

| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Идите_на_хуй_Я_ПринЦессКа
Да...Практически Мой оброз :))Но не всё!!
Исходное сообщение Dream_of_the_girl
))) Прикольно, но мне не хватает еще не много стервозности, или хладнокровия, что ли)
Исходное сообщение _П_Р_И_Н_Ц_Е_С_С_А_
П_р_И_н_Ц_е_С_с_А_ГЛАМУРА, Катя, а я стерва?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |