Пятница, 18 Мая 2007 г. 19:26
+ в цитатник
Кто из вас любит кофе?Это просто замечательный напиток,я даже научилась варить его сама!На первый взгляд это очень просто,но на самом деле несовсем,хотя оно и вариться 3-5 минут,но за ним постояннонадо слидить,я думаю некотырые меня понимают)Есть много разновидностей этого напитка,некотырые любят латте,некоторые каппучино)А что любите вы?
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-