-Битвы

Кто забавнее?

Я голосовал за Str8


JIAraketa
Голосовать
VS
Str8
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Фрикит_

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Наша_Хава -Схемы_для_дневников- ЗАДАЙ_ДЕВУШКАМ_ВОПРОС Стервы_Суки_Бляди
Читатель сообществ (Всего в списке: 3) ARTcafe Критичный_взгляд Another_Critique

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3449


седня..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


sAtAnA_pUnK   обратиться по имени Четверг, 17 Января 2008 г. 23:38 (ссылка)
зачем тебе такие бальшие нокти
в писочницэ играца?)
Ответить С цитатой В цитатник
_Фрикит_   обратиться по имени Четверг, 17 Января 2008 г. 23:40 (ссылка)
sAtAnA_pUnK, ни фига не большие=) ты наверное не видел правда большие ногти..а эти хорошие..я ж говорю,даже по хозяйству не мешает
Ответить С цитатой В цитатник
sAtAnA_pUnK   обратиться по имени Четверг, 17 Января 2008 г. 23:54 (ссылка)
нее невидел)
 (500x645, 49Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
_Фрикит_   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 00:00 (ссылка)
sAtAnA_pUnK, хы=)не,ну эта баба-это пиздец..я когда первый раз увидела-сказать,что я была в ахуе-это ничего не сказать.. я просто считаю ее странной
Ответить С цитатой В цитатник
sAtAnA_pUnK   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 00:07 (ссылка)
пачему?
Ответить С цитатой В цитатник
Str8   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 09:41 (ссылка)
_Фрикит_, симпатишные ногти.)) эта баба еще ничо, а я еще видела в одной из книг Гиннеса - так там вообще ногти были неухоженые, страшные . буеееее!
Ответить С цитатой В цитатник
_Фрикит_   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 14:02 (ссылка)
sAtAnA_pUnK, ну пля..это просто не нормально...
Str8, сенкс=) ну да..там вообще мужик,и у него только на одной руке
Ответить С цитатой В цитатник
sAtAnA_pUnK   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 14:24 (ссылка)
_Фрикит_ 2
человек может пражить жизнь как это хочет система (работа+дети+дом) и астаца приэтом точкай (каторая стираеца и забываеца)
илиже засветица на веке веков
Ответить С цитатой В цитатник
_Фрикит_   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 14:30 (ссылка)
sAtAnA_pUnK, безусловно.но можно ведь выделяться другими вещами,добиться чего то другого..хотя.. каждый сходит с ума по своему
Ответить С цитатой В цитатник
sAtAnA_pUnK   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 16:23 (ссылка)
_Фрикит_ "выделяться другими вещами,добиться чего то другого"
это тошо ана и сделала
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку