-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Невидимый_ангел

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 9) -Fall_Out_Boy- ГРУСТНЫЕ_КАРТИНКИ_пе ДеТаЛи_ДлЯ_дНеВа Дизики_для_дневничков Поиск_Пч УлЫбНиСь ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ Dairy_Critique komnata
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) x-badges

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.04.2007
Записей: 22
Комментариев: 55
Написано: 131


весна!!!!!!чёрт возьми

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Эта_Таня   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 23:55 (ссылка)
ну ты и написала!)))...весна-пазитифф, значит забей на все запары и радуйся!))
Ответить С цитатой В цитатник
Невидимый_ангел   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 00:52 (ссылка)
воть именно что весна - пазитифф!!!!! А радоваться что то не получаеться!!!!!А так хочеться(
Ответить С цитатой В цитатник
Эта_Таня   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 22:19 (ссылка)
Невидимый_ангел, пнимаю, а ты все-равно пытайся радоваться! не грузись и забивай на всякую хню! девиз: пазитифф рулит)))
Ответить С цитатой В цитатник
Невидимый_ангел   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 22:40 (ссылка)
спс за поддержку))))) и за девиз, он клёвый!!!!!!Буду радоваться!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Эта_Таня   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 22:53 (ссылка)
Невидимый_ангел, да не зашто)))радуйся, сеятель пазитиффа всегда на связи)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Невидимый_ангел   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 22:57 (ссылка)
Спс за то что стала пч))!
Ответить С цитатой В цитатник
Дуся_Русалкина   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 15:28 (ссылка)
Fucking_boo, я с тобой согласна Позитифф рулит миром(=
Невидимый_ангел,
так что забей на всё и радуйся каждому дню(=
Ответить С цитатой В цитатник
Эта_Таня   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 22:04 (ссылка)
Дуся_Русалкина, блин, Дусь, а кто с этим не согласиться!?))))все хатят пазитиффа)))хыы
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку