-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МалолетнееМегаЗЛО

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.04.2007
Записей: 333
Комментариев: 31745
Написано: 53623


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


AHrEJl-XPAHuTEJlb   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 21:08 (ссылка)
хорошие мысли...монтаж?
Ответить С цитатой В цитатник
МалолетнееМегаЗЛО   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 21:13 (ссылка)
вроде как исполняли ее ДДт..но потом массово записались...меня лично порадовало лицезреть там Горшка и Князя
Ответить С цитатой В цитатник
AHrEJl-XPAHuTEJlb   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 11:56 (ссылка)
МалолетнееМегаЗЛО, занятная вещичка...
насчет КиШа согласен
Ответить С цитатой В цитатник
МалолетнееМегаЗЛО   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 12:12 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
пшли_все_на_йух   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 14:03 (ссылка)
ты в своем репертуаре)
Ответить С цитатой В цитатник
AlchemYst   обратиться по имени Воскресенье, 12 Августа 2007 г. 09:55 (ссылка)
прикольно получилось)... но в свое время был клип Алисы "Все это рок-н-ролл"... в 100 раз круче было))
Ответить С цитатой В цитатник
МалолетнееМегаЗЛО   обратиться по имени Воскресенье, 12 Августа 2007 г. 11:45 (ссылка)
AlchemYst, слышала, ценю
но это мне нравится из-за текста и безграничной любви к КИШу
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку