Давайте поиграем. Выиграет тот кто наберет больше все баллов
|
|
+ в цитатник
AHrEJl-XPAHuTEJlb обратиться по имени
Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 23:07 (ссылка)
(2 Points) 1.Мое имя? Анастаия
(6 Points) 2.Мое отчество? -
(4 Points) 3.Кого я люблю? SPiDi
(1 Points) 4.Кто ты мне? ПЧ
(1 Points) 5.Где я учусь? В школе…
(3 Points) 6.Чего я боюсь? -
(2 Points) 7.Я курю? нет
(3 Points) 8.Я пью? нет
(3 Points) 9.Я девственник? -
(1 Points) 10.Родные братья/сестры есть? -
(2 Points) 11.Если есть,как их зовут? -
(2 Points) 12.Назовите хотя бы одну вещь которой я люблю заниматься? читать
(1 Points) 13.У меня есть пирсинг? да
(4 Points) 14.Тату? -
(3 Points) 15.Мое любимое направление в музыке? Металл, рок
(4 Points) 16.Я стеснительный? нет
(3 Points) 17.Я бунтарь или я следую правилам? Бунтарка=)
(2 Points) 18.Мой любимый цвет? черный
(3 Points) 19.Назовите что-то, что я ненавижу? Sco-loveall
(4 Points) 20.Назовите мой талант? Рисовать, завораживать, привлекать и многое другое
(4 Points) 21.Мое достижение? ум
(4 Points) 22.Стиль в одежде? готик
(4 Points) 23.Мое любимое животное? -
(2 Points) 24.Нравится ли мне кто-то сейчас? См пункт 3
(5 Points) 25.Если да, то как долго и насколько серьезно? -
(5 Points) 26.Какой у меня рост? -
(5 Points) 27.Самая моя ужасная привычка? -
(5 Points) 28.Самая моя лучшая привычка? Заполнять онлайн дневник
(5 Points) 29.5 предметов, без которых я не представляю своей жизни? Книги, Интернет, музыка…
Ответить С цитатой В цитатник