не трогай зелёную воду,она не вкусная.
|
|
Четверг, 11 Февраля 2010 г. 01:01
+ в цитатник
я бы хотел иметь свою полку в холодильнике,чтобы иногда не думалось взять не чистое и чтобы мои ритуальные кушанья не путались с повседневными,не моими.то есть,мне не жалко,не в том дело.не хочу объяснять каждый раз,почему они именно такие на вкус.да и вообще..не хочу говорить дома про это.хочу есть в чулане или ещё где-нибудь.в ванной,например.
yeah.we are on the right way!..
надеюсь.
Метки:
восемь оттенков зелёного
лапы прочь!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-