-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в нимфуся

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

avril lavigne и я...хихи chad michael murray drako emma watson gillian murfy harry potter heat leger justin timberlake massari shane west stuart townsend the way i are аватарки готика дискотеки кино клубная музыка книги мальчики...и.... вообще я уже люблю одного... музыка

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Bono_and_Co Amy-Marie_Lee Harry_Potter
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Amy-Marie_Lee Hollywood_dreams

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.04.2007
Записей: 149
Комментариев: 9
Написано: 228


привет!!!!!!!!что было на этих днях"!!!!!!!!!!!!

Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 21:44 + в цитатник
ну прива!!!!!!!!!!как я соскучилась!!!!!!что было....разное!даже не вспомню сразу...ну начнем с 1ого июня.
так.гуляли мы ,значит,с Айкой,у нее еще приехала сестренка Айгерим,ну вот ,мы там зажигали с ней,потом с Эльдаром о чем то разговаривали ,даже не помню.а я специально с Кималем,назло ему целуюсь с ним,уже прибегаю к критическим мерам.ну это ничего.вчера мы с ним вообще в догоны играли,нормально??????а он,незнаю,специально или нет,меня прям по сиське тарц!!!а было приятно....да лан,я прикалываюсь ну вот,потом,когда Семыча позвали домой,он с ним пошел,а я говорю,останься с нами,посиди.он пипец удивился,но остался.мы с ним лалакали,и с Айзюкой тож.она спросила его:"а откуда вы друг друга знаете?"я думала,он промолчит,неа!"да мы друг друга с детского сада знаем,да мы на один горшок ходили".нуну. насчет горшка че т не припоминаю.... ну а потом позвали Айзюку.я сказала,чтоб он помог ей.отнес он значит одной рукой коляску,спускается,ну что,потипа,я пошел. неа,говорю:проводи меня немного,до "7 дней".проводил,про школу поболтали,потом говорю:проводи еще немножечко.он ломался,но проводил.ну а потом мы с ним за руку попрощались!!!!когда я рассказала,что было,она сказала,что валяется на полу.круто было.а сегодня ездили в этот "Роллер холл",пипец. нам скидон сделали-заплатили 50 вместо 70.музон был класс,и танцпол тож. только я пипец каталась.еще с Дашей когда каталась,упала и она на меня,прямо на грудь.все сдавило,я чуть не задохнулась. ну а так неплохо было. поели морожку и поехали по домам.я пришла поругалась с мамой,дура ,ненавижу,достала.ну потом сделала маникюр и заснула. проснулась,а мне ,оказывается,Айка звонила. вообщем ,мы вышли,никого. погуляли,с Семычем болтали.потом помогла Айзюке коляску затащить,выхожу-Этот с папаней идет.даже не поздоровался.... ну и *** с ним.он уедет в лагерь, по ходу,а как я хочу с ним.........как я хочу с ним бухать,например..ну и девок к нему близко не подпускать,с ним на дискотеки ходить..слушай!я у него узнаю,куда он едет,и деньги найду..мож,папа даст????дядя Гена ,в конце то концов.лишь бы лишь бы...ну это еще неизвестно все.а так хочется..или с Катюхой.с ним больше конечно.не в обиду Катьке сказано.вот,гулять зовут.Эдиль и Гизза пропали,где они???????а Семыч ,оказывается,в "Эврике "учится!он знает Артема,ну и там.а,кстати,я видела Эльку полуголым,чуть не захлебнулась слюнками .вот это да...лан,я пошла наверное.обозаю тебя сина.а он козел,как ты не крути...а может я просто преувиличиваю?...
 (500x233, 23Kb)

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку