-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в нимфуся

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

avril lavigne и я...хихи chad michael murray drako emma watson gillian murfy harry potter heat leger justin timberlake massari shane west stuart townsend the way i are аватарки готика дискотеки кино клубная музыка книги мальчики...и.... вообще я уже люблю одного... музыка

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Bono_and_Co Amy-Marie_Lee Harry_Potter
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Amy-Marie_Lee Hollywood_dreams

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.04.2007
Записей: 149
Комментариев: 9
Написано: 228




~Everyone Must Be Dreaming~ ^)))

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Среда, 01 Августа 2007 г. 19:53 + в цитатник

пруивет!!!!!

Среда, 01 Августа 2007 г. 19:50 + в цитатник
В колонках играет - The Cardigans - My Favourite Game [Uncensored
Настроение сейчас - хорошее.более или менее

приветик!!!!давно не виделись.ну что ж всего как всегда много.вообщем,я устроилась на работу в цех тот самый,с пакетами.ну ладно,об этом не буду.отоварилась я значит.так---
тоналка
футболка
крем
хна
басма
лаки
бигуди
стразы
что то еще не помню.ну,Элька как то сам оп себе отпадать стал из головыю просто моему организму уже надоело вот это все ,а может как всегда все это кажется просто я стала понимать,что с этим человеком ничего не будет. обманывать себя-гиблое дело.так что....ну,хочу съездить к папе.гуляю последнее время с Рашкой.ничего не происходит,но я поругалась с Ритосом.вообщем все как обычно.поскорее бы челку и волос покрасить.блин!!!!я хочу поскорее покрасится и подстричься ,но пока надо иметь терпение.и вообще,уже 1ое августа!!!!а это значит,что скоро уже и 31ое....школа!!!!!!!!радоватся или нет...с Орифлэйм все.мне надоело свои же деньги тратить.буду покупать пробники.вот где бизнес.ну ладно,зая,правда я не хочу уходить если чесна.ладно...что б тебе еще рассказать??????да сто там.я люблю его,вот и вся история.нефиг себе доказывать обратное.я пойду,зая,пока....

 (135x90, 19Kb)

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Вторник, 31 Июля 2007 г. 18:27 + в цитатник

все нормуль!!!!

Пятница, 20 Июля 2007 г. 18:58 + в цитатник
В колонках играет - Timbaland - Way I Are Remix (Clubbin' Video)
Настроение сейчас - хорошее,даже очень

привет,лазаю в инете,все к5ак обычно только я вчера его видела.с Дашусей когда гуляла,он,великий гонщик ,гонял на велике.боже,лучше б я его не видела,а то мне совсем поплохело!!!каким он стал милашкой!!!!!меня аж в жар бросает!!!что мне делать ???я уверяю себя,что не люблю,но когда вижу вновь,то понимаю,что жестоко ошибаюсь.какой он стал загорелый,милый,сьела бы.только он не сьедобный....
я сегодня такая умничка,убралась,все зашила,все погладила,зарядку делала,все просто хорошо.и я смогу без него,я справлюсь.это когда нибудь да и произойдет!!!!!!мне кстати снилось,что он умер!!!!!к чему бы? сне Вы узнаете о чьей-либо кончине, то ждите от этого человека неприятных вестей.ах так!!!!!!!ну я ему сделаю вести,такие вести сделаю!!!!!!!!ладно,мне пора!пока,зай!

 (150x200, 37Kb)

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Пятница, 20 Июля 2007 г. 18:39 + в цитатник

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Пятница, 20 Июля 2007 г. 18:33 + в цитатник

приветик!!!!!!!!

Среда, 18 Июля 2007 г. 18:18 + в цитатник
В колонках играет - Justin Timberlake - LoveStoned
Настроение сейчас - ничего

гуляла с Катей ,ничего особенного,снился просто плохой сон.страшный.ну и все пока.я просто заглянула.пока,зая!!!!!

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Вторник, 17 Июля 2007 г. 19:02 + в цитатник

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Вторник, 17 Июля 2007 г. 18:51 + в цитатник

приветик!!!!!!!!!!!!!!все наман

Вторник, 17 Июля 2007 г. 18:36 + в цитатник
В колонках играет - Avril Lavigne - My Happy Ending
Настроение сейчас - хорошее вроде бы

привет!деньги получили,мамане фингал поставила,вообщем все ок!общаюсь со Сладеньким,он ничего,но ему 18.непривычно как то. в нете ничего,а ведь гулять зовет...все наман,и ,знаешь,Эльки как не было.странно не правда ли?это к лучшему,еще как!!!!!!!!!я купила классненькие заколочки ,крем для проблемной кожи"Агафья","Куриозин",настойку календулы ну там все такое.мне еще тетя Оля дала настойку чистотела. еще один пацан прислал заговор мудренный. ну мы с тетей Олей договорились завтра на обследовалку.с радостью а то у меня проблемы с желудком и от этого вылезает эта сволочь.ну ладно,я пойду.фотки загружу,ок?люблю сина

 (90x64, 1Kb)

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 20:22 + в цитатник

салам

Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 20:01 + в цитатник
В колонках играет - Avril Lavigne - Innocence
Настроение сейчас - так себе

привет давно не виделись. я ненадолго в принципе как всегда!много всего!ну папа купил ДВД,наконец-то!ну еще там ба поедет в кассу,слава богу только проблема с мазером-задолбала,п...........а.лишь бы не ушла никуда .а то крантык.ну мне столько покупать надо,еще мне нужен косметолог!"он мне нужен,я уже не могу с таким лицом ходить.это ненормально.дерматолог,косметолог...и вообще,я к школе должна быть конфетой.просто ради себя и стобы кое кто кое сто понял....и все же просто ради себя.и еще надо сделать челку.ну ладно!пока!

прива!!!!!!!!!!давно не виделись?

Вторник, 03 Июля 2007 г. 11:22 + в цитатник
В колонках играет - lindsay lohan - freaky friday - take me away
Настроение сейчас - падет!

прива!было очень ,просто очень много всего,но бесмысленно все это рассказывать.так что все. болит зуб,а к стомату только завтра!!!так что ночка выдаастся тяжелая!!!!!!

осторожно...)))

Среда, 20 Июня 2007 г. 06:40 + в цитатник
привет

не оставляй дневник не закрытым, мало ли кто в него залезет!!

могут просто из человеческой злости сменить пароль!!


realvedma

прива!

Четверг, 07 Июня 2007 г. 08:51 + в цитатник
В колонках играет - Alex Gaudino : Destination Calabria : OUT NOW
Настроение сейчас - не спрашивайте!!!!!!!!!!!

привет.прям мы такие друзья,куда бы деться!блин,я прочитала его Смс,ну извините!мне стало так плохо!с кем это он так мило общается???????я узнаю номер,позвоню нах**** и узнаю!сука ебучая он!а Айке он сказал,что я ему нравлюсь только как друг!что он по ушам ездеет?????????тогда в таком случае зачем ему весь этот понт был нужен в школе????странно,не так ли?обидно то как...вчера Мэрвэ дала мне 2 фотки классные,я ездила на курсы,никого там нет,я и ушла .я не ждала там их еще.зато как прогулялась!с джала пешкодропом топала,Наворот поела и Фанту купила,а на душе до сих пор так хуево,пип.я прям не знаю,что делать..я узнаю что бы ни было,кто она!у него или без него!!!!!!!!!!!!!я ,значит,мучаюсь,как я за его спиной могла влюбится в Виталика,а он тут мутит за моей спиной!!!хотя...что он мне должен верность хранить чтоли?не обязан,но как же обидно...все мужики козлы........

привет!!!!!!!!что было на этих днях"!!!!!!!!!!!!

Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 21:44 + в цитатник
ну прива!!!!!!!!!!как я соскучилась!!!!!!что было....разное!даже не вспомню сразу...ну начнем с 1ого июня.
так.гуляли мы ,значит,с Айкой,у нее еще приехала сестренка Айгерим,ну вот ,мы там зажигали с ней,потом с Эльдаром о чем то разговаривали ,даже не помню.а я специально с Кималем,назло ему целуюсь с ним,уже прибегаю к критическим мерам.ну это ничего.вчера мы с ним вообще в догоны играли,нормально??????а он,незнаю,специально или нет,меня прям по сиське тарц!!!а было приятно....да лан,я прикалываюсь ну вот,потом,когда Семыча позвали домой,он с ним пошел,а я говорю,останься с нами,посиди.он пипец удивился,но остался.мы с ним лалакали,и с Айзюкой тож.она спросила его:"а откуда вы друг друга знаете?"я думала,он промолчит,неа!"да мы друг друга с детского сада знаем,да мы на один горшок ходили".нуну. насчет горшка че т не припоминаю.... ну а потом позвали Айзюку.я сказала,чтоб он помог ей.отнес он значит одной рукой коляску,спускается,ну что,потипа,я пошел. неа,говорю:проводи меня немного,до "7 дней".проводил,про школу поболтали,потом говорю:проводи еще немножечко.он ломался,но проводил.ну а потом мы с ним за руку попрощались!!!!когда я рассказала,что было,она сказала,что валяется на полу.круто было.а сегодня ездили в этот "Роллер холл",пипец. нам скидон сделали-заплатили 50 вместо 70.музон был класс,и танцпол тож. только я пипец каталась.еще с Дашей когда каталась,упала и она на меня,прямо на грудь.все сдавило,я чуть не задохнулась. ну а так неплохо было. поели морожку и поехали по домам.я пришла поругалась с мамой,дура ,ненавижу,достала.ну потом сделала маникюр и заснула. проснулась,а мне ,оказывается,Айка звонила. вообщем ,мы вышли,никого. погуляли,с Семычем болтали.потом помогла Айзюке коляску затащить,выхожу-Этот с папаней идет.даже не поздоровался.... ну и *** с ним.он уедет в лагерь, по ходу,а как я хочу с ним.........как я хочу с ним бухать,например..ну и девок к нему близко не подпускать,с ним на дискотеки ходить..слушай!я у него узнаю,куда он едет,и деньги найду..мож,папа даст????дядя Гена ,в конце то концов.лишь бы лишь бы...ну это еще неизвестно все.а так хочется..или с Катюхой.с ним больше конечно.не в обиду Катьке сказано.вот,гулять зовут.Эдиль и Гизза пропали,где они???????а Семыч ,оказывается,в "Эврике "учится!он знает Артема,ну и там.а,кстати,я видела Эльку полуголым,чуть не захлебнулась слюнками .вот это да...лан,я пошла наверное.обозаю тебя сина.а он козел,как ты не крути...а может я просто преувиличиваю?...
 (500x233, 23Kb)

привет!!!!!!!!!!!!!

Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 17:03 + в цитатник
В колонках играет - Lindsay Lohan Take Me Away
Настроение сейчас - пойдет,даже неплохое

сижу в "АВС",ничего интересного.ездила к бусе,она дала 120 сом,я купила себе духи масленные ,"Escada-ibiza hippie" ,белый карандаш для глаз.ну и все!а вчера......я гуляла вчера круто,весь день,даже мозоли натерла.сначала с Катькой,потом еще вместе с Марией,потом только с Машей,потом позвонила Даше,с ней погуляли,потом с Айзюкой.еще с Мэрвэшкой.я его видела,мы с ним даже поздоровались(а почему,собственно,даже?).он с сестренкоу гулял.такая лажа вчера была,но о ней не будем,в принципе ,ничего страшного.потом провожаю Мэрвэшку,слушали "Take Me Away",обожаю.потом ,знаешь кого встретила???Кису!!!!!!блин,супер.сегодня,если дозвонюсь,поболтаем.потом болтала с Софой,Айзерек позвонила.она сказала,что он опять ей коляску таскал,колясочник,блин.а она про меня спросила его,знает ли он меня. он так грустно сказал да.потом она спросила ,откуда. он сказал:"да приходила сюда во двор".вот не изза чего,но я вчера очень расстроилась,и простите уж,прослезилась немного. просто так,без причины...я его ненавижу,потому что незнаю,сто со мной происходит изза него...ну и пошел он. я так подумала-что он делал?ничего,когда я все делала,что бы хоть просто его увидеть.отлично,как поется в песне:"еще люблю,но его не касается это". стопудово.так,я сейчас прооткоректирую днев.может вернусь

прыывед!!!!!!!!!!!

Суббота, 26 Мая 2007 г. 10:59 + в цитатник
В колонках играет - ничего.youtube не работает
Настроение сейчас - хорошее

сижу с Катериной в "Шмеле"...Маша с Лерой в "АВС" насиживают.кроме "истанбул нет"нет больше клубов с дисководами ,видите ли!!!!!!!!!!!!!!!!!!так хочу сюда наши фотки.потома........вчера видела Эльку.поздоровался,умник!вот вчера себе 2 футболки купила и браслет.я труба нетерпеливая-что увижу - должна немедленно купить!!!!!!!!!!!аж неймется.ну лады,я заскочу как -нибудь обязательно!!!!!!!!!!!а вот Катькина фотка,физиономия наглая!

 (75x100, 3Kb)

Без заголовка

Четверг, 24 Мая 2007 г. 20:22 + в цитатник
В колонках играет - Rihanna Feat. Nicole Scherzinger - Winning Women
плохо мне,плохо.спасайте чтоли?
 (500x419, 50Kb)

Я НЕ ПОЙМУ САМА СЕБЯ.....

Четверг, 24 Мая 2007 г. 20:14 + в цитатник
В колонках играет - Rihanna (feat Jay Z) - Umbrella
Настроение сейчас - ОЗАРЕННОЕ

КАК УЖАСНО ПОНИМАТЬ,ЧТО СТОЛЬКО ВРЕМЕНИ И СИЛ ПОТРАТИЛ НА ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА,УБЕЖДАТЬ СЕБЯ В ТОМ,ЧТО ОН МЕНЯ ЛЮБИТ,ЧТО Я ЕГО ЛЮБЛЮ И НАОБОРОТ..ЭТО МЕРЗКОЕ ЧУСТВО.НУ И ГАДОСТЬ ЭТА ЛЮБОВЬ. КОГДА МОЖЕШЬ ПОДОЙТИ К ЛЮБОМУ ПОЗНАКОМИТСЯ,А К ЭТОМУ СЛОЖНО ПОДОЙТИ ВРЕМЯ СПРОСИТЬ-НОГИ ПОДКАШИВАЮТСЯ-ХОТЬ ОН И МЛАДШЕ!!!!!!!!!!!!ЧЕСНО?НЕТ!

 (500x375, 28Kb)


Поиск сообщений в нимфуся
Страницы: 7 6 5 4 [3] 2 1 Календарь