-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в вспоминая_страну_чудес

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Иосиф_Бродский Дом_Кукол вязалочки СТРАНА_ЧУДЕС Emilie-Autumn
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Psyzoo_Unique_Design

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1711


не трогай зелёную воду,она не вкусная.

Четверг, 11 Февраля 2010 г. 01:01 + в цитатник
я бы хотел иметь свою полку в холодильнике,чтобы иногда не думалось взять не чистое и чтобы мои ритуальные кушанья не путались с повседневными,не моими.то есть,мне не жалко,не в том дело.не хочу объяснять каждый раз,почему они именно такие на вкус.да и вообще..не хочу говорить дома про это.хочу есть в чулане или ещё где-нибудь.в ванной,например.
yeah.we are on the right way!..
надеюсь.
Метки:  

_ПитерскаЯ_   обратиться по имени Пятница, 12 Февраля 2010 г. 00:55 (ссылка)
а что ты кушаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
вспоминая_страну_чудес   обратиться по имени Пятница, 12 Февраля 2010 г. 08:11 (ссылка)
да всякое.зелёное и белое.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку