Перездавать не прийдется!! |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Исходное сообщение мариаветаЯ помнню какую!!!!!!!!!!!:tongue:
Денек провела крута экзамен по физике сдала на "3" хорошо ,что не провалила!!(Можете меня поздравить).Экзамен написала не очень ,за топридумали клевую (смешную) кликуху Селянину Александру Владимировичу(нашему физику)!Вы нтересуетесь почему? НУ так получите ответ:ЗА ВСЕ ХОРОШОЕ!!!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |