-Битвы

Кто забавнее?

Я голосовал за Str8


JIAraketa
Голосовать
VS
Str8
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Фрикит_

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Наша_Хава -Схемы_для_дневников- ЗАДАЙ_ДЕВУШКАМ_ВОПРОС Стервы_Суки_Бляди
Читатель сообществ (Всего в списке: 3) ARTcafe Критичный_взгляд Another_Critique

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3449


странно.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


sAtAnA_pUnK   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2008 г. 19:28 (ссылка)
1= причём здесь адвакат и пелефон?
2= разве суд тваево костика не в армии?
3= к клонированию привыкай! век такой!
4= паслущай "Пурген - Серый бетон.mp3"
Ответить С цитатой В цитатник
_Фрикит_   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2008 г. 19:49 (ссылка)
sAtAnA_pUnK,
1.ну,когда не платишь,типа нарушаешь,и если это слишком долго происходит,то тебя под суд=)
2.в армии..но туда можно
3.да ну нах..праативно
4.а что там?
Ответить С цитатой В цитатник
sAtAnA_pUnK   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2008 г. 20:27 (ссылка)
1= жестока они тебя ...!
2= в мои времена такова небыло (на суде командир судит солдата в 4ёх стенах сглазу наглаз ну и вритуале)
3= клоны были и будут всегда!
4= песня про работу)
Ответить С цитатой В цитатник
_Фрикит_   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2008 г. 20:32 (ссылка)
sAtAnA_pUnK,
1.да козлы,мля,вообще...но я заплачу хотя бы часть,чтоб до суда не дошло...
2.не..тут все цивильно.адвокат,прокурор,судья..заходите кто хочет,после суда с ним ещё и посидеть можно..
3.к сожалению..ладно бы ещё примерно были бы похожи,так они ж просто абсолютно олинаковые..ббррр!!!
4..ааа.сенкс..у тя есть эта песня?
Ответить С цитатой В цитатник
sAtAnA_pUnK   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2008 г. 21:00 (ссылка)
4= качяй и радуйся жизни))) http://openfile.ru/24016
Ответить С цитатой В цитатник
_Фрикит_   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2008 г. 21:02 (ссылка)
sAtAnA_pUnK, сенкс=) буду дома,скачаю=) (если инет конечно будет=(
Ответить С цитатой В цитатник
sAtAnA_pUnK   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2008 г. 21:04 (ссылка)
"жду пока все решат че делать и куда идти"
и чё придумали?)
Ответить С цитатой В цитатник
_Фрикит_   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2008 г. 21:11 (ссылка)
sAtAnA_pUnK, да не пойму я их..одни хотя в бильярд,другие в "мосад",ещё кто то хочет на фильм...или в парке пивка попить..
Ответить С цитатой В цитатник
sAtAnA_pUnK   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2008 г. 21:36 (ссылка)
привыкай такой батям
и все тусовки будут такие (адинаковые)
Ответить С цитатой В цитатник
_Фрикит_   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2008 г. 21:40 (ссылка)
sAtAnA_pUnK, да пусть одинаковые.лишь бы почаще и лишь бы уже решили куда идти...
Ответить С цитатой В цитатник
Str8   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2008 г. 23:59 (ссылка)
_Фрикит_, Кинька, это же смешно, КАК ты смогла напиздеть по телефону на 3 штуки!?
Ответить С цитатой В цитатник
sAtAnA_pUnK   обратиться по имени Суббота, 09 Февраля 2008 г. 00:06 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
_Фрикит_   обратиться по имени Суббота, 09 Февраля 2008 г. 15:57 (ссылка)
Str8, не,я не на 3 штуки..я меньше чем на полторы...
Ответить С цитатой В цитатник
Str8   обратиться по имени Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 20:33 (ссылка)
_Фрикит_, ок, но все равно...((((
Ответить С цитатой В цитатник
БеЛый_Глюк   обратиться по имени Среда, 20 Февраля 2008 г. 22:48 (ссылка)
ты что месецами не платила ?))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку