-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в вспоминая_страну_чудес

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Иосиф_Бродский Дом_Кукол вязалочки СТРАНА_ЧУДЕС Emilie-Autumn
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Psyzoo_Unique_Design

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1711


плесень и rrrzhавчина

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Кристофер-   обратиться по имени Понедельник, 09 Марта 2009 г. 20:29 (ссылка)
Зачем же так с котом?
Ответить С цитатой В цитатник
вспоминая_страну_чудес   обратиться по имени Понедельник, 09 Марта 2009 г. 20:52 (ссылка)
он внутри.он-тоже лишнее.он плодит половинки улыбок и хвосты.они везде,деваться некуда.он раньше был нужен,помогал быть мне одному.а теперь мёртвый и жёлтый.лишнюю сущность выжечь и вырезать.до джонсоновой травы
Ответить С цитатой В цитатник
Тии   обратиться по имени Понедельник, 09 Марта 2009 г. 21:29 (ссылка)
кота-то зачем?..
Ответить С цитатой В цитатник
вспоминая_страну_чудес   обратиться по имени Понедельник, 09 Марта 2009 г. 21:59 (ссылка)
см комент выше.
Ответить С цитатой В цитатник
Слева_и_Выше   обратиться по имени Понедельник, 16 Марта 2009 г. 19:06 (ссылка)
вспоминая_страну_чудес, а вас с прошедшим к этой дате женским днем :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку