-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Счастливчик_Вовчик

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Фотки_лирушников С_Т_И_Х_И

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.04.2007
Записей: 99
Комментариев: 426
Написано: 1336


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Тих   обратиться по имени Суббота, 16 Июня 2007 г. 12:50 (ссылка)
что за матч?
Ответить С цитатой В цитатник
Счастливчик_Вовчик   обратиться по имени Суббота, 16 Июня 2007 г. 12:53 (ссылка)
Тих, да Луч - Локомотив. наши пока проигрывают после первого тайма. Мне нравится что Самедов играет. Зер Гут нравится мне этот футболист.
Ответить С цитатой В цитатник
The_soul_7   обратиться по имени Суббота, 16 Июня 2007 г. 13:02 (ссылка)
пельмени...ты всё что ты делаешь описываешь?)
Ответить С цитатой В цитатник
Счастливчик_Вовчик   обратиться по имени Суббота, 16 Июня 2007 г. 13:09 (ссылка)
LOKOgirlka, Ну ты же читаешь. Да я описываю, чего хочу. Да я ем пельмени, а сейчас персики консервированные. Сегодня хочу писать и ничего не делать я так отдыхаю. А завтра опять дача, и труд.
Ответить С цитатой В цитатник
The_soul_7   обратиться по имени Суббота, 16 Июня 2007 г. 13:21 (ссылка)
а как в ту..кхм..ладно))
Ответить С цитатой В цитатник
Марика-Я   обратиться по имени Суббота, 16 Июня 2007 г. 13:23 (ссылка)
я проспала поход в спорт-бар=)хотела посмотреть
Ответить С цитатой В цитатник
Тих   обратиться по имени Суббота, 16 Июня 2007 г. 13:30 (ссылка)
я буду смотреть ЦСКА-ТОМЬ,жаль не иду,придётся по телику=)
Ответить С цитатой В цитатник
Марика-Я   обратиться по имени Суббота, 16 Июня 2007 г. 13:55 (ссылка)
ха,греет душу только то,что кони проигграли с более крупным счетом=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку