-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МалолетнееМегаЗЛО

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.04.2007
Записей: 333
Комментариев: 31745
Написано: 53623


Давайте поиграем. Выиграет тот кто наберет больше все баллов

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


AHrEJl-XPAHuTEJlb   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 23:07 (ссылка)
(2 Points) 1.Мое имя? Анастаия
(6 Points) 2.Мое отчество? -
(4 Points) 3.Кого я люблю? SPiDi
(1 Points) 4.Кто ты мне? ПЧ
(1 Points) 5.Где я учусь? В школе…
(3 Points) 6.Чего я боюсь? -
(2 Points) 7.Я курю? нет
(3 Points) 8.Я пью? нет
(3 Points) 9.Я девственник? -
(1 Points) 10.Родные братья/сестры есть? -
(2 Points) 11.Если есть,как их зовут? -
(2 Points) 12.Назовите хотя бы одну вещь которой я люблю заниматься? читать
(1 Points) 13.У меня есть пирсинг? да
(4 Points) 14.Тату? -
(3 Points) 15.Мое любимое направление в музыке? Металл, рок
(4 Points) 16.Я стеснительный? нет
(3 Points) 17.Я бунтарь или я следую правилам? Бунтарка=)
(2 Points) 18.Мой любимый цвет? черный
(3 Points) 19.Назовите что-то, что я ненавижу? Sco-loveall
(4 Points) 20.Назовите мой талант? Рисовать, завораживать, привлекать и многое другое
(4 Points) 21.Мое достижение? ум
(4 Points) 22.Стиль в одежде? готик
(4 Points) 23.Мое любимое животное? -
(2 Points) 24.Нравится ли мне кто-то сейчас? См пункт 3
(5 Points) 25.Если да, то как долго и насколько серьезно? -
(5 Points) 26.Какой у меня рост? -
(5 Points) 27.Самая моя ужасная привычка? -
(5 Points) 28.Самая моя лучшая привычка? Заполнять онлайн дневник
(5 Points) 29.5 предметов, без которых я не представляю своей жизни? Книги, Интернет, музыка…
Ответить С цитатой В цитатник
МалолетнееМегаЗЛО   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 23:09 (ссылка)
Исходное сообщение AHrEJl-XPAHuTEJlb
(3 Points) 19.Назовите что-то, что я ненавижу? Sco-loveall


ты не представляешь на сколько ты прав)))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
МалолетнееМегаЗЛО   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 23:11 (ссылка)
итого 39 баллов
по коктейлю?=)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 17:18 (ссылка)
1.Мое имя- Анастасия
(6 Points) 2.Мое отчество-Сергеевна
(4 Points) 3.Кого я люблю- промолчу
(1 Points) 4.Кто ты мне-ты знаешь
(1 Points) 5.Где я учусь-в школе
(3 Points) 6.Чего я боюсь-одиночества
(2 Points) 7.Я курю-нет
(3 Points) 8.Я пью-нет
(3 Points) 9.Я девственник-... ты знаешь
(1 Points) 10.Родные братья/сестры есть-нет(тока сводные)
(2 Points) 11.Если есть,как их зовут
(2 Points) 12.Назовите хотя бы одну вещь которой я люблю заниматься-рисовать
(1 Points) 13.У меня есть пирсинг-ага
(4 Points) 14.Тату- хочешь
(3 Points) 15.Мое любимое направление в музыке- панк-рок "КИША"
(4 Points) 16.Я стеснительный-есть чуть-чуть
(3 Points) 17.Я бунтарь или я следую правилам- моя бунтарочка;)
(2 Points) 18.Мой любимый цвет-черный
(3 Points) 19.Назовите что-то, что я ненавижу-меня
(4 Points) 20.Назовите мой талант- больше чем у меня... добиваешься всего чего хочешь
(4 Points) 21.Мое достижение- цель в жизни
(4 Points) 22.Стиль в одежде- готичсеский
(4 Points) 23.Мое любимое животное- твой "Парадигма"
(2 Points) 24.Нравится ли мне кто-то сейчас-да
(5 Points) 25.Если да, то как долго и насколько серьезно- серьезнее не бывает
(5 Points) 26.Какой у меня рост-154-157
(5 Points) 27.Самая моя ужасная привычка- скандалить
(5 Points) 28.Самая моя лучшая привычка?
(5 Points) 29.5 предметов, без которых я не представляю своей жизни- музыка, друзья, скейт "борд", инет...
Ответить С цитатой В цитатник
МалолетнееМегаЗЛО   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 12:18 (ссылка)
SPiDi, 76..отличный друг?
Ответить С цитатой В цитатник
пшли_все_на_йух   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 14:52 (ссылка)
(2 Points) 1.Мое имя? Настенька)) Настена))
(6 Points) 2.Мое отчество? Сергеевна)) не любишь ты его..
(4 Points) 3.Кого я люблю? его…=(
(1 Points) 4.Кто ты мне? Друг..=(
(1 Points) 5.Где я учусь? Школа 1329=))
(3 Points) 6.Чего я боюсь? Своего Я
(2 Points) 7.Я курю? нет
(3 Points) 8.Я пью? нет
(3 Points) 9.Я девственник? нет
(1 Points) 10.Родные братья/сестры есть? есть
(2 Points) 11.Если есть,как их зовут? Дима
(2 Points) 12.Назовите хотя бы одну вещь которой я люблю заниматься? Музыка))
(1 Points) 13.У меня есть пирсинг? есть
(4 Points) 14.Тату? ПОКА нет
(3 Points) 15.Мое любимое направление в музыке? Готик, металл, рок, панк-рок
(4 Points) 16.Я стеснительный? нет
(3 Points) 17.Я бунтарь или я следую правилам? Бунтарка))
(2 Points) 18.Мой любимый цвет? Черный, красный, неон
(3 Points) 19.Назовите что-то, что я ненавижу? Себя..
(4 Points) 20.Назовите мой талант? Безупречная=))
(4 Points) 21.Мое достижение? ум
(4 Points) 22.Стиль в одежде? Готик))
(4 Points) 23.Мое любимое животное? тигр
(2 Points) 24.Нравится ли мне кто-то сейчас? Да..=(
(5 Points) 25.Если да, то как долго и насколько серьезно? Очень серьезно..=(
(5 Points) 26.Какой у меня рост? 157
(5 Points) 27.Самая моя ужасная привычка? самобичевание
(5 Points) 28.Самая моя лучшая привычка? Накручивать локоны волос на палец=))
(5 Points) 29.5 предметов, без которых я не представляю своей жизни? Плеер, мобильник, компьютер, карандаш и бумага, и он..=((
Ответить С цитатой В цитатник
МалолетнееМегаЗЛО   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 14:57 (ссылка)
пшли_все_на_йух, 90....сумасшедший фанатик?
Ответить С цитатой В цитатник
пшли_все_на_йух   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 15:48 (ссылка)
МалолетнееМегаЗЛО, да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
пшли_все_на_йух   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 15:48 (ссылка)
я всех сделал))))))))))) включая твоего "парня")))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
МалолетнееМегаЗЛО   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 16:50 (ссылка)
хм....
Ответить С цитатой В цитатник
МалолетнееМегаЗЛО   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 16:51 (ссылка)
*задумалась*
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку