-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Джон_Романов

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

выпить пивка на праздниках гулять с друзьями кататься на сноуборде люблю трейсерить по улицам города отдыхать на природе.

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 741





Еще одна симпа)))))

Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 13:43 + в цитатник
В колонках играет - Радио))
Настроение сейчас - Хорошее..

Уря!у меня еще одна симпа,Ри-тян большое спасибо за симпу,очень благодарен тебе!!!!отвечу взаимностью))))

Симпа)))

Суббота, 09 Июня 2007 г. 21:02 + в цитатник
В колонках играет - Ramsstein-Feuer Frei
Настроение сейчас - Крррррррррууууутоооо))))

Уря!!!Lord_Jadeit, пасиб большое те спасибо,надеюсь мы станем друзьями)))

Горе!!!(((((((

Пятница, 08 Июня 2007 г. 21:39 + в цитатник
В колонках играет - Какая-то спокойная песня...но не Enigma...
Настроение сейчас - Пустое..

Друзья,ГОРЕ МНЕ!!!!!!!Моя мама позвонила буквально 5 минут назад и сказала....что умер мой дядя....Я сразу в первыу секунду не поверил и переспросил,оказыватется я слышал правду..это так...!!!блин??!!!?черт?!?!!?как же мне его жалко(((черт!!!!хоть он мне был и не родной..но всё же..просто мне счас очень плохо...и е только из за него......(((((

Результат теста "любовь или влюбленность????!!!"

Четверг, 07 Июня 2007 г. 22:38 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"любовь или влюбленность????!!!"

ОООО....

Это когда ты видишь свое отражение в другом человеке!!!! Он прекрасно тебя понимает и уважает,и ты соответственно тоже его!Ты не можешь без него!Значит это любовь!!!!все у вас в ПАКАТ!!!!!!!!!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Ваша профессия-..."

Четверг, 07 Июня 2007 г. 22:33 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Ваша профессия-..."

Искусствовед

Вы-знаток литературы.Любите музыку.Высоко развитой человек.Искусствовед вы....
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

....

Четверг, 07 Июня 2007 г. 22:29 + в цитатник
В колонках играет - ...
Настроение сейчас - (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

....

(((((

Четверг, 07 Июня 2007 г. 20:04 + в цитатник
Настроение сейчас - Дерьмо

ЛЮДИ РАВЗЕ Я ПОХОЖ НА ТУПОГО????!!!!?!?!?!?!?!?!?!!?!?!?!?!?!!?!?!?!?!?!?!!?!?!?!?!?!?!?!?!?!!?!?!?!?!??!?!!?!?!?!

Результат теста "кто вы?"

Среда, 06 Июня 2007 г. 21:17 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"кто вы?"

Вы-иной

Иной и причём светлый...неплохо! светлые живут для дригих...и людям нравится это качество в вас.....Вы видете то чего не видят другие...и совсем не обязательно им об этом говорить......
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Странное ощущение....

Среда, 06 Июня 2007 г. 20:42 + в цитатник
В колонках играет - Ramsstein
Настроение сейчас - Странное...

Странное ощущение будто мне в сердце вонзили толи мечь толи что...И странно хотя я не с кем не ссорился и ни чего плохого не было...И главное одно,у меня такое в парвый раз.((блин((может быть я в чем то не уверен,или что то другое..незнаю...

ммм..нет его)))

Вторник, 05 Июня 2007 г. 22:51 + в цитатник
В колонках играет - Prodigy-Ruff In the
Настроение сейчас - Кайф!!!!!!!

Приветик снова всем)че хоч вам написать,повезло мне на работе с коллективом,оч хорошие люди, всегда поддержат в работе морально и физически.)да и с начальством поладили,нашли общий язык)))))Ну а так все отлично что и в работе что и в личной жизни,а в личной жизни дак вообще КЛАСС!!!!!!!!!ПРЯМ СУПЕР!!!Если честно,то я счас оч счаслив,оч сильно!!!!!так что пока всем,завтра на работу,дальше получать денежки.пока)

БАЛИН(((((((

Понедельник, 04 Июня 2007 г. 23:43 + в цитатник
В колонках играет - неа)
Настроение сейчас - Норма)

блин фиг знает,ради чего я только сегодня выпил(((((((((((((только изза того что мои друзья наверное уезжеют на каникулы..угу((да из за этого(((извините писать не чего,т.к я немного пьян =(

Тварь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Понедельник, 04 Июня 2007 г. 22:57 + в цитатник
В колонках играет - Тешина
Настроение сейчас - НИ Х*Я

!!!!!!Признайся с**а!кто мне поставил АНТИ!!!!!!!!!!!БЛ*ТЬ НАЙДУ С**А ОТКАПАЮ ТЕБЯ ИЗ ЗЕМЛИ ТВ*Рь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нет темы.

Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 13:39 + в цитатник
В колонках играет - Пуфто
Настроение сейчас - Так себе...

Незнаю даж че писать то вам,вот завтра уже иду на работу,первый день практики наконец то,я лучше по работаю чем блин учебой заниматься буду,а то уже охото,и работать и даньги получать и зависить от самого себя наконец-то.Ну а так почти все хорошо.Погода на улице опять испортилась...Ну ладно давай всем пока,может если ченить новенького будет дак заскочу и напишу.поки)

Друзья называется(((

Четверг, 31 Мая 2007 г. 00:14 + в цитатник
В колонках играет - Nelly Furtado-Say It Right
Настроение сейчас - Отличное)))

Вот блин день сегодя повернулся ко мне не в ту сторону.(((ППЦ...Друзей свих сегодня уговаривал УЕЛЫЙ день пойти гулять,блин так никто и не пошел блин((хотя сегодня погодка была прям отпад!!!!!я правд на градусник не смотрел,ну вообщим было не меньше +15с.И завтра день какой то сумашедший будет,первая пара будет информатика а остальные 3 пары-ин.яз.Преподы наверно поиздеваться над нами решили под конец четверти блин,вот не хорошие люди=( Ну ничего попробую завтра справится с этим гребаным ин.язом,чтоб он провалился нахрен.!!!Ладн пока всем.)))

Результат теста "Можно ли тебе доверять?!"

Среда, 30 Мая 2007 г. 21:06 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Можно ли тебе доверять?!"

молодец!

ты хороший и верный друг тебе можно доверят!!!твои друзья могут быть спокойны за свой тайны и вещи..отданные тебе!!молодец продолжай в том же духе!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какой ты поцелуй?"

Среда, 30 Мая 2007 г. 18:41 + в цитатник

Друзья поздрафте меня и мою милую Катю с Празднком!!!!

Вторник, 29 Мая 2007 г. 18:14 + в цитатник
В колонках играет - Блын..ничего не играет...
Настроение сейчас - Кайф просто!!!!!!!))))

Ура!!!!!!!!!!!!!У нас с Катей вчера был ровно месяц как мы в месте!!!!и мы очень любим друг друга!!!!!!!!!!!И по крайней мере мы оба счастливы!!!!!)))Кто хочет поставте мне симпы))))

Прет всем!

Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 15:41 + в цитатник
В колонках играет - NTL-intro
Настроение сейчас - Хорошее,..почти отличное)))

Здароф всем!как дела у вас?чем занимаететсь?неужели начались эти каникулы)))правда для меня они буду всего лиш 2 месяца что плохо..Ну что как закончили год?Я еще не закончил на наследующей неделе все,только блин оценки херовые..блин((((но двоек нет)))))хехех это радует:)))ну а так все отлично!!!пишите коменты жду)))!!!

Результат теста "Какой вы пейзаж"

Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 15:24 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой вы пейзаж"

Вы - морской пейзаж...

А точнее, подводный мир...Со своими причудами и мечтами...В вашей душе постоянно витают всякие мечты, так же, как и на подводней глубине "витают" в темной глади воды русалки и причудливые, диковинные рыбы...Вы любите посидеть "в себе" Часто размышляете о своих уже совершенных поступках...Но вы любите что-то необычное...что-нибудь, что вам в диковинку...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какой стиль металла вы предпочитаете?"

Пятница, 25 Мая 2007 г. 21:08 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой стиль металла вы предпочитаете?"

Вы дэтер или любитель грайнда

Ваши интересы распостраняются на смерть, адские муки и жесткие риффы...Короче говоря дэт метал - ваша стихия!!! Ваши любимые группы возможно: Napalm Death, Decadence, Deadlock, Yorblind и другие, быть может более известные группы.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Поиск сообщений в Джон_Романов
Страницы: 4 3 [2] 1 Календарь