-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МалолетнееМегаЗЛО

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.04.2007
Записей: 333
Комментариев: 31745
Написано: 53623


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


mc_anchik   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 15:15 (ссылка)
а ты химиков ??
СЛАДКАЯ паРРочГа
Ответить С цитатой В цитатник
МалолетнееМегаЗЛО   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 15:24 (ссылка)
mc_anchik, да))
мы такие
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Настя   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 16:00 (ссылка)
какая прелесть..
Ответить С цитатой В цитатник
МалолетнееМегаЗЛО   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 16:14 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Настя   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 16:18 (ссылка)
МалолетнееМегаЗЛО, Влад чтоли как всегда недовольный хочешь сказать?=)
Ответить С цитатой В цитатник
МалолетнееМегаЗЛО   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 16:19 (ссылка)
Просто_Настя, провакационный вопрос - отвечать не буду)
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Настя   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 16:22 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
МалолетнееМегаЗЛО   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 16:24 (ссылка)
Просто_Настя, да я такая))
Ответить С цитатой В цитатник
AHrEJl-XPAHuTEJlb   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 11:55 (ссылка)
как мило...
Ответить С цитатой В цитатник
сЪешЬ_мЕнЯ_и_СдоХни   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 12:02 (ссылка)
он?
тот о ком я думаю?
Ответить С цитатой В цитатник
МалолетнееМегаЗЛО   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 12:10 (ссылка)
AHrEJl-XPAHuTEJlb, да вот..старались...
Ответить С цитатой В цитатник
МалолетнееМегаЗЛО   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 12:10 (ссылка)
сЪешЬ_мЕнЯ_и_СдоХни, нет
ты его не знаешь
Ответить С цитатой В цитатник
пшли_все_на_йух   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 14:02 (ссылка)
это я? да? я ведь?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку