-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МатанькА

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) АРТ_АРТель pravoslavie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.04.2007
Записей: 171
Комментариев: 981
Написано: 2884


Вот и лето прошло...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


i____   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 15:23 (ссылка)
Красивые стихи:)
Ответить С цитатой В цитатник
МатанькА   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 15:25 (ссылка)
Арсений Тарковский. грустные.
Ответить С цитатой В цитатник
i____   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 15:35 (ссылка)
согласен, но от этого не менее красивые
Ответить С цитатой В цитатник
МатанькА   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 15:36 (ссылка)
от этого более красивые.
Ответить С цитатой В цитатник
i____   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 15:47 (ссылка)
именно!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ivan-Durak   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 19:33 (ссылка)
http://mp3.retroportal.ru/12/berkovsky.mp3
Оно?)))
Просто обожаю это стихотворение и эту песню...
Ответить С цитатой В цитатник
МатанькА   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 19:37 (ссылка)
не могу открыть. я думаю именно то
Ответить С цитатой В цитатник
Ivan-Durak   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 20:03 (ссылка)
Ну ты слышала же эту песню?
Ответить С цитатой В цитатник
МатанькА   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 20:04 (ссылка)
никогда.
Ответить С цитатой В цитатник
Ivan-Durak   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 20:49 (ссылка)
Я её у себя в дневе еще выложил тогда)
Ответить С цитатой В цитатник
Выпь   обратиться по имени Четверг, 17 Января 2008 г. 20:28 (ссылка)
а я их знаю, но не знаю откуда
и имя автора ни о чем ни говорит
про песню тож ниче не знаю, удивительно))
Ответить С цитатой В цитатник
МатанькА   обратиться по имени Четверг, 17 Января 2008 г. 20:29 (ссылка)
Если ты смотрела фильмы Андрея Тарковского, то могла запомнить. Или слышала у костра... не знаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 14:46 (ссылка)
в фильме Андрея Тарковского эти стихи читает сталкер. так гадко...
Ответить С цитатой В цитатник
МатанькА   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 15:55 (ссылка)
cnjkzh1, а мне нравится)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 16:03 (ссылка)
как он их читает?
Ответить С цитатой В цитатник
МатанькА   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 16:05 (ссылка)
именно. мне кажется, их именно так надо читать.
Ответить С цитатой В цитатник
Выпь   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 23:40 (ссылка)
точно! сталкера смотрела))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку