-Битвы

Кто забавнее?

Я голосовал за Str8


JIAraketa
Голосовать
VS
Str8
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Фрикит_

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Наша_Хава -Схемы_для_дневников- ЗАДАЙ_ДЕВУШКАМ_ВОПРОС Стервы_Суки_Бляди
Читатель сообществ (Всего в списке: 3) ARTcafe Критичный_взгляд Another_Critique

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3449


пля.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


sAtAnA_pUnK   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 21:58 (ссылка)
а я мужик!
я всегда атвечял вслед отцу!
и ивсегда палучял почерепушке
в итоге я смог приадалеть страх)
Ответить С цитатой В цитатник
_Фрикит_   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 22:03 (ссылка)
sAtAnA_pUnK, в том то и прикол..я ни разу не мужик..
Ответить С цитатой В цитатник
sAtAnA_pUnK   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 22:10 (ссылка)
прицепи дилдо и бедеш полу-мужик)
Ответить С цитатой В цитатник
_Фрикит_   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 22:13 (ссылка)
sAtAnA_pUnK, угу=)
а потом получу от мамы по черепушке..и прикинь ситуация,полумужик получает от мамы по черепушке...=)
Ответить С цитатой В цитатник
sAtAnA_pUnK   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 22:19 (ссылка)
мне трудно такое приставить
но наверно будет угарно)
Ответить С цитатой В цитатник
_Фрикит_   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 22:24 (ссылка)
sAtAnA_pUnK, во-во=)
об этом я и говорю=)так что лучше я помолчу...
Ответить С цитатой В цитатник
sAtAnA_pUnK   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 22:27 (ссылка)
"смех падливает жизнь"
такшо нишагу назад и тока вперёд)
Ответить С цитатой В цитатник
_Фрикит_   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 22:29 (ссылка)
sAtAnA_pUnK, ну хорошо,уговорил=)
дилдо обеспечишь?
Ответить С цитатой В цитатник
sAtAnA_pUnK   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 22:40 (ссылка)
прхади забирай
у меня их навалом (на вкус и цвет)
все па полочкам разложены (как в супере)
спицально берёг для тваево случяя)
Ответить С цитатой В цитатник
_Фрикит_   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 22:44 (ссылка)
sAtAnA_pUnK, да вы,батюшка,ясновидящий!!!..даже мой случай предвидел.. а как лечить тебе не померещилось?=))ну,как только свободная минутка- я у тебя с большой сумкой=)
Ответить С цитатой В цитатник
sAtAnA_pUnK   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 22:50 (ссылка)
нее
бери проста суперскую тележку
тебе хватит
ато будеш по улице ити а ссумки чёта странное торчит)
Ответить С цитатой В цитатник
_Фрикит_   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 22:56 (ссылка)
sAtAnA_pUnK, ага,поэтому лучше откровенно везти их в открытой тележке=)
Ответить С цитатой В цитатник
sAtAnA_pUnK   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 23:16 (ссылка)
вот именна
када выглядует то человек может неправильна падумать
а если отрыто видно то челавек сразу видет (бальшая кучя дилдо вот живётже народ)
Ответить С цитатой В цитатник
_Фрикит_   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 23:23 (ссылка)
sAtAnA_pUnK, не,ну если парень везёт,то думают "ооо,какой заботливый,девушку свою развлекает!", а если девушка,то наверняка подумают,что она либо извращенка,либо торгует ими=)
Ответить С цитатой В цитатник
sAtAnA_pUnK   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 23:30 (ссылка)
либо игрушки на ёлку)
Ответить С цитатой В цитатник
_Фрикит_   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 23:33 (ссылка)
sAtAnA_pUnK, тоже идея..но уже поздно..мы ее как раз завтра разбирать собрались..не оставлять же ради этого=)
Ответить С цитатой В цитатник
sAtAnA_pUnK   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 23:39 (ссылка)
пачему разбирать(
не буть писимистам
Ответить С цитатой В цитатник
_Фрикит_   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 23:42 (ссылка)
sAtAnA_pUnK, а шо с ней ещё делать? до апреля оставить?
Ответить С цитатой В цитатник
sAtAnA_pUnK   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 23:45 (ссылка)
а шо будет в апреле?
Ответить С цитатой В цитатник
_Фрикит_   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 23:48 (ссылка)
sAtAnA_pUnK, в апреле будет апрель.. с таким же успехом я могла сказать и май и июнь (просто долгий срок)
Ответить С цитатой В цитатник
sAtAnA_pUnK   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 23:53 (ссылка)
в апреле будет апрель)
падаждём увидим)
Ответить С цитатой В цитатник
_Фрикит_   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 23:55 (ссылка)
sAtAnA_pUnK, угу..но не думаю,что апрель перенесут=)
Ответить С цитатой В цитатник
sAtAnA_pUnK   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 23:59 (ссылка)
апрель не перенесут а перевезут в тойже тележке где и дилдо)
Ответить С цитатой В цитатник
_Фрикит_   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 00:09 (ссылка)
sAtAnA_pUnK, енто как?
Ответить С цитатой В цитатник
sAtAnA_pUnK   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 00:17 (ссылка)
это абстракцыя
Ответить С цитатой В цитатник
_Фрикит_   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 00:26 (ссылка)
sAtAnA_pUnK, ааа.ну тов..я спать..
Ответить С цитатой В цитатник
sAtAnA_pUnK   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 00:35 (ссылка)
а я камеди сматреть
Ответить С цитатой В цитатник
_Фрикит_   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 22:53 (ссылка)
sAtAnA_pUnK, фанат?=)
Ответить С цитатой В цитатник
sAtAnA_pUnK   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 23:16 (ссылка)
всегда им был
имею всю калекцию
Ответить С цитатой В цитатник
_Фрикит_   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 23:27 (ссылка)
sAtAnA_pUnK, ух ты,круто=)
только моей маме не говори..это ее мечта,собрать всю коллекцию... она тебя ограбит=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку