-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в сладеньккая_зйка

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Б_у_к_и_н_ы emo_and_sky mister_Justin_Timberlake PARIS_HILTON_PIC
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) bukin

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.04.2007
Записей: 154
Комментариев: 469
Написано: 903




Привет всем новым ПЧ и остальным посетителям моего днева)))))))))))))Заходите сюда и оставляйте коментарии))))))И Я БУДУ ОЧЕНЬ ВАМ ПРИЗНАТЕЛЬНА  ЕСЛИ ВЫ ПОСТАВИТЕ МНЕ СИМПУ)))))))))))))))


Без заголовка

Среда, 23 Мая 2007 г. 21:07 + в цитатник
16301456_5b405fa940861 (150x150, 6Kb)
Блин сегодня я с Катей каталась на скейте вдвоём,ПИПЕЦ!!!!!!!!!!Я 2 раза упала на Катю и Майю!!!!!!!!!!Ха-ха!!!!!!!!!!!

Без заголовка

Среда, 23 Мая 2007 г. 21:01 + в цитатник
 (133x100, 13Kb)
Сёня я купила се билеты на TOKIO HOTEL!!!!!!!!!!Круто..........тока я незнаю с кем мне пойти!!!!???????????

Без заголовка

Вторник, 22 Мая 2007 г. 21:08 + в цитатник
 (400x600, 303Kb)
1 июня моя лучшая подруга уезжает навсегда!!!!!!!!Я знаю для КВАСА это праздник а для меня нет........она даже переходит в другую школу!!!!!

Цитата сообщения Lexsandr

Без заголовка

Цитата

Вторник, 22 Мая 2007 г. 18:12 + в цитатник
Файл находится в обработке
НАША РАША-Равшан и Джамшуд

 




Комментарии (0)

Без заголовка

Вторник, 22 Мая 2007 г. 16:30 + в цитатник
 (100x100, 13Kb)
Я очень люблю Женю а он встречается с какой то Настей!!!!!!!!Я очень хочу встречать ся с женей!!!!!!!А он не хочет..........

Без заголовка

Вторник, 22 Мая 2007 г. 16:18 + в цитатник
 (300x300, 78Kb)
Настроение сейчас - УЖАСНОЕ

Сёня Катя ударила Женю по заднице и я устроила ей разборки!!!!!!!Короче мы с ней поссорились.............а потом мне сказали что Катя встречается с Женей!!!!!!!!!

Без заголовка

Понедельник, 21 Мая 2007 г. 16:01 + в цитатник
Сёня я иду на бёздник к моей подруге Майе!!!!!!У неё дома будет куча пацанов,,,круто!!!!!!!И будет много бухла!!!!!!!
 (448x287, 23Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 19:55 + в цитатник
 (450x447, 33Kb)
Щас мне очень плохо!!!Катя хочет встречаться с Женей,а он говорит что если она ему предложит встречаться то он согласиться!!!!!!!!!!Я в шоке!!!!!!!!!!!

Без заголовка

Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 19:52 + в цитатник
 (400x500, 29Kb)
Вчера мы с Катей ездели на дачу бухать,приехали токо сёня!!!!!!!!!!!!ООООО.....жалко вы не видели меня какая я пришла домой,ПИПЕЦ!!!!!!!!!!!!

Цитата сообщения Miss_Eliot

Без заголовка

Цитата

Пятница, 18 Мая 2007 г. 22:02 + в цитатник
Файл находится в обработке beynce&shakira

клевая песня

Комментарии (0)
Цитата сообщения Miss_Eliot

Без заголовка

Цитата

Пятница, 18 Мая 2007 г. 22:01 + в цитатник
Файл находится в обработке Panik!at the disco

хорошая песня

Комментарии (0)
Цитата сообщения Miss_Eliot

Без заголовка

Цитата

Пятница, 18 Мая 2007 г. 22:00 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации Panik!at the disco

хорошоя песня

Комментарии (0)
Цитата сообщения Miss_Eliot

Без заголовка

Цитата

Пятница, 18 Мая 2007 г. 22:00 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации Лига-сволочи))

сюпер

Комментарии (0)
Цитата сообщения Miss_Eliot

Без заголовка

Цитата

Пятница, 18 Мая 2007 г. 21:59 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации Panik!at the disco

прикольненькая послушай)))

Комментарии (0)

Аудио-запись: Panik!at the disco

Музыка

Пятница, 18 Мая 2007 г. 21:58 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации Miss_Eliot Первоисточник записи ага классная песня

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Лига-сволочи))

Музыка

Пятница, 18 Мая 2007 г. 21:57 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Без заголовка

Пятница, 18 Мая 2007 г. 21:55 + в цитатник
655175_1164078 (150x150, 38Kb)
Мне счас так скучно,сижу и жду пока мне кто нибуть позвонит!!!!!!!!!!!!!!

Без заголовка

Пятница, 18 Мая 2007 г. 18:43 + в цитатник
 (150x150, 31Kb)
И мне всё ровно что Катя любит Женю!Я всё ровно буду с ним встречаться!Так что Катя ты в пролёте.......................

Без заголовка

Пятница, 18 Мая 2007 г. 18:41 + в цитатник
 (150x150, 37Kb)
Сёня я поссорилась с Катей,и хорошо(не буду больше из-за этого париться)!!!!!!!!!!!!!!А ЖЕНЯ такой лапочка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Без заголовка

Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 14:24 + в цитатник
УЖАС!!!!!!!!!!!Сёня я должна была идти к Маше на днюху,а моя мама не пустила из-за того что она не знает никого кто туда идёт!!!!!!!!!!И щас мы с Катей сидим у меня бес ключей,и скучаем!!!!!!!!!!!
 (190x190, 23Kb)


Поиск сообщений в сладеньккая_зйка
Страницы: 8 7 6 5 4 3 [2] 1 Календарь