DarkAngel1, спс родная))лю тя)) Star11, заткнись.враждовать с тобои не хочу,но если будет еще один такои комент-то тебе писец.не забываи что мы учимся в классе где у меня есть влияние а у тебя-нет.
Tokio_Angel1, Перестанье!!МОЙ ДНЕВ не для того чтобы в нем разбирались,и вообще я его могу нах удалить...и так у меня жизнь то плохая то хорошая....иногда думаю для кого я родился на свет..и понимаю..я родился для Кати....
Перестанье!!МОЙ ДНЕВ не для того чтобы в нем разбирались,и вообще я его могу нах удалить...и так у меня жизнь то плохая то хорошая....иногда думаю для кого я родился на свет..и понимаю..я родился для Кати..