-Битвы

Кто забавнее?

Я голосовал за Str8


JIAraketa
Голосовать
VS
Str8
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Фрикит_

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Наша_Хава -Схемы_для_дневников- ЗАДАЙ_ДЕВУШКАМ_ВОПРОС Стервы_Суки_Бляди
Читатель сообществ (Всего в списке: 3) ARTcafe Критичный_взгляд Another_Critique

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3449


вот.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Cannibal_Porn   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 01:50 (ссылка)
да работа мне тоже бы не помишала)) ну ты молодец, держись привыкнешь и будет потом самой приятно, когда деньги будут)
Ответить С цитатой В цитатник
_Фрикит_   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 01:52 (ссылка)
BrutalXpornoGrindcore, первая зарплата ближайшего 10 числа..вот только за эту недельку...ну тоже шек 500-600 выйдет
Ответить С цитатой В цитатник
Cannibal_Porn   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 01:59 (ссылка)
_Фрикит_, это хорошо)) надо мне тоже работу искать!
Ответить С цитатой В цитатник
sAtAnA_pUnK   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 02:17 (ссылка)
ачё тока 6 чясов
афициантка ?
Ответить С цитатой В цитатник
_Фрикит_   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 12:40 (ссылка)
BrutalXpornoGrindcore, ищи..на самом деле в суперах всегда нужны люди и официанты.по вечерам
sAtAnA_pUnK, не..в супере ну не знаю чего так.. такая вот смена выходит
Ответить С цитатой В цитатник
sAtAnA_pUnK   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 13:02 (ссылка)
_Фрикит_ а я ищу 10 чясов
мне тока предлагают 8 или 12 везде
явшоке
Ответить С цитатой В цитатник
_Фрикит_   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 13:21 (ссылка)
sAtAnA_pUnK, ну да..и то и то не очень...12 часов-это уже будет с шаот носафот..в принципе выгодно..но с другой стороны лучше 8,чтоб не заебываться.. особенно если платят больше минимума
Ответить С цитатой В цитатник
sAtAnA_pUnK   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 13:40 (ссылка)
10 чясов с минимумом выходи 4000
хавтит шоб снимать одному квартиру в т-а
а 8 чясов это 3500 +/-
Ответить С цитатой В цитатник
_Фрикит_   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 13:44 (ссылка)
sAtAnA_pUnK, ну,да..10 часов почти идеальный вариант. ну 8 тоже нормально..если не бухать то хватит и на квартиру и на пожрать
Ответить С цитатой В цитатник
sAtAnA_pUnK   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 15:06 (ссылка)
а на пагулять
я люблю канцэрты
а это 30-50 шалов
+ может ттакси дамой + 50 шакалов
везде затраты
Ответить С цитатой В цитатник
_Фрикит_   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 15:21 (ссылка)
sAtAnA_pUnK, ну да..шо то я забыла про эту тему..ну,тогда 12 часов..правда если столько пахать,то от усталости уже ничего не захочется..но зато тогда денег хватит на все.
Ответить С цитатой В цитатник
sAtAnA_pUnK   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 15:24 (ссылка)
так я 10 и ищу
Ответить С цитатой В цитатник
_Фрикит_   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 15:46 (ссылка)
sAtAnA_pUnK, я знаю..я говорю щас про 12
Ответить С цитатой В цитатник
sAtAnA_pUnK   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 15:52 (ссылка)
12 и выше меня задрали
я паэтому уже 2 месяца гуляю
Ответить С цитатой В цитатник
_Фрикит_   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 16:15 (ссылка)
sAtAnA_pUnK, блин..но ведь 8 или 12 это все что же лучше чем ничего
Ответить С цитатой В цитатник
sAtAnA_pUnK   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 16:30 (ссылка)
8 это ничево
я нихачю через 4 месяца апять работу искать (када перееду
Ответить С цитатой В цитатник
_Фрикит_   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 00:52 (ссылка)
sAtAnA_pUnK, ну дык..тада не знаю чего тебе сказать...
Ответить С цитатой В цитатник
sAtAnA_pUnK   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 01:00 (ссылка)
[без слов]
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку