-Битвы

Кто забавнее?

Я голосовал за Str8


JIAraketa
Голосовать
VS
Str8
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Фрикит_

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Наша_Хава -Схемы_для_дневников- ЗАДАЙ_ДЕВУШКАМ_ВОПРОС Стервы_Суки_Бляди
Читатель сообществ (Всего в списке: 3) ARTcafe Критичный_взгляд Another_Critique

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3449


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


sAtAnA_pUnK   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 17:01 (ссылка)
я в армии 3 раза сидел (везде паразнаму)
Ответить С цитатой В цитатник
_Фрикит_   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 17:05 (ссылка)
sAtAnA_pUnK, хх,бывает=) а за фто? кем вообще служил?
Ответить С цитатой В цитатник
sAtAnA_pUnK   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 17:09 (ссылка)
щоб из армии выйти надо было косить вот и сидел

"танки, танки, танки, танки
там сидят салдаты панки"
Ответить С цитатой В цитатник
_Фрикит_   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 17:17 (ссылка)
sAtAnA_pUnK, ясен... стам вопрос,не в тему..ты на какой улице в бат яме проживаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
sAtAnA_pUnK   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 17:28 (ссылка)
_Фрикит_, зачем тебе?
Ответить С цитатой В цитатник
_Фрикит_   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 17:29 (ссылка)
sAtAnA_pUnK, просто интересуюсь=)
Ответить С цитатой В цитатник
sAtAnA_pUnK   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 17:38 (ссылка)
_Фрикит_, ккл 22/5
Ответить С цитатой В цитатник
_Фрикит_   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 17:40 (ссылка)
sAtAnA_pUnK, ну все.теперь жди в гости=)))
стам..если б ты сказал только улицу,мне б тоже хватило=)
Ответить С цитатой В цитатник
sAtAnA_pUnK   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 17:43 (ссылка)
хватило для чево
жду в гости
Ответить С цитатой В цитатник
_Фрикит_   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 17:49 (ссылка)
sAtAnA_pUnK, для удовлетворения моего любопытства=)
Ответить С цитатой В цитатник
sAtAnA_pUnK   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 17:53 (ссылка)
_Фрикит_, ты знаеш батЯм?
Ответить С цитатой В цитатник
_Фрикит_   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 17:55 (ссылка)
sAtAnA_pUnK, ну,есть немного=)
Ответить С цитатой В цитатник
Str8   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 21:44 (ссылка)
_Фрикит_, ты чо мне сразу не сказала? можно было бы выкрутиться... ты не думай. все то, что я тогда вам с Веркой говорила - действительно действует.. Это не шутка.
Ответить С цитатой В цитатник
_Фрикит_   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 21:48 (ссылка)
Str8, что именно? что не сказала?
Ответить С цитатой В цитатник
_Фрикит_   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 22:01 (ссылка)
Str8, ааа.я поняла что..ну,как я тебе сказала бы? в аське тебя не было,а когда ты зашла,сразу сказала,что спать топаешь..а позвонить не могу.. сама знаешь
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку