-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в вспоминая_страну_чудес

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Иосиф_Бродский Дом_Кукол вязалочки СТРАНА_ЧУДЕС Emilie-Autumn
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Psyzoo_Unique_Design

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1711


озадачилась

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Жое_Чу   обратиться по имени Пятница, 13 Февраля 2009 г. 23:00 (ссылка)
Что-то несомненно хорошее, раз ослик.
Только я все равно английский не понимаю^^
Ответить С цитатой В цитатник
вспоминая_страну_чудес   обратиться по имени Суббота, 14 Февраля 2009 г. 07:06 (ссылка)
это диалог Пуха и Иа "о (не)добром утре" (тот самый из шестой главы,где у Иа день рождения а пятачок чуть не улетел на луну).просто периодически я ловлю себя на том,что говорю как ослик.что не могут же все разу прыгать и смеяться)..
Ответить С цитатой В цитатник
-Кристофер-   обратиться по имени Суббота, 14 Февраля 2009 г. 22:18 (ссылка)
Гы.) Ослик. Ну это, по меньшей мере, мило.^^
Ответить С цитатой В цитатник
вспоминая_страну_чудес   обратиться по имени Суббота, 14 Февраля 2009 г. 23:55 (ссылка)
это точно.только я предпочитаю брать эти фразы изолировано от контекста)к моей жизни они не меньше подходят.
Ответить С цитатой В цитатник
Pitunja-Shara   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2009 г. 00:32 (ссылка)
А ты потопай по контексту в конец главы. :)
Ответить С цитатой В цитатник
вспоминая_страну_чудес   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2009 г. 00:52 (ссылка)
а то я его не читала.нет,просто...просто действительно.не прыгать же всем и сразу..хотя я за последнее время выучилась неплохо прыгать.и даже кружиться выучилась)прекрасно,не правда ли?)
Ответить С цитатой В цитатник
Pitunja-Shara   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2009 г. 01:16 (ссылка)
А то я не знаю, что ты его читала. :)
А кружиться - это хорошо. И прыгать. Вот у меня не всегда получается. И создает кучу проблем.
Ответить С цитатой В цитатник
вспоминая_страну_чудес   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2009 г. 01:41 (ссылка)
ну,мне тоже не всегда верят,когда прыгаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку