-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Джон_Романов

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

выпить пивка на праздниках гулять с друзьями кататься на сноуборде люблю трейсерить по улицам города отдыхать на природе.

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 741


(((((

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Джон_Романов   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 20:07 (ссылка)
Кхм..раз я "ТУПОЙ",тогда почему я сижу не в психушке а дома???!?!
Ответить С цитатой В цитатник
DarkAngel1   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 11:14 (ссылка)
Мдя...А кто те сказал что ты тупой?Я его укушу!!!!!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Alexandra_Ponya   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 12:40 (ссылка)
Тупой тупой тупой тупой тупой тупой тупой тупой тупой тупой тупой тупой тупой тупой тупой тупой тупой тупой тупой тупой тупой тупой тупой тупой тупой тупой тупой тупой тупой тупой тупой тупой тупой тупой тупой тупой тупой тупой тупой тупой тупой тупой тупой тупой тупой тупой тупой тупой тупой тупой тупой тупой тупой тупой тупой тупой тупой
Ответить С цитатой В цитатник
DarkAngel1   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 19:18 (ссылка)
Star11, он не тупой!)Ща укушу!)
Ответить С цитатой В цитатник
Tokio_Angel1   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 19:50 (ссылка)
DarkAngel1, спс родная))лю тя))
Star11, заткнись.враждовать с тобои не хочу,но если будет еще один такои комент-то тебе писец.не забываи что мы учимся в классе где у меня есть влияние а у тебя-нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Джон_Романов   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 20:44 (ссылка)
Tokio_Angel1, Перестанье!!МОЙ ДНЕВ не для того чтобы в нем разбирались,и вообще я его могу нах удалить...и так у меня жизнь то плохая то хорошая....иногда думаю для кого я родился на свет..и понимаю..я родился для Кати....
Ответить С цитатой В цитатник
Джон_Романов   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 20:44 (ссылка)
Перестанье!!МОЙ ДНЕВ не для того чтобы в нем разбирались,и вообще я его могу нах удалить...и так у меня жизнь то плохая то хорошая....иногда думаю для кого я родился на свет..и понимаю..я родился для Кати..
Ответить С цитатой В цитатник
Tokio_Angel1   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 22:32 (ссылка)
Джон_Романов, заи успокоися.удалаять ничего не надо.это просто милыи разговор 2 старых подружек)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ри-тян   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 00:18 (ссылка)
*улыбаецца* Мне нравится - жизнь то плохая, то хорошая ^___^ Кавайи
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку