буквенная каша с рыбьими головами..готовьте лица-блюдца!
раз уж начала... |
|
|
к одному герою. |
|
|
выламываю разум.разбалтываю.красоты ради,только поэтому. |
|
|
это в воздухе |
|
на вдохе |
я вижу горы и корабельные мачты.я трещина в камне,во мне течёт вода.коготки Мэйбл оторвались от её пальцев и остались в моих волосах.живые и ровные.я становлюсь серой.мы с Мэйбл чайки над морем.скоро пойдёт снег.
|
её образ вспорот,как брюхо овцы(с) |
грецкие орехи похожи на ангелов во вскрытых небесных сферах.распластанные ангелы между пальцев.это подарки города мёртвых - их привозили мешками.банками.коробками.поездами,которые пахнут гнилым мясом.вчера кто-то умер в таком поезде,и проводники держали флаги-тормоза двадцать три минуты.видимо,город отпускает не всех.но,так или иначе, груз достиг цели.и ангелы,аккуратно фасованные по двое будут доставлены по адресу.
|
компас под землёй ищет странных людей. |
|
|
а они.. |
|
|
он-лайн |
|
|
детское.выверенное до точки. |
"просто представь,что вы держитесь за руки и идёте по полю с одуванчиками"(с)папа.
солнце село за горой.Брантазябра ходит злой(с)песенка про одноимённого зверя.
плотно закрывать все двери.ящики.шкафы.оконные стёкла.всё,через что это приходит.
говорить.тихо.ровно.играя,чтобы это не пробралось в рот.тогда перехватит дыхание и тебе конец.
не останавливаться.разве что спиной к стене.вплотную.не закрывать надолго глаза.это приходит быстро и сзади.
помнить:
предателей- стул шар рюкзак папоротник зеркало дверь левый глаз ArA
союзников- kity плед J стена розовый пластик учебник норвежского языка
свою территорию наизусть - угол от двери налево
его территорию - угол от двери по диагонали.
слова.сложные.какие-нибудь.stat upp stat upp sjå attende\once upon a midnight dreary while i..лишь бы не слишком хорошо помнить.вспоминать.
его голос - у самого основания головы слышишь как оно говорит атт*дд*донмор**али*пи*
ещё:
когда оно приходит,никого не бывает рядом.все мертвы и похожи на стариков с синей кожей.одно поражение и оно заберёт время.сколько захочет.и ещё что-то важное.у меня оно забрало год и клочок бумаги со странной арабской вязью-подарок лучшей подруги.оно было девочка,зверь и руки.и куртка на потолке.однажды.а,точно.висельник в лифте-часто.навязчиво часто.даже света не стеснялось при зеркалах. теперь личинки.прозрачные.много.и пятна на теле.живые.реже.
однажды мы всю ночь от заката и до рассвета караулили друг друга сквозь прозрачную дверь гостиной.оно в двух лицах и я с ножницами и "речами Высокого".боевая ничья своего рода.
beware,так сказать.
|
опять в этих стенах,опять в эфире. |
в смешанных чувствах.то есть, разумеется jeg elsker dette landet и далее по тексту.но это - только те,другие девочки.ваш покорный слуга запрещает себе привязываться - к местам, людям и временам...
|
Без заголовка |
|
|
лытдыбр |
|
|
пора бы бросить(не курить,нет) |
|
|
воображаемая Япония.одна девушка мне говорила.. |
|
//\\sh-sh-shadows//\\ |
давно когда-то,таким же летом как сейчас, я чувствовал то же самое.что есть некая дверь,и что она заперта наглухо,может,даже заколочена с того конца.мне остаются только тысячи мёртвых девушек в зеркалах и щелях.у них руки прошиты проволокой,петлями.кровь чёрная в тени.тогда я думал,что схожу с ума.теперь не знаю,что думать.наверное,ручейнику тоже хочется быть деревом или песком.но листья под водой становятся слизью,а песчинки,которые не плывут с рекой, становятся камнем.лже-ракушки из гнилой коры,из золота..какая разница.
лестница уходит из-под ног.мне страшно,J.это бредовый сон,который до сих пор не кончился.это гниль в крови и глаза сквозь стекло.те,которые остановились.Он-Оно..снова в метре,даже меньше.это сделало сон?или это поле и дом пустили во мне корни?whatever...
|
сверло в дверь. |
|
|
фотографии будут позже. |
|
|
the snake,ArA and a ziggurat of dominoes |

ага, с ArA вы кажется ещё не знакомы.оно носит кошмары в глазу и не имеет пола.оно - проэкция,тень,как J, змей и,чего скрывать,как я сам.я снова играл в кампричикоса на ночь глядя,когда надоело выдумывать девочек.
а этот птенец для хорошего друга.тоже урод,если судить здраво.но тут уж меня попросили.
|