это диалог Пуха и Иа "о (не)добром утре" (тот самый из шестой главы,где у Иа день рождения а пятачок чуть не улетел на луну).просто периодически я ловлю себя на том,что говорю как ослик.что не могут же все разу прыгать и смеяться)..
а то я его не читала.нет,просто...просто действительно.не прыгать же всем и сразу..хотя я за последнее время выучилась неплохо прыгать.и даже кружиться выучилась)прекрасно,не правда ли?)