-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в сладеньккая_зйка

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Б_у_к_и_н_ы emo_and_sky mister_Justin_Timberlake PARIS_HILTON_PIC
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) bukin

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.04.2007
Записей: 154
Комментариев: 469
Написано: 903




Привет всем новым ПЧ и остальным посетителям моего днева)))))))))))))Заходите сюда и оставляйте коментарии))))))И Я БУДУ ОЧЕНЬ ВАМ ПРИЗНАТЕЛЬНА  ЕСЛИ ВЫ ПОСТАВИТЕ МНЕ СИМПУ)))))))))))))))


Результат теста "кто вы из South Park'а?"

Понедельник, 04 Июня 2007 г. 22:57 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"кто вы из South Park'а?"

Вы Картмен.

Ты хитрый, особо ненадежный, надеяться на тебя нельзя. Если что, готов подставить своих друзей, лишь бы спасти свою жирную задницу. Но на самом деле ты жить не можешь без своих друзей...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Вторник, 29 Мая 2007 г. 19:48 + в цитатник
 (396x516, 66Kb)
Всё я уезжаю на дачу, пока!!!!!!!!!!Я ВАС ВСЕХ ОЧ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!

Без заголовка

Понедельник, 28 Мая 2007 г. 09:56 + в цитатник
 (600x450, 36Kb)
Как мне щас скучно!!!!!Наверно сёня пойду гулять с Катей и Мишуткой,возьму побольше денег и........................Ну лано щас пойду звонить Кате чмаффффффффффф))))))))))))))))))))))

Без заголовка

Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 23:17 + в цитатник
 (149x112, 8Kb)
уууууууу!!!!!!!!Я помирилась с Катей........круто!!!!!Все мои сёня уехали на дачу на весь день и их до сих пор нет!!!!!!!Во бля как мне везёт!!!!!!

Без заголовка

Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 23:07 + в цитатник
Это цитата сообщения FunycatGirl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Напиши на стену!!!!!!


Имя:
Надпись:

Без заголовка

Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 12:52 + в цитатник
8548869_6900383_138 (100x100, 4Kb)
Блять такая я злая щас мне кто то мать вашу анти поставил узнаю сука убью!!!!!!!!Вы чё охриннели да????????Спасибо терь я на вас всех обиделась!!!!!!!!!

Без заголовка

Суббота, 26 Мая 2007 г. 12:22 + в цитатник
ОЙ,КЛАССНО Я СТОКО СЕ ТЭСТИКОВ ЗАКАЧАЛА!!!!!!!!
 (550x350, 60Kb)

Результат теста "что ты на самом деле к нему чувствуешь?"

Суббота, 26 Мая 2007 г. 12:19 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"что ты на самом деле к нему чувствуешь?"

он те очень нравится,тебе кажется,что без него ты не можешь жить,что он твой герой,что он самый лучший,что ты больше никого никогда не будешь любить,что если он на тя щас не посмотрит,то ты умрешь....

это моя дорогая всего навсего привязка))))ничего из этого хорошего не получится...найди себе другого,может его ты будешь любить понастоящему,также как и он тя)))
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какого Ты цвета?(для девушек) "

Суббота, 26 Мая 2007 г. 12:16 + в цитатник
"" href="#">Результат теста:"" class="TESTSB" href="//www.liveinternet.ru/tests.php?cmd=start&test_id=38544">Пройти этот тест
"Какого Ты цвета?(для девушек) "

Розового

Мила, нежна, романтична. Подчас излишне эмоциональна, но это компенсируется добрым сердцем и чистотой помыслов=) Слегка инфантильна, мягкая и пушистая
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто ты по типу девушек?? "

Суббота, 26 Мая 2007 г. 12:11 + в цитатник

Результат теста "Вампир ли Вы?"

Суббота, 26 Мая 2007 г. 12:06 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Вампир ли Вы?"

Можете спать спокойно - вы не вампир...

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Суббота, 26 Мая 2007 г. 10:15 + в цитатник
 (100x100, 19Kb)
В колонках играет - Praddd!!!!!
Настроение сейчас - нормуль

Ура у меня все уезжают на дачу и я остаюсь одна дома!!!!!!!!!!!!!!!Ко мне приходит Ева и может быть ещё кто нибудь...........Вчера я поссорилась с Катей из-за того что её не устроило что в кино с нами пошла Маша!Маше было хреного потому что её порань в 11 классе,а он ушёл!Катя на столько жестокий человек что ей даже было не жалко Машу!!!!!А когда я пошла её успокаивать Катя ваще устроила истерику по поводу того что я провожу больше времени с Машей!!!!!!!!!!!!

Результат теста "Сколько ты стоишь?"

Четверг, 24 Мая 2007 г. 16:18 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Сколько ты стоишь?"

выше тебя только звезды!Ты уверена в этом на все сто процентов

Ты знаешь, чего хочешь, и берешь это, не стесняясь. Просто ты выросла в обстановке любви, где тебя ценили и поддерживали в самых смелых начинаниях. Ты знаешь, что тебе невозможно отказать. Стоит лишь улыбнуться и сказать: "Ну, пожалуйста-пожалуйста" - и мир у твоих ног! Но моментами ты излишне самоуверенна, и в компании незнакомых людей можешь не получить желаемого. Не стоит злиться, просто будь готова к тому, что не все будут тебя любить так же, как и в родительском доме
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Для девушек от 11 до 18:Ваш психологический возраст(реально!)"

Четверг, 24 Мая 2007 г. 16:11 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Для девушек от 11 до 18:Ваш психологический возраст(реально!)"

Ты уже взролая(18 лет)

Ты уже совсем взрослая.Ты можешь принимать правельные и серьезные решения,ты уверена в отношениях с парнем и друзьями.Ты уже вполне самостоятельна.Так держать!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто ты из "отчаянных домохозяек"?"

Четверг, 24 Мая 2007 г. 16:09 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты из "отчаянных домохозяек"?"

Габриель.Горячая девушка,хитрая,знаешь себе цену,любишь деньги,требовательна,красива,расчётлива.

div>Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "что принесет тебе эта весна?"

Четверг, 24 Мая 2007 г. 16:05 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"что принесет тебе эта весна?"

любовьь

оо...эта весна принесет тебе много любви,новых ощущений и счастья..твоя любовь где то рядом=)))
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Четверг, 24 Мая 2007 г. 16:01 + в цитатник
Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мега ржаЧЧЧ - срочно нажимать ВСЕМ!!!!




угораю...
снимаю стрессы...
нажимайте на пингвина :-))
В ЦИТАТНК ВСЕМ КТО ХОЧЕТ УЛЫБНУТЬСЯ:-)

Результат теста "Кто ты из WinX Club(только для девушек)"

Четверг, 24 Мая 2007 г. 16:00 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты из WinX Club(только для девушек)"

Ты Муза!

Музыка, танцы, вечеринки... Это твоя жизнь! Ты креативная и энергичная! Твоя жизнь наполнена яркими красками! Ты прекрасно разбираешься в музыке, так что легко поработаешь DJ-ем! musa24.jpg (394x1200, 30Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Четверг, 24 Мая 2007 г. 15:37 + в цитатник
f_5012226_small (100x100, 25Kb)
Сёня я как всегда поссорилась с Катей!!!!!!!!На этот раз из-за Маши...............Видетели что я хожу не с ней,а с Машей!!!!!!!!!Можно подумать она всегда со мной ходит .........то с Женей то с Мишей...........Просто уже задрала когда она ходит с женей я ей ни чего не говорю,а как я с машей так она сразу же начинает говорить херню!!!!!!!!Например что Я ЛЕЖУ ЕЙ ЗАДНИЦУ!!!!!!!!!!!!!!!

Без заголовка

Среда, 23 Мая 2007 г. 21:15 + в цитатник
 (296x448, 19Kb)
Щас я говорю по телефону с моей хорошей подругой (Кариной)и она напрашиваешся на TOKIO HOTEL!!!!!!!!!!!!!!!Она уже раз 30 сказала что меня зарежут и растопчут чёкнутые EMO!!!!!!!!!!!!Я её внимательно слушаю...........


Поиск сообщений в сладеньккая_зйка
Страницы: 8 7 6 5 4 [3] 2 1 Календарь