компас под землёй ищет странных людей.
|
|
Среда, 12 Августа 2009 г. 01:02
+ в цитатник
ментол в крови.это наш бурый лёд,J.только ты и я.видимо,бояться уже нечего..как на той картинке"'we're having an absolute sane discussion!".og sе videre.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-