-Битвы

Кто забавнее?

Я голосовал за Str8


JIAraketa
Голосовать
VS
Str8
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Фрикит_

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Наша_Хава -Схемы_для_дневников- ЗАДАЙ_ДЕВУШКАМ_ВОПРОС Стервы_Суки_Бляди
Читатель сообществ (Всего в списке: 3) ARTcafe Критичный_взгляд Another_Critique

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3449





=)

Четверг, 29 Мая 2008 г. 11:32 + в цитатник
хм..не было меня тут 2 дня..
есть много чего рассказать,но с опозданием не очень хочется..но всё равно расскажу=)
в шлиши поехала в Иерусалим,который как всегда порадовал=)
встретилась с Дунькой в городе,поехали в хаву..нам там обрадовались,но почти нет знакомых людей,как то не так всё..
потом я поехала в "тикву" на встречу выпускников интерната(одесского нашего).
ну,вообщем было мило,ничего особенного,но мило..
потом снова встретилась с дунькой в городе.. правда по дороге умудрилась хорошенько заблудиться в супер датишном районе..чтоб добраться до дуньки пришлось взять такси..
сходили с ней в биззарт,потом пшли пить пивко..
попили и решили что нам этого мало,перешли в другой бар и выпили по коктейлю=)
ну а потом домой=)
поспали у неё и я отправилась в малаховку.
дома потусила просто так,потом легла снова спать=)
потом позвонид Костя,сказал что отменил работу.. ну,я примчалась к нему...мы потусили так неплохо..ну а щас я снова дома.

я не сумасшедшая!!

Понедельник, 26 Мая 2008 г. 22:22 + в цитатник
пля,говорите,что хотите,но я только что видела НЛО!!!
и мать моя его видела,и бабушка,и дети..
как говорится в простоквашино,если б мы с ума сошли,то не все сразу. это только гриппом все вместе болеют, с ума по одиночке сходят...
можете не верить=(..но я не псих и ничего не курила не нюхала и т.д.
щас чувствую себя как люди в фильмах,которые что то видели и им не верят,а они пытаются доказать,что они не сумасшедшие..
щас рассказала некоторым в аське,и мне сказали ято я fucking stupid..
бу..а я вот пишу,а оно между прочим там за окном=(((
а снять их не удается.. для фотика,камеры,а уж те более пела далековато выходит..пыталась засгять на пел,он вырубился=((

блядь!!

Понедельник, 26 Мая 2008 г. 14:06 + в цитатник
щас мем"пей ко мне приезжала с какой то женсчиной..
долго и нудно грузила, что нифкадут это плохо, что я буду сидеть в тюрьме и т.д. и т.п. орала на меня,хотела забрать на базу... запугала маму, что это так ужасно,мама теперь ходит по квартире ревёт,не разговаривает со мной. говорит,что я эгоистка, что я подаю плохой пример брату(которому тоже скоро в армию)..единственное,в чем она права,так это что когда девочки вернутся,я скорее всего буду сидеть в тюрьме..это правда плохо,но я как нибудь устрою так,чтоб не попасть на тот период,что они будут дома..ну,или хотя бы не на весь...уфф..
не успела я сказать маме,чтоб она им дверь вообще не открывала..
короче гон...

////

Воскресенье, 25 Мая 2008 г. 16:59 + в цитатник
А сегодня у братца день рождения=) целых 17 лет.. большой уже=)
звонили ему в одессу,поздравили..
сегодня опять проспала весь день,типа утром похавала,и опять упёрла спать,снова до трёх..
пока спала,во сне цепочка золотая порвалась=( жалко... теперь пока она починится,это ещё сто лет пройдёт.. я маме почти год назад своё кольцо отдала починить,до сих пор сломанное лежит..то же самое и с цепочкой будет...
с армии всё звонят и звонят,а я никому не отвечаю..
Костя набрал себе работы на всю неделю,на некоторые дни даже смены с утра до вечера..ппц... я его 2 недели уговаривала хотя бы один день не работать,чтоб я могла к нему на неделе приехать,но он утверждает,что надо работать и нужны деньги..блин,я же попросила всего один день...тем более он ещё в шиши работает и в шабат... гениально,даже если я к нему и приеду,то я его почти и не увижу,и наверняка он будет уставший,что пиздец..короче,обидно..

Без заголовка

Воскресенье, 25 Мая 2008 г. 11:45 + в цитатник
ууфф...
с Костей всё как то не так..мы вечно ссоримся,постоянно какие то проблемы..
правда это в основном,когда мы не видимся.. когда мы видимся,так все вроде так мило и прекрасно,любовь-морковь... но стоит мне уехать,как начинаются вечные ссоры и споры по телефону..не могу так..неприятно...

=)

Воскресенье, 25 Мая 2008 г. 11:38 + в цитатник
ну вот=)
сегодня все поехали в армию,а я осталась дома.
мне позвонила мефакедет, я ей сказала, что не вернусь,она разозлилась,сказала,что я должна срочно вернуться на базу,иначе "плохо будет".. я ей сказала не хочу, а она заявила,что "не хочу" это серув пкуда..ну и похуй..
потом мне раз 20 звонили с неопределенного номера, я не отвечала.. потом мне мем"мем прислала смску,типа "ответь пожалуйста"..
ну,я ей ответила и она мне долго долго загоняла,что плохо так делать,что мне это не поможет,и не стоит убегать пока я не попробовала и т.д. и т.п..она сказала вернись на базу, поговоришь со мной,с мем"пей,с машакит таш.я ей сказала,что это ничего не даст и мне на них пох и не буду я тацпитанит...
короче,я ей сказала,что они меня не уговорят и пусть даже не пытаются.но она сказала,пока подумай,я те потом перезвоню,скажешь что надумала...
придурки.
и вообще она мне сказала,что нет шанса свалить с этого тафкида, ни на курсе,ни когда уже на него выходишь...

=)

Суббота, 24 Мая 2008 г. 17:17 + в цитатник
замученное я=)
 (700x525, 50Kb)

превед=)

Суббота, 24 Мая 2008 г. 17:14 + в цитатник
ну воть она и я=)
вчера приехала с армии,целый день ни хрена не делала..и рано завалилась спать,в полдесятого=)..утром встала в половину девятого,часа два посидела,повтыкала в телек,похавала и снова спатки..вот только в начале четвёртого еле растолкали=)..
хх..отоспалась за всю неделю..на самом деле дома делать абсолютно нех.. к Костику в этот раз не поехала,он закрывает=(...вот только вечером поеду в реховот,он с базы выйдет и погуляем не много..вот так вот..
дома,поставили спутник=)ххх, теперь "смотреть нечего" стало ещё больше...не,на самом деле прикольно..много каналов...
завтра по идее в армию...но я не поеду..
пришло время сваливать=)

=)))

Пятница, 16 Мая 2008 г. 11:47 + в цитатник
итак-с..
вчера поперла все таки на из россии с любовью,чего никогда не делала в своей жизни.зачем попёрлась не знаю.ну,не важно,немножко развеяться после армии. короче,мы долго-долго ехали,наконец приехали,засели в парке рядом бухать=))
когда уже были готовенькие попёрли в толпу,пробралась с Алёнкой почти в самый перёд,дето на второй ряд перед сценой..кста, там прикольно было на первых рядах,воду давали=)..
вообще там никого не было из нормальных певцов,разве что любе,они мне довольно таки нравятся.да и песни они пели хорошие...
видела многих знакомых,но ни с кем так и не говорила..просто видела..
на обратном пути как всегда посралась с Костиком..(утром он правда извинился,ну,не извинился,просто как то помирились)...
добраться было практически невозможно,автобусы в такое время уже не ходили..ну,в конце концов нам организовали бат ямский автобус,доехали=)
а утром я поехала от Костика домой=) правда скоро поеду обратно к нему.
соберу сумку и поеду ближе к шабату..
хх,сегодня утром так мило вышло..
на тахане мерказит адски хотелось пить,захотелось шейк фруктовый,но этот пень не принимал визу=(..ну,я расстроилась,хотела уже уйти,но там какой то мальчик стоял,купил мне большой стакан=))ыы...хороший человек=).
потом мы ещё минут 20 постояли поговорили пока приехал мой автобус=)
ну вот и всё..
щас потусуюсь по квартире и буду уже ехать=)
чего делать сегодня,ещё не придумали.но что то точно придумаем=)

прив

Четверг, 15 Мая 2008 г. 13:19 + в цитатник
ну вот и снова я.
меня отпустили с армии..
вообще мы должны были закрывать 2 недели, но я на этих 2 неделях выходила 3 раза,если б не выходила,сошла бы там с ума..
просто в этом году мне тупо приспичило сходить на из россии с любовью,ну кое как отпросилась..и вот теперь я сидю дома, ближе к вечеру поеду в тель авив,там встречусь с Костиком,и попрём на концерт..
расказывать как всегда нечего особо, хотя в армии много чего интересного происходит.. просто лень рассказывать, слишком уж много всего каждый день..
на этой неделе я летела с горы, поцарапала и пошкрябала все что можно=)
коленки синие и опухшие,одна уштбленная, сгинать больно.
локти синие,ладошки в ранках=)
служу,нах=)
мы много чего учим,но я на уроках ничего не делаю... не хочу ничего знать,не буду я там служить и всё..
по хорошему или по плохому,но я оттуда свалю..
вчера был целый месяц как я там..ббрр.фу.. мне осталось всего год и 11=)
ужасно просто...
не думала что мне будет так хреново в армии=(

=)

Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 23:55 + в цитатник
привет.
рассказывать мне особо нечего,просто меня сегодня неожиданно отпустили домой..типа дали ём сидурим,который я просила ещё в начале тиронута. хх,щас он мне уже нафиг не нужен, но все равно была рада сорваться подальше с базы..хотела поехатьк Костику,но он на базе..правда, он вышел и сам приехал ко мне.мы немножко погуляли,посидели у меня и щас он уехал.и мне как всегда грустно,когда мы расстаёмся..ээхх. а завтра с утра опять на базу=(
ббрр..надоело... скоро сваливаю в нифкадут(арикут) и ниппёт..потому что по хорощему выйти не получается..

я в форме=)

Четверг, 08 Мая 2008 г. 01:28 + в цитатник
почти не видно,но всё же=) зелёная-презелёная=)
бббррр.
буду в полный рост-выставлю=)

Настроение сейчас - сонное...скучаю

 (700x525, 57Kb)
В колонках играет - ничего

здрасте=)

Четверг, 08 Мая 2008 г. 01:25 + в цитатник
ну вот и дома ненадолго...
меня отпустили на ацмаут..ещё должны были отпустить на ём азикарон,хотела поехать на текес в хаву,но не отпустили=(..пришлось отмечать текес на базе..эхх.
вообщем, приехала сегодня домой,напилась чаю до отвала=)
ещё пошли с мамой в H&O,нам подарили карточку на 1000 шек=) пошли на нее покупать.хотела себе сарафанчик или шортики,но ни фига приличного не было.. так что просто накупила себе симпатичное бельишко=)
когда вернулись домой,мне стало очень плохо,температура поднялась,проспала весь почти..знобило и голова болела.вот так вот..а потом мама меня накормила таблетками и потащила в мерказ гулять=)
неплохо погуляли,понакупали всяких светящихся штучек, сладкой ваты,колы..потанцевали,попели,посмотрели салютики=)
вообщем было мило..
щас вернулись домой, Аркашка приехал,привёз мартини=)
хх,так что ща выпью стаканчик и спать..
а завтра к Костику=)
хотела ещё сделать завтра ногти,но не успеваю.
а в шиши на базу,закрывать свой первый шабат=((

наконец-то

Пятница, 02 Мая 2008 г. 18:27 + в цитатник
здравствуйте=)
ну,вот я и объявилась после долгого отсутсвия..
это всё эта гребанная армия,которая отбирает все силы, как физические так и духовные..
дико там устаю.. и вообще не хочу там быть..
ну то есть не вообще в армии,а именно там где я нахожусь. надеюсь,что скоро меня оттуда выкинут,уже почти все документы собраны.. осталось ещё пару бумажек,поддать запрос и ждать ответа..
держите за меня пальцы=)
честное слово,нет больше сил писать,надеюсь сегодня высплюсь и завтра чего нибудь накатаю..
всё,убежала=)
не забывайте,а я постараюсь о себе иногда напоминать=)

Настроение сейчас - плохое

серьёзное предложение

Воскресенье, 20 Апреля 2008 г. 10:10 + в цитатник
Любимый предложил переехать к нему..
на полном серьёзе,вроде..
хм,раздумываю..

отдыхаю

Суббота, 19 Апреля 2008 г. 17:39 + в цитатник
пользуясь случаем, отдыхаю=)
тупо сплю целый день или сижу за компом,чай пью..а то в этой грёбанной армии сплошная вода кругом,беее.
ыы,скоро пойду купаться, побалую себя всякими кремами,пенками,скрабами и т.д.
единственное чего не хватает,так это массажа..
ну,ничё,завтра я еду к Костику,хх ,и пусть только попробует не сделать мне массаж=)) убью на месте=)
в ём шени в армию..хх..кака..не хочется.но зать прикольно,что наконец то проезд бесплатный=)
ещё бы к этому бесплатному проезду хорошие ециот и можно было бы Костка часто видеть=) а так пока не получается=(...бу..

idf

Пятница, 18 Апреля 2008 г. 19:46 + в цитатник
ну,здрасте.
вот я и дома,первый раз после армии..
конечно,рассказать много чего есть,но как то не хочется..
просто скажу,куда попала. меня послали быть тацпитанит..вообщем,хреноватенький тафкид с ещё более хреноватенькими ециот.. хх,тиронут 3 недели и 7 недели курс. пока не очень сложно,но со следующей недели думаю нас уже будут рвать.. ппц.. на самом деле я очень хочу свалить с этого тафкида,потому что с такими ециёт я помру там.. не хочу видеть народ раз в месяц..
форма у меня как у ЛОХамим,хожу в высоких ботинках..
сегодня домой еле припёрлась,с огромным китбегом и ещё со своей сумкой..ппц.
пришла и сразу выдула огромную чашку чая=),хх а то на этой базе только вода,беее..не могу больше её пить..
вообще,мне там пока нравится,но я просто не хочу там оставаться=(
продрыхла 6 часов после того как приехала,недавно встала.
щас иду кушать нормальную домашнюю хавку=)))

Без заголовка

Воскресенье, 13 Апреля 2008 г. 15:47 + в цитатник
ну вот.приехала я домой,как всегда после выходных.
выходные были просто отлчичными,особенно шиши=)
хоть я и обещала рассказать,но всё таки не буду.впадлу..
поссорилась с мамой,точнее не поссорилась,а просто она со мной не разговаривает.
хотя она явно не права.Эх,ладно. если ей так хочется..
завтра мне в армию..
хочу уже.
может я потом переехочу там быть,но пока что хочу..
смена обстановки..

весело=)

Пятница, 11 Апреля 2008 г. 19:24 + в цитатник
пришёл долгожданный шиши и я наконец то у Костика=)
ещё ничего особенного не произошло не считая того,что я его постригла=)
хх,моя первая стрижка..просто прёт.никогда в руках машинку не держала,а тут пришлось на собственном парне экпериментировать..ну,скажу вам,вышло нормально.а я переживала.=)
сегодняшний вечер обещает быть весёлым и хорошим...
если он правла таким будет,обязательно о нём напишу..
хотя я наверное по любому о нём напишу.. всё таки последняя гулянка перед призывом=)
хх,кста,мамка вчера ревела,что я в армию ухожу..
даже не знаю что сказать по этому поводу..
а ещё сегодня мне Пашка подарок на гиюс подарил..свечку такую прикольную..
хх=)

Настроение сейчас - норм

В колонках играет - "дневник", Люмен в исполнении Костика

ну вот

Среда, 09 Апреля 2008 г. 16:47 + в цитатник
жаловаться мне тоже больше некому.
ну ладно.
буду молчать как жопа и держать всё в себе.
пусть меня разорвёт нах от моих чувств и переживаний.
спите все спокойно,я больше никогда никому ничего не скажу.
у меня теперь всегда будет всё отлично..для него.
не буду жаловаться и плакать..
пусть живёт спокойно.

=)))

Среда, 09 Апреля 2008 г. 14:18 + в цитатник
хх,день начался очень даже хорошо=)
потому что проснулась рядом с ним..муурррр.
всё таки хорошо,что у меня кровать узкая,спим так близко друг к другу=)
вчера почти ничего не делали,только вечером вышли пивка попить..
да по ходу перепили=) надо бросать,а то когда некоторые вещи с памяти напрочь вылетают,то это уже ло беседер=)
в шиши постараюсь пить по минимуму..хотя вроде как последний раз перед армией. короче, диллема..ну,на месте решим.
ещё Костику приспичило организовать концерт Люмена..
я конечно не против,люмена я обожаю.
но.организовать концерт ппц тяжело..
одни проблемы получаются..
но вообщем,если унас получится-то мы просто героями будем=))
ээх,ну будем надеяться,что у нас получится...

до армии 5 дней..

пи.ар.

Понедельник, 07 Апреля 2008 г. 22:22 + в цитатник
народ,плиз,проголосуйте за меня!!!
если за меня много народу проголосует, то мне это поможет!!
там каждый может по 5 пятерок поставить,сделайте это плиз для меня!!!
региться не надо!
и если не впадлу,поскидывайте своим друзьям!!!
заранее благодарна!
http://www.danone.co.il/index.asp?p=picture.asp&id=103855

асько

Понедельник, 07 Апреля 2008 г. 21:50 + в цитатник
мой новый номер,если кого интересует
351131466

=)

Понедельник, 07 Апреля 2008 г. 21:48 + в цитатник
да,я неудачница и мне не везёт в этой жизни. пусть по мелочам,но не везёт..
вот,только более менее восстановила контакты в телефоне, так приехав с выходных домой обнаружила,что мне взломали аську... достать новый пароль оказалось невозможным,так что пришлось создать новую. вообщем,теперь я ещё и буду восстанавливать и аськины контакты=)
вот так я лузер..
если не считать сегодняшний день,то до армии осталось 6 дней...хх.
но я ещё сегодняшний считаю,начинаю обратный отсчёт.7..
нароооод,кто уже призвался,подскажите,чего такого надо с собой на тиронут взять?
а чего не надо?
просто интересно..не хочу застревать без какой то мелочи,которая потом окажется жизненно важной..
а вообще,я жду уже завтра..
ко мне приедет Костик=)
мурррррк..
правда это уже будет последний раз перед армией,следующий не понятно когда выдастся..да и я в шабат у него буду последний раз перед армией..
хх,в шабат мы отметили уже 5 месяцев..
крут-то..
про выходные писать не буду,хотя и есть что..просто долго очень..
можно только в двух словах- было хорошо=)

итак-с...

Четверг, 03 Апреля 2008 г. 11:52 + в цитатник
здравствуйте=)
ну,что я могу рассказать?
всё у меня хорошо,во всяком случае так я думаю с утра..
последние 2 дня были очень хорошими..
во вторник ко мне приезжал Костик=)хх,казе хамуд... подарил мне картис для телефона на 2 гига..мотек=) теперь буду мучать свой телефон=)
он поговорил с Максом и мы вроде больше не заморачиваемся на эту тему..вроде как.так что хотя бы главную причину ссор мы устранили...
1 апреля меня 2 раза развели=) я как лох повелась..ну,потому что в израиле нет этой атмосферы праздника,так что я все время забывала..
вчера я поехала в беер шеву...так,на минутку..
вышла там на тахане,отдала серёже его лекарство и тут же села на автобус в Иерусалим..Иерусалим как всегда безумно порадовал и зарядил позитивчиком..
ну,вообщем я ехала за прививкой,но нельзя же ехать в иерусалим только за этим=)
зашла уже конечно в биззарт,посидела там чуть чуть..
договорилась встретиться с Дунькой,пока её ждала,зашла похавать в макдональдс,была адски голодная. схавала жирный калорийный биг мак и счастлива=)
потом пришла Дунька,мы пошли в арому..так как хавать я уже вообще не хотела, я просто выпила гранатового сока..
потом меня проперло проколоть пупок и мы вернулись в биззарт..
воообщем пупок я проколола, дунька проколола хрящик=)
че то этот пирсер был не в настроении,прокалывал нам с адскими болями..
ехали в автобусе до таханы,чуть не померли..автобус прыгал подскакивал, боль по всему телу отдавалась...
возле таханы встретили Маринку..правда я ее видела буквально 3 минутки и убежала на автобус..
дома уже полегчало,не болит теперь..
а щас утро...я иду хавать..
потом наверное с бабушкой на базар,а потом попробую уговорить маму уехать к костику сегодня,пользуясь тем,что завтра не надо с утра на работу....

ппц..

Вторник, 01 Апреля 2008 г. 12:15 + в цитатник
ещё хоть одно слово на эту тему..
и Костик перейдёт в категорию бывших..
я больше не могу ссориться,меня заиппало плакать каждый день..
мне надоело быть во всём всегда виноватой.
мне не нравится,что меня пытаются в чем то ограничить, что мне запрещают общаться с людьми. при этом я всегда в чём то не права.. все вокруг святые,а я одна,блядь, вся такая хреновая.. никто не заставлял его со мной встречаться. не нравится, пусть бросает на хер..
особенно обидно,когда обвиняют в том,чего я не делала..
да он же сам не доверяет мне..
господи,ну почему так? стоит мне только в кого то влюбиться,к кому то привязаться и тут же начинаются проблемы.
блин,убейте меня и всем станет легче...

чаайй

Понедельник, 31 Марта 2008 г. 23:28 + в цитатник
люблю чай..
особенно каркаде, с лимоном и шибой (шиба по ходу полынь на русском,но я не уверена).. особенно холодный..ням-ням..
всегда себе что то мучу с чаями..пью чай в жару и в холод,в любую возможность=)

ээххх...

Понедельник, 31 Марта 2008 г. 21:29 + в цитатник
только что вернулись с мамой,ходили звонили в Одессу девченкам.
с Артёмом то хоть иногда общаюсь по смскам,по аське,так что по нему не очень скучаю..тем более,он уже 4-ый год там,так что привычно без него..
у них все хорошо..это мы тут без них скучаем,а им без нас хорошо..
они там веселятся, у них все..а в основном те вещи,которых здесь они получить не могут..
правда поговрила только с Анютой и Настёной..Лариска в бассейн уехала (хх,ну вот например,смогли бы мы ее тут в бассейн по вечерам водить?)..
Настёна расплакалась,когда я ей сказала,что в армию иду..
глупышка.. она всегда за меня переживает и заботится..
вообщем,я тоже сильно по ним скучаю.
хотя,конечно,тут без них легче дома...
но не скучать невозможно...

1.Артём с Лорочкой

хеллоу=)

Понедельник, 31 Марта 2008 г. 13:42 + в цитатник
ну,вот опять я появляюсь после 3-ёх дней отсутствия..
как всегда рассказывать особо нечего..
выходные были хорошими,не считая очередной ссоры с Константином..
правда,он потом долго извинялся,розочку подарил..вообщем,все ништяк..
хорошо посидели 2 дня.
ничего особенного не было,просто весело,много приколов,но так вообщем спокойно..
вчера отработала последний день,терь 2 недели буду пинать.
завтра Костик приедет=)хх,давно он у меня не был..
ну,вообщем все..
щас попробую выставить пару фоток с шабата.
блин,сидели себе спокойно в парке,никого не трогали и тут дождь пошёл.
пришлось перебираться в подъезд=)

номер раз! Пашок тэль авив
 (700x525, 77Kb)

бляяяядь!!!!

Четверг, 27 Марта 2008 г. 00:46 + в цитатник
в тысячный раз говорю,как я ненавижу свой дом!!
здесь,мля,ничего не работает,все нах через жопу!!!
сейчас нам воду отрубили..
бля,я пришла с работы,грязная,вонючая,уставшая,как не искупаться?
а утром чай выпить?
пиздец..заебало вот это положение..и это ж не только это...каждый раз что то отрубают,что то ломается..
тьфу,бля...
кто бы что не говорил,а я хочу уже в армию..
я верю,что хуже мне там не будет...
как пойти спать?
щас наверное тапузим напьюсь,наушники в уши и спать обиженная на весь белый свет.


Поиск сообщений в _Фрикит_
Страницы: 10 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь