-Битвы

Кто забавнее?

Я голосовал за Str8


JIAraketa
Голосовать
VS
Str8
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Фрикит_

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Наша_Хава -Схемы_для_дневников- ЗАДАЙ_ДЕВУШКАМ_ВОПРОС Стервы_Суки_Бляди
Читатель сообществ (Всего в списке: 3) ARTcafe Критичный_взгляд Another_Critique

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3449


не в тему

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


sAtAnA_pUnK   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 16:03 (ссылка)
а куда сматреть на фотке?)
Ответить С цитатой В цитатник
Str8   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 16:16 (ссылка)
тебе показать меня ВОВРЕМЯ нового года, или не надо?? (опухшая морда, вся в слезах, да еще и в грязном бэте...)
Ответить С цитатой В цитатник
sAtAnA_pUnK   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 16:23 (ссылка)
Str8, пакажи мне
Ответить С цитатой В цитатник
_Фрикит_   обратиться по имени Четверг, 31 Января 2008 г. 01:12 (ссылка)
sAtAnA_pUnK, попробуй под флаг заглянуть=) там попугайчЕг=)
Str8, пакажи...палюбуемся
Ответить С цитатой В цитатник
sAtAnA_pUnK   обратиться по имени Четверг, 31 Января 2008 г. 02:33 (ссылка)
_Фрикит_ я так далеко не вижу)
Ответить С цитатой В цитатник
_Фрикит_   обратиться по имени Четверг, 31 Января 2008 г. 22:32 (ссылка)
sAtAnA_pUnK, ну дык очки купи=)
Ответить С цитатой В цитатник
sAtAnA_pUnK   обратиться по имени Четверг, 31 Января 2008 г. 22:37 (ссылка)
_Фрикит_ какой фирмы?)
Ответить С цитатой В цитатник
_Фрикит_   обратиться по имени Четверг, 31 Января 2008 г. 22:51 (ссылка)
sAtAnA_pUnK, а хз..я в оптике не соображаю
Ответить С цитатой В цитатник
sAtAnA_pUnK   обратиться по имени Четверг, 31 Января 2008 г. 22:57 (ссылка)
_Фрикит_ почемуже?)
Ответить С цитатой В цитатник
_Фрикит_   обратиться по имени Четверг, 31 Января 2008 г. 23:01 (ссылка)
sAtAnA_pUnK, да вот никогда не приходилось
Ответить С цитатой В цитатник
sAtAnA_pUnK   обратиться по имени Четверг, 31 Января 2008 г. 23:09 (ссылка)
_Фрикит_ явшоке
Ответить С цитатой В цитатник
_Фрикит_   обратиться по имени Четверг, 31 Января 2008 г. 23:16 (ссылка)
sAtAnA_pUnK, ляма?
Ответить С цитатой В цитатник
sAtAnA_pUnK   обратиться по имени Четверг, 31 Января 2008 г. 23:18 (ссылка)
так и вся жизнь прайдёт) срочно папробуй!)
Ответить С цитатой В цитатник
_Фрикит_   обратиться по имени Четверг, 31 Января 2008 г. 23:21 (ссылка)
sAtAnA_pUnK, нет ,спасибо=) ещё в старости успею перепробовать..
Ответить С цитатой В цитатник
sAtAnA_pUnK   обратиться по имени Четверг, 31 Января 2008 г. 23:26 (ссылка)
до старости ещё дожить надо
да и пално времени
ладно небуду тебя угаваривать
Ответить С цитатой В цитатник
_Фрикит_   обратиться по имени Четверг, 31 Января 2008 г. 23:28 (ссылка)
sAtAnA_pUnK, доживу=)
Ответить С цитатой В цитатник
sAtAnA_pUnK   обратиться по имени Четверг, 31 Января 2008 г. 23:33 (ссылка)
всётаки нехочеш папробывать, да?)
Ответить С цитатой В цитатник
_Фрикит_   обратиться по имени Четверг, 31 Января 2008 г. 23:35 (ссылка)
sAtAnA_pUnK,не-а..не горю желанием
Ответить С цитатой В цитатник
sAtAnA_pUnK   обратиться по имени Четверг, 31 Января 2008 г. 23:39 (ссылка)
кстати класная фотка
Ответить С цитатой В цитатник
_Фрикит_   обратиться по имени Четверг, 31 Января 2008 г. 23:44 (ссылка)
sAtAnA_pUnK, спасибо=))
Ответить С цитатой В цитатник
_Фрикит_   обратиться по имени Четверг, 31 Января 2008 г. 23:46 (ссылка)
sAtAnA_pUnK,кстати,ты завтра идешь на концерт?
Ответить С цитатой В цитатник
sAtAnA_pUnK   обратиться по имени Четверг, 31 Января 2008 г. 23:59 (ссылка)
да
Ответить С цитатой В цитатник
_Фрикит_   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 00:10 (ссылка)
sAtAnA_pUnK, хх,ясен=) нуу,удачи
Ответить С цитатой В цитатник
sAtAnA_pUnK   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 00:17 (ссылка)
там удача нужна всеволиш шоб ненажраца раньше времени
впрошлый раз за 2 чяса до канцэрта я был уже готов)
Ответить С цитатой В цитатник
_Фрикит_   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 00:30 (ссылка)
sAtAnA_pUnK, а ты приедь попозже=) не приезжай за сутки до..
Ответить С цитатой В цитатник
sAtAnA_pUnK   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 00:38 (ссылка)
я в батяме
паследний афтобус в 3-4 в пятницу
канцэрт в 6
(а раньше начинались в 8 или 10)
Ответить С цитатой В цитатник
_Фрикит_   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 00:42 (ссылка)
sAtAnA_pUnK, ну да..тады тут тока сила воли поможет=)
Ответить С цитатой В цитатник
sAtAnA_pUnK   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 00:45 (ссылка)
есть бухло я пью
нет бухла я не пью
и сила воли непаможет
Ответить С цитатой В цитатник
_Фрикит_   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 00:48 (ссылка)
sAtAnA_pUnK, тогда пей=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку