Воскресенье, 28 Августа 2011 г. 12:54
+ в цитатник
Ах,какие выходные!!))..
Ездили на север в честь наших 3-х лет)). Решили устроить себе подарок в виде отдыха на севере)).
Было очень очень классно). Много где были и много чего успели сделать).
Наотдыхались, нафоткались, насмеялись)..
Был и шопинг-новые вещички, и ресторан, и пароход, и бары,и бассейн.и,конечно же сам Кинерет и ещё много чего.ну в общем все по полной программе).
В пятницу были в хамат гадер! Накупались там в горячих источниках, насмотрелись на обезьян,попугаев и крокодилов!
Хх,надеюсь заряда позитива хватит ещё надолго и будет что вспоминать!!
Люблю его больше жизни!!
Настроение сейчас - СупИИИрр))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-