блин
» Соболезную.

8) хочу увидеть как бабы соски телки девки женщины какают писяют
» Ого!

9) почему нельзя мочиться с возбужденным членом
» Могут принять за акробата, когда увидят струю, переливающуюся через
плечо.

10) чат где все мастурбируют
» http:
»www.onanizm.ru - не совсем чат, но на форуме тебе подскажут, где такие
имеются.

11) почему женщины такие свиньи
» Потому что только мужчины произошли от приматов .

12) найти фото как бабушки насиловали подростка
» Найдешь - кинь и мне ссылочку, plz.

13) отец имеет жену сын помогает
» А сын-то тимуровцем растет, помогает отцу во всем .

14) как правильно изнасиловать девушку
» Какой ты дотошный педант.

15) на 50 девушек один унитаз
» Кто успел - тот и сел.

16) хочу пацанов геем становиться хочу
» Закажи пацанов из редакции Х сейчас, и уже через 2 часа ты станешь
настоящим геем и познакомишься со своими кумирами!

17) я хочу посмотреть красивых голеньких девушек
» Не скрою, у меня аналогичные желания.

18) мальчика заставили сосать потом убили
» Боже...

19) завел в лес поставил ее на колени раком
» Фига себе!

20) мама ругала за онанизм потом дала фото
» Я бы тоже отругал. Дебильный мальчик. Кто же занимается
самоудовлетворением без фото?


Вдобавок ко всему сказанному:
Как видите, серьезный, на первый взгляд, сервис в интернете может
доставить немало радости, если пользоваться им с умом

Результат теста "какого цвета твоё сердце?"

Вторник, 18 Сентября 2007 г. 21:04 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"какого цвета твоё сердце?"

Синее сердце. серде свободы.

ты человек, мечтающий о крыльях. тебе они нужны, как воздух. по этому у тебя синее сердце =)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

универ

Вторник, 18 Сентября 2007 г. 20:13 + в цитатник
9501d21fe8ff8127fef9fb766271 (100x96, 31Kb)
В колонках играет - The69 Eyes-Lost Boys
Настроение сейчас - как всягда:)))Smile)))

ну чё написать..только то что всё отлично!!!!

сёня небыло первой пары...думала хоть высплюсь..не судьба!!:)))приехала как всегда сонная,но как говорит моя одногрупница:"улыбайся",чем я в принципе цельный ден и занимаюсь...

вчера было жуть как холодно,а я в тонкой ковтейке...замёрзла как цуцык,аж зубами стучала:)))сёдя оделась потеплее,а оно бац и жарко...ячуть не здохла пц...

была экология...токо и делаем что пишем..а ещё слушаем одну и ту же сказочку...она начинается гдето в середине пары,примерно такими словами:сейчас два слова допишем и я вас отпущу...ток чёт мы дописуем эти слова как раз до конца пары..мдя...:))

третей пары тоже небыло...(чё спрашивается я ваще в универ пёрлась???),зато нас повели в музей ПГТУ..мдя...эт были незабываемые очучения..)))а в общем всё постарому,а пишу я весь это бред патаму шо писать больше нечего!!ГЫ ГЫ ))))

И ваще,улыбайтесь почаще!!!что бы нибыло!!!!!ПРОСТО SMILE!!!!!!!

Результат теста "Какой пирсиг вам необходим))"

Суббота, 15 Сентября 2007 г. 21:15 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой пирсиг вам необходим))"

ИНТИМ ОДНОЗНАЧНО

Я думаю, ты прикрасно знаешь почему..)))
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Четверг, 13 Сентября 2007 г. 14:57 + в цитатник
чёт у мя какие то бесполезные посты получаются...

и грусные блин...кудато мя вечно несёт не в ту степь...

и последнее время часто заносит..я всё время чегото жду,на чтото надеюсь..
чего жду?..даже не знаю..просто на душе какаято пустота и неразбериха...чегото не хватает,только я незнаю чего...

может я просто запуталась...

я ведь на самом деле не такая...я всегда сильная,весёлая,оптимистка одним словом...а может..может я просто хочу быть такой?..может всё это время я просто искусно притворялась той кем я на самом деле не являюсь?..

блин..ну вот..опять понесло..эх..

Результат теста "Что у тебя в душе"

Вторник, 11 Сентября 2007 г. 17:00 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Что у тебя в душе"

Вы ангел в дьявольском обличье

У вас странная внешность. Вы акцентируете на ней внимание, чтобы никто не увидел вашу истиную сущность. А в душе вы и правда ангелочек. Так зачем же вы прячетесь под маской иногда слишком злобного и наглого типчика. Скиньте ее и мир станет и вправду солнечным и ярким
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

просто давно не писала...

Вторник, 11 Сентября 2007 г. 09:15 + в цитатник
В колонках играет - Red Hot Chili Peppers-Road Trippin
Настроение сейчас - замечательное!!!!

вот...так много всего накопилось...давно хотела написать,то инет у мя отключили...а теперь вроде и не в тему получается...эх...

а в общем...всё как всегда прекрасно!!!учусь потяхонечку....у меня замечательная группа!!!и жизнь пока тоже шоколад!!!!

вот недавно была на дне рождении у моей подруги Викульки..ну чё про это можно сказать...НЕЗЯ СТИОКО ПИТЬ!!!!!!!!!!!!!!

пошла на рынок...а тут дождь ливанул...а я без зонтика...эх..все люди бегут кудато...спешат..а я медленным шагом пошла по улице...пока шлёпки не расклеелись..потом шла уже босяком...не понимаю я тех людей всегда торопятся...иногда полезно остановится и просто оглянуться по сторонам...можно увидеть много интиресного,и красивого...а ещё можно услышать...если хотябы попытаться слушать...


ну вот...хотела много написать,ток чёто не получаеться...мысль не идёт...

эх...ну да ладно...

ВСЕМ ДОБРОЕ УТРЕЧКО И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!!

Посвящение

Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 00:39 + в цитатник
В колонках играет - тишина...
Настроение сейчас - СУУУУПЕРМЕГА!!!!!!!

Сёдня нас посвящали в студенты...посто писец какойто...на 18:00 собрали ораву полуодетых и не совсем трезвых людей и стали "посвящать"...сначало мы почти час стояли на улице,потом нас завели в дк металургов и там так сказать посвящали...т.е. нам показали как должны посвящать на примере двух человек!!!!
их одели в мантии,потом пели гимн,потом дарили подарки первому кусу...апотом,наш куратор сказал:пошлите отсюдова,больше смотреть нечего!!!:))

ну конечно е если бы не Федечка,то этотдень прошол бы зря!!!Федя-это человек КВН,новый петосян и просто отлчный человечек!!!Федюньчик-ты лучший!!!!

потом была дискотека...я встретила столько старых знакомых,что просто сбилась со счёту..(надоже,я и не думала что их у мя так много!!!!)

в общем потрясающий день!!!а завтра надо будет переписать расписание...хотяб для начала на понедельник,а там...поживём-увидим!!!

ААА!!я тащусь по этому сериалу!!!!!

Суббота, 01 Сентября 2007 г. 01:00 + в цитатник
Оказалось, что Доктор Хаус - это просто улет. По-моему, из всех ТВ-шоу на тему медицины это единственное стоящее.



Хауса проигнорировать не могу)) Не могу оторваться, и не могу дождаться, пока очередная серия закачается из emule.

Даже и не знаю, что именно мне так нравится в этом сериале. И снят он здорово, и сюжеты затягивают, как детективные, и Лори играет охренительно (а как он исполняет этот Хайсовский сарказм - мечта ) Да и еще что-то затрагивает.



Ну и конечно, слэш. Не успела я их двух серий посмотреть, как уже затянуло искать фики и фэн-видео на youtube. На русском языке, кстати, до сих пор не натыкалась.

Больше всего прет от пэйринга House/Wilson. Один - прожженый такой весь из себя гений, небритый, саркастичный, глотает таблетки от боли и ловко опускает всех вокруг. И его лучший друг - просто идеальный доктор в белом халате, ухаживающий за собой, и вообще милашка. Ну не может между ними ничего не быть



сериал просто охренеть!!!всем советую!!!
 (277x368, 58Kb)

память...чтоб её отшибло....

Четверг, 30 Августа 2007 г. 20:41 + в цитатник
 (303x198, 27Kb)
В колонках играет - Kelly Clarkson-because оf you
Настроение сейчас - ......................................

блин...мне как всегда везёт...просто пошла купить духи...а он идёт навстречу мне..боже мой...ну зачем????

идёт..разговаривает с кем то..наверно друг...а может просто знакомый..повезло..не заметил,усорила шаг и прошла мимо...даже не посмотрела в его сторону..

отошла..обернулась..точно не заметил..ну и хорошо...значит незаметил моей реакции...а значит мне не стыдно...

блин..прошло уже очень много времени с последней нашей встречи...думала,что всё прошло...только когда увидела у меня затряслись коленки...как во время первой нашей встречи...

нехочу больше его видеть...никогда никогда...это очень больно...ведь он меня не любил...та что там любил...даже не нравилась...просто хорошая знакомая...а я его любила...

вывод:как была дурой такдурой и осталась...

как же я хочу его забыть..я хочу его забыть...хочу его забыть...хочу забыть...забыть...

обычный день

Понедельник, 27 Августа 2007 г. 17:43 + в цитатник
В колонках играет - the Rasmus-night after night
Настроение сейчас - всё ОК :)))

фу..жара адская,такое впечатление что попала в самый центр земли...

а в общем ничё интиресного,самый обычный день..

с утра побежала в инститит,т.к. практика ужезаканчивается,а картина всё ещё у меня на руках..никак не до рисую...но сегодня уже сдала...меня даже похвалили!!(хи-хи-хи)первого сетября будут массовые гуляния так студента первокурсникам предложили поучаствовать в конкурсе!надо исовть мелками на асфальте..я сказала что подумаю...хотя у самой нат ни малейшего желания новыми штанами вытирать асфальт(три ха-ха)

потом побежала в магазин "1000 мелочей" выбирать подарок отчиму...выбрала...туалетную воду с обалденным запахом...

побежала в парикмахерскуюподстричся..такбоялась опоздатьчто пришла на пол часа раньше,и сидела как дурочка с журналами..ха-ха-ха

вышла из салона вроде сонце пекло,пока проехала две остаовки,уже тучки набежали..вот сейчас гром гремит,молния сверкает,а не капает,зато хоть чуть чуть похолодало...я уже замёрзла...может просто надо отползти от кондиционера?

в общем день как день..ничего интиресного!на прошлой неделе мне подруга говорит,мол я ей обещала летом на дискотеку пойти,а не пошла..я ей говорю:пошли на выхоных!а она мне:не мог,я наказана!
значит пойдём первого:)))всёравно пойдём!!раз я сказала значит пойдём!!!:))))


Поиск сообщений в Ангелы_не_плачут
Страницы: 5 [4] 3 2 1 Календарь