-Битвы

Кто забавнее?

Я голосовал за Str8


JIAraketa
Голосовать
VS
Str8
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Фрикит_

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Наша_Хава -Схемы_для_дневников- ЗАДАЙ_ДЕВУШКАМ_ВОПРОС Стервы_Суки_Бляди
Читатель сообществ (Всего в списке: 3) ARTcafe Критичный_взгляд Another_Critique

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3449





стам

Среда, 26 Марта 2008 г. 14:56 + в цитатник
я без головы=)
 (525x700, 84Kb)

...

Среда, 26 Марта 2008 г. 14:51 + в цитатник
писать особо нечего,жизнь идёт своим ходом.ничего вней особенно не происходит.
совсем уже скоро заканчиваю работать,у меня будет две недели до армии свободные, сделаю дома никаён песах=) или мне будет впадлу и я вообще 2 недели буду тупо валяться на кровати.
сегодня наконец то более менее прохладно. из за этой жары я жутко ленюсь,забила на "ходить пешком" и качать пресс.. надо заставить себя опять все сначала..
а то пузо снова начинает расти=)
в последнее время подсели на фильм "День выборов"..кто не видел,советую)
много веселого=)
а ещё радуюсь,что волосы немного отрасли=) могу терь хвостик собирать и челка нормальная=)
на работе в меня втюрился какой то 28-летний араб..уговаривает всяких кассирш,чтоб поговорили со мной..ббррр...ну,уж совсем меня не прёт обсчаться с арабами..тем более такого возраста..тем более,которому я безумно нравлюсь..
фии..
хочу уже шабат..единственное время, когда я по настоящему отдыхаю=)
усё..я ушла хавать=)

11.04

Среда, 26 Марта 2008 г. 14:04 + в цитатник
Итак,уважаемые и дорогие пч.
читайте и запоминайте!=)
11.04 (пятница)устраиваеццо вечеринко по поводу моего факин призыва в армию обороны Израиля=)
цель вечеринки: собрать много народу,который будет радоваться и веселиться и заряжать меня позитивом=)
паРти намечается в баре "Кафе Нога", Тель авив..
скорее всего попутно будет отмечаццо днюхо Данилки (для тех кто его знает).
вообщем,всем желающим присутствовать просьба заранее подсобрать денег на дорогу, выпивку и обеспечить себя ночлегом=)
понимаю,что у некоторых будет с этим проблема,но постарайтесь.
буду рада всех видеть=)

///

Понедельник, 24 Марта 2008 г. 20:53 + в цитатник
здрасте..вот я и объявилась..эта надпись в углу экрана "вы не писали 3 дня" просто убивает..
вообщем,что я могу вам рассказать,господа?=)
начала гулять пурим в хамиши и вот только вчера закончила..
самым классным конечно был шабат,потому что я была у Костика.
хотя мы в шиши опять чуть не расстались..
какие то отношения у нас совсем сложные становятся..так жаль.
я не хочу с ним расставаться..
но если не считать этой ссоры,то все было замечательно.
в шиши были в мосаде=)
нет сил писать подробности,но было мамаш классно.
напиться,не напились,к бару было не пробиться...так что колбасились почти трезвые..видела до фига знакомых..
наконец то встретилась с поносняком=) хх,веселый парень=)
а в шабат было спокойно так..пошли на море прогуляться,жара была нереальная...
вечером зашла к маминой однокласснице..она меня накормила,денег подбросила..
и ещё у нее совершенно потрясающий кот=)
потом была в каньоне недолго,погуляла там..пооблизывалась на все..
вчера приехала домой и мы поехали в иерусалим праздновать пурим по досовски..
там встретила старых друзей,вина нахлебались.
приехали домой и я пошла с максом в парк попить пивка,выдула 3 бутылки..мне потом мазе хреново стало,проблевалась..фи..
а сегодня я проснулась в 7 утра,просто потому что было дико жарко..
наконец то сегодня сделала ногти.
ещё купила себе классные тени=)

убрала комнату,поставила вентилятор..щас у меня там хорошо и уютно.
аваль эта жара меня убивает..
верните мне мой любимый дождик!

=)

Пятница, 21 Марта 2008 г. 18:03 + в цитатник
хм,здравствуйте..
я тут совсем ненадолго..забежала только пожаловаться.
вчера ездила чинить свой факин пел.починили,блин..
теперь я почти никого не слышу и меня не слышно.
но эт ещё полбеды..
они все нах стерли..
все контакты,смски,приложения=(((
так что,нет у меня теперь ничьих номеров=(
ппц..
ещё вчера чуть не расстались с Костиком..
но,слава богу,помирились.
щас я сижу у него дома,жду пока он явится с работы..
ну,наверное,спать завалюсь..уставшая после работы..
а ещё мне очень понравилась одна песенка..
щас она у меня играет..уже сто раз послушала,слова выучила,перевод нашла.
вообщем,классная=)
ну,вот..нажаловалась на оранж и счастлива=)

аа..и ещё..видела офигенную кровать..всего за 73 тысячи шекелей=))
скидывайтесь,товарищи..у меня днюха через 2 месяца=))))
хх..
и ещё видела офигенных щеночков...такие сладкие=)))
но и по цене приличной... 4.500=)
если на кровать не соберете,так хотя бы давайте щенка=))
ну,или террариум для черепашки=))
стам..шучу-шучу=)

лучше обязательно послушайте песенку=)

Настроение сейчас - норм

В колонках играет - Fall Out Boy, Thnks Fr Th Mmrs

=)

Среда, 19 Марта 2008 г. 00:57 + в цитатник
недавно приперлась с работы..как всегда чаек на ночь и за компом посидеть обязательно..даже купаться сил нету..так что как только чашка чая закончится,так я и закончу строчить тут..все тело нереально болит,мне нужен хороший массаж..хх,может с зарплаты сходить побаловать себя?ещё обдумаю этот вариант..ещё правда горло разболелось хз почему,так что чай совсем втему=)
а вообще у меня сегодня с полуночи начинается неделю бесплатных звонков в сети оранж=) так что если кому то скучно,звоните мне и я вам перезвоню=)
наконец то оранж мне дает а не я ему=)
воть..лайлооо тоооов=)
(чай кстати и вправду кончился=)

Без заголовка

Вторник, 18 Марта 2008 г. 16:02 + в цитатник
писать то особенно нечего..
совсем скоро мне выходить на работу и как то совсем не хочется.
после выходного все таки..так лень..
вчера был не плохой день..ходили искать даника костюм на пурим,мне тоже перепало пару вещичек по ходу дела=)
самая классная-это юбочка, типа "школьная"..хх=)
ещё вчера наконец то поговорила с сестрёнками,блин,я с ними не говорила ровно 2 месяца..так была рада их слышать..
ещё у меня счастье..мама теперь не курит в квартире,максимум на балконе только,хх..хм,но это только потому что у даника астма. вот так вот...надо было довести ребенка,чтоб потом понять,что вредно курить возле всех.я её постоянно просила.ну,Как говорится,не было бы счастья,да несчастье помогло..так вот..

а черепаха дура ничего не ест..или ест,но очень мало и так,что я этого даже не замечаю..
а вообще я уже убежала на работу..бай бай всем=)

здрасте

Вторник, 18 Марта 2008 г. 15:53 + в цитатник

алё!

Четверг, 13 Марта 2008 г. 12:00 + в цитатник
народ!
мне подарили черепашку!
теперь расскажите чем ее кормить,поить,где её надо держать..выгуливать,лечить,мыть/купать..в общем все что можно и нужно,чтоб бедное животное прожило хотя бы половину своих положенных трех сот лет!

наконец то..

Вторник, 11 Марта 2008 г. 19:30 + в цитатник
хх,наконец то в моей жизни происходит что то не такое уж рутино-повседневное..
вчера пошла за зарплатой и рассчитываться с долгами=)
короче,зарплаты уже нет..оставила только несчастные 100 шекелей на след.шиши..
обидно,когда вот так вот мемяц пашешь,а потом зарплата улетучивается за день,да и себе ничего не остаётся..но,сама виновата во всех своих долгах..
короче,щас в "gali" мивца прикольная,1+1 на всю спортивную обувь..затащила туда маму,думала возьмём по паре и заплатим получается по полцены.
ну,вообщем долго выбирали,я себе выбрала прикольные такие,потом мошт фотку выставлю...подходим к кассе платить,ну мама предложила,что она сама заплатит всю сумму и это типа будет подарком мне на 8 марта=)
короче.приятно,потому что совсем неожиданно.
ещё купила себе купальник,прикольный такой,а он оказался маловат,завтра по дороге на работу поменяю.
вечером вышли погулять.я и ещё три моих знакомых мальчика.стам,поехали в реховот,посидели там в парке,выпили..вернулисьв малаховку,ещё посидели немного у Макса.
утром мама меня разбудила,и попросила,чтоб я поехала с Даником на тиюль...типа там всё будет на иврите и она не поймёт и вообще у нее куча дел..ну,вообщем,я согласилась,хотя и сильно хотела спать..
тиюльчик был очень прикольным,были в каком то кибуце..там до фига животных,на лошадках катались,питы делали.короче,очень мило..да и погода хорошая была..короче,не жалуюсь,что поехала..но как то только зашли домой,я поняла как дико хочу спать..сразу же завалилась спать,решив что на работу не пойду..я все равно отпрашивалась на сегодня из-за концерта.
а концерт это вообще отдельная история..короче,его вдруг неожиданно отменили за день до концерта..все короче в панике,билеты то уже куплены..
хотя,все с этим концертом с самого начала было подозрительно..
в конце-концов оказалось,что это по ходу было нереальное кидалово,чувак тупо собрал со всех деньги и умотал.
вот так вот..хорошо что я стормозила с билетом ине успела его приобрести=)
а хотя так хотела...
ну,вообщем вот.
вот недавно встала,щас напишу и пойду чаек пить.потом сполоснусь,а потом убирать свою комнату...

воть

Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 15:38 + в цитатник
вообщем,совсем недавно зашла домой,часа полтора назад.
приехала с бат яма=)
был очень классный софаш,хоть ничего особенного и не делали.просто собирались,сидели-пили..хороший народ,офигенная погода,в продолжении вечеров офигенные ночи..подарки на 8 марта,да и просто отдых с любимым..
в общем,мне понравилось..хорошо было очень.
а вот пршли домой и опять меня тут,бля,загрузили..
ппц,все настроение шабатнее улетучилось за минуту..
господи,как же они меня злят..
поскорее бы уже армия....

весна!коты!

Четверг, 06 Марта 2008 г. 15:19 + в цитатник
на самом деле ни фига не коты,а собаки..
к нам пришла собака..пёс точнее..пришёл и не хочет уходить..а выгнать жалко..чистый такой.. правда щас пойдём хозяев искать,но он у нас под дверью сидит,не хочет уходить..мы ему воды дали..
хороший песик такой,большой белый..

блин,я хожу по квартире в пижаме и галстуке..
мама уже что только не сказала..а мне нравится..зашибись!

фу!фу!фу!

Четверг, 06 Марта 2008 г. 01:13 + в цитатник
убейте меня! я только что съела тарелку жирненького супа и теперь иду спать!
фу...
но больно уж есть хотелось=(

=)

Среда, 05 Марта 2008 г. 12:22 + в цитатник
воть-с, совсем недавно пришла домой.
все таки приятно что только 11 часов дня и я уже успела переделать кучу полезных дел,а не всего лишь раскрыть глаза.
хх,я сегодня счаслива,забрела на официальный сайт Lumenа,скачала все их песни. довольна..правда не как дискографию,но все равно хорошо=)

ндя..кстати,кроме хороших новостей есть и не очень,а можно даже сказать "очень не".оказывается к нам приезжает димина мама..ещё ее здесь не хватало..приезжает вроде в апреле,надеюсь я к тому времени буду в армии..такой,блин,подарочек..
не,я не знаю,может она и хорошая тетка,но у меня свое мнение насчет всего,что касается димы. да и насчет отношений в семье...
короче,я не рада..
да и не рада ещё потому что мама молчит об этом..она что,хотела мне сюрприз "приятный" сделать?
а потом она ещё и обижается,что я ей ничего не рассказываю..есть у кого поучиться,млин..
бббррр,короче

доброе (?) утро

Среда, 05 Марта 2008 г. 09:11 + в цитатник
сейчас раннее утро (для меня даже слишком раннее),но встать все таки пришлось.
надо пойти в банк,разобраться с платежами за пел..
как вернусь с банка,ещё меня ожидает куча дел,так что по ходу поспать до работы мне не светит=(,в 7-8 там уже буду вырубаться..
обидно..

а ещё у нас сегодня 4 месяца=)не такая уж большая дата,но все таки..надо же с чего то начинать!=)

Без заголовка

Среда, 05 Марта 2008 г. 01:38 + в цитатник
мм...рассказывать особо нечего.. да и делать нечего,поэтому хочется чего то написать..
но вообще то надо идти спать,а то завтра (точнее,уже сегодня) рано вставать.
так что споки всем,завтра мошт чего интересного напишу..

гууусфраба (ну,или как там правильно?)

Вторник, 04 Марта 2008 г. 13:23 + в цитатник
вдох-выдох,вдох-выдох..
дыши,кинька..
ты сильнее их,ты все выдержишь,ты сильная.
просто дыши и успокойся.
расслабься и не обращай внимания.

фуух..сеанс самовнушения..
как мне все тут надоело.
просто задерживать дыхание и стараться не злиться.
не обращать внимания,думать о своем.
а главное молчать.
рррр..
ненавижу...

4.03

Вторник, 04 Марта 2008 г. 12:38 + в цитатник
эта дата много для меня значит..или уже можно сказать значила?
во всяком случае,я думаю не скоро я ее забуду.
могло бы быть..могло бы,эххх. да уже не будет.
обидно.

а ещё,сегодня у Джули было бы день рождения..=(
в тот год она не дожила до него ровно месяц=(

было бы..
да не вернешь. ни то,ни другое

шалом..

Понедельник, 03 Марта 2008 г. 22:05 + в цитатник
рассказывать особенно нечего..
обычный домашний день,вытрепавший мне все нервы..
ничего особенно хорошего этот день не принес..
ещё и опять сихот отрубили,оранж идиоты,левая рука не знает что делает правая.
завтра пойду разбираться.
правда,ногти сделала,позитивненько вышло,единственная радость за сегодня..
щас выставляю фотки в камментах...

1. моё ухо
 (466x699, 154Kb)

всем превед=)

Понедельник, 03 Марта 2008 г. 00:17 + в цитатник
В обсчем,здрасте на вас=)
поведую вам о своих выходных,которые начались в четверг и закончились только сегодня утром=)
и так..в четверг вечером поехала я в ашдод,там собралась не плохая компания.мы устроили что то вроде "месибат бира"=) скажу честно,очень мило вышло..до фига приколов было,много ржали=)легли конечно же поздно.поэтому когда утром зазвонил будильник я на него благополучно забила,а соответственно забила и на работу (хотя честно собиралсь пойти)..но зато выспалась,а спать для меня святое дело=)
ближе к 12 все разъехались и я поехала в иерусалим..поехала не одна,а с Пашкой,он тоже собирался на онег шабат офеков..
воть..когда приехали в иерусалим,я поехала к Дуньке,а Пашка отправился ночевать у Яны..
в шиши было довольно таки классно..мы шли к дуниной бабушке отмечать давно прошедшую дунину днюху,по дороге я нашла мп4=) хх,повездо дураку называется=)
вернувшись от бабушки,мы тупо развалились на диване с чаем с вафлями,втыкали в телек,а потом на этом же диване и уснули=)
а в шабат мы пошли гулять!!=)ыыы..с пивом и фотиком=) почти как в любимой хаве=) нафоткались,наржались..классно было..скоро будут новые фотки=)
а вечером поехали в хаву на онег шабат..с одной стороны было нереально классно увидеть людей всяких,да и само место тоже,а с другой стороны так грустно,что мы уже не там...
онег шабат понравился..оценку 10 не дам,но на твердую восьмерку потянет.
Офеки,с дебютом=) молодцы...
а после выступления,забив на всех представителей мужского пола,мы отправились в город=). наша дорогая третья комната,который можем быть только мы=)
офигенно посидели в ароме,наржались так,как только мы умеем=)))
в общем,море позитива..
ещё и сам по себе иерусалим нереально порадовал=) особенно когда ехала на шестерке к Дуньке, через старый город..ммууурррк...сколько счастья!!!!
а с утра сегодня....начала чувствовать на себе "суровые будни"...
встретила на тахане мерказит Аркашу,он купил мне наушники с микрофоном для компа.буду теперь с народом обсчаться=)хх.. ещё приобрела провод для своей найденной мпшки..
вооот..ну,приехав домой,все настроение конечно же испортилось...это уже просто слова синонимы дом-депрессия(злость)...
на работе получила втык за то,что в шиши не явилась и не предупредила..пох,наорали и хабыли сразу же..

а на самом деле,главное событие это то,что меня простили..не было никого счастливей меня,когда я слушала эти слова!=))
ну,и ещё одно,наконецто мне врубили пелефон! я рассчиталась..стараюсь быть очень экомной...

кста,для извращенцев- советую почитать книжку "Эммануэль"))хх...

ну вот..настрочила тут=)
если кто не осилил,извиняйте=)))
как грится, расп***елась=)

так-с

Четверг, 28 Февраля 2008 г. 01:11 + в цитатник
день как день,и писать особо нечего..
встала я сегодня как всегда поздно,зато офигенно выспалась..
ну,как всегда до работы пока поела,пока убралась,времени почти ни на что не осталось,успела только помыть голову.
а на работе все примерно как обычно..
правда мне стало очень плохо где то к 9 часам,но отпрашиваться не хотела,потому что завтра я тоже не буду работать... но как раз к этому времени закончился лахац и меня (и ещё человек 7-8) послали домой.было очень кстати. пошли с одной девченкой пешком,а тут как раз еще одна девченка с нашего супера ехала в сторну моего дома,так и тремп подвернулся...
вообще отлично..
ну дома как то полегче стало,даже за комп уселась..
кста,сегодня опять инет настраивали минут сорок..снова чудо,что он вообще настроился...ппц..
не хочу рассказывать о своих планах на завтра,а то вы меня все будете осуждать=).
скажу только,что в шиши поеду в иерусалим,на онег шабат офеков..хх
правда ещё не знаю где я буду спать..но это решится...
так что пожелайте мне удачи=)
а вам всем,спокойной ночи и красочных снов=)

наконец-то=))

Среда, 27 Февраля 2008 г. 01:56 + в цитатник
здравствуйте,мои дорогие немногочисленные пч=)
давненько меня тут не было..
да и сейчас я тут проездом.то есть надеюсь,что нет..просто интернет дома чудом починился и никто не знает сколько это чудо продлится..
так что может я и после этого поста исчезну надолго..хз..
в общем,сколько меня не было?
недели 3.. ну,много чего в моей жизни не произошло...все довольно таки однообразно,друзья мои..за это время успела подстричься, покраситься..но это мелочи..
главное событие- Костик вышел=)
хоть я все равно буду видеть его редко,но сам факт что он уже не сидит меня очень радует..так вот=)
все так же работаю..с пелом тот же прикол,надеюсь послезавтра я уже заплачу,и все будет ок=) я снова будут на связи с миром...
поиски квартиры затормозились,так как нет ни пела ни инета..то есть уже есть хотя бы инет,так что надеюсь возобновить поиски и продвинуться в этом деле..
дома все так же противно как и всегда..\
вообщем,ничего нового,но просто знайте,что я жива-здорова=)))

воть..

Суббота, 09 Февраля 2008 г. 17:12 + в цитатник
не знаю с чего начать..
щас сижу у Костика дома,и понятное дело,ппц как странно тут быть без него..
но кроме этого больше не на что тут жаловаться=)
его родители меня отлично приняли,как свою..заботятся обо мне,все так замечательно..так что хорошо тут..
вчера ходили гулять..пошли в бильярд..пацаны играли,а мы с Юлькой сидели пили пиво и разговаривали о своем,о женском=)весело было..давно я с девченками не обсчалась по человечески=)
потом решили играть в боулинг=)хх.вот это уже было повеселее..классно поиграли..было много пива=)
потом пошли на море,купили бутылку водки,сели в парке и распили ее=)хх..странно только,что я тоже ее пила..правда,я водку вообще то не пью..не знаю чего это вдруг я ее распивала..бееее..
вообще то,мне хватило 3 пива и ненмого водки,чтоб меня так прилично унесло=)хх..я ж ещё и не пила 2 недели,так что алкоголь на меня хорошо подействовал..
вообщем,все было офигенно..
потом пашок (кака) довел меня до дома..
воть..как пришла,переоделась и сразу отрубилась...
утром меня разбудил пашка (не путать с пашком),так.поговрили с ним..мы должны были сегодня вечером встретиться,но он закрывает..облом..
потом звонил костик..я ещё с ним поболтала,а потом снова завалилась спать..
встала гдето через часа полтора...
как всегда выпила чаю и вот теперь страдаю херней..думаю кому позвонить и куда свалить...

странно.

Пятница, 08 Февраля 2008 г. 19:07 + в цитатник
не знаю почему этот пост называется именно так.но пусть называется.
вчера я никуда не позвонила,так как Костику тоже отрубили пел=(
обидно..теперь вообще с ним почти никак не сможем обсчаццо..
хотя надеюсь,что его родители заплатят и ему скоро вернут обратно исходящие звонки..
отработала нормально вчера,пришла домой,хотела засесть за комп,а фигушки..мой дорогой психованный братец все нахер сломал так,что без техника не починить..а то придет только в воскресенье..ээхх..так что выпила чаю и поперла спать..зато выспалась перед работой..по дороге на работу надеялась увидеть пашку на кастине,но чуда как в прошлый раз не произошло..
мне вообще нравится на работе,но меня убивают эти клонированные девочки..
все поголовно ходят в скини или этих ужасных лосинах,а наногах обязательно золотистые или серебрянные кроссовочки..ну,или хотя бы чтоб шнурочки были блястящие..фи..противно..
хх,обычно,когда иду с работы,слушаю музыку на пеле..среди них есть "песня идущего домой"..надо придумать песню идущего на работу=))
а щас я вообще то сижу дома у Костика,с его родителями..то есть я в комнате,а они в районе салона или кухни=)..это так странно..быть у Костика без Костика..
сегодня говорила с ним..у него суд в следующий понедельник...думаю,там увидимся..
жду пока все решат че делать и куда идти...
эээххх..
как же мне не везет все таки..
кста,мне пришел счет за пел на больше чем 3000..ну,я им позвонила разбираться,а они сказали,что эта та сумма,которую надо будет заплатить адвокату,ели дело дойдёт до суда...ппц..пока что я ещё должна заплатить свой долг до 29 числа...если не заплачу,они это передадут в суд..
вообщем пока что я заплатила им только 200 шек..
какашки

время

Пятница, 08 Февраля 2008 г. 18:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Faby [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Время.......

Чтобы оценить по достоинству год, спроси об этом у студента, который потерял год учебы.
Чтобы понять ценность месяца, спроси об этом у матери, которая родила преждевременно.
Чтобы понять ценность недели, спроси об этом издателя еженедельного журнала.
Чтобы понять ценность часа, спроси об этом у двух влюбленных, которые ждут встречи.
Чтобы понять ценность минуты, спроси об этом человека, только что опоздавшего на поезд.
Чтобы понять ценность секунды, спроси об этом человека, только что избежавшего автокатастрофы.
Чтобы оценить по достоинству тысячную долю секунды, спроси об этом у атлета, выигравшего серебро на Олимпийских играх.
Чтобы понять ценность наносекунды, спроси проэктировщика "железа" .
Оценивай по достоинству каждый момент, которым ты живешь, и придай ему еще большую значимость,
разделив его с особенным человеком настолько особенным, чтобы посвятить ему твое ВРЕМЯ.
И помни: ВРЕМЯ никого не ждет! (С).Автора к сожалению не знаю......


Без заголовка

Четверг, 07 Февраля 2008 г. 15:11 + в цитатник
снова пишу перед работой..
как всегда,скоро собираться и топать туда..
по дороге буду звонить в военкомат,попробую узнать,что мне светит насчет хаяль бодед,а то вдруг окажется,что я вообще напрасно ищу квартиру и терроризирую народ.
хх,пока что я ищу квартиру в бат-яме,но там,сцуко,все дорого...
хотя везде дорого,с небольшой разницей..так что,пусть уж лучше будет в бат яме..
вчера сказала маме,что я собираюсь переезжать,она так спокойно отреагировала..я в шоке была..ещё даже сама помогала мне квартиру искать..

блин,сегодня хотела пойти починить ногти..надо было позвонить заказать очередь,но мама до сих пор спит (2 часа дня,нормально,да?),а номер есть только у нее..теперь как минимум до воскресенья так и буду ходить с такой фигней на руках..просто работать неудобно..да и не красиво смотрится...

с утра проснулась от того,что звонили с работы..просили прийти прям утром..а не хочу...ну их нах..у меня свои вечерние часы,меня они устраивают и нех мне по утрам звонить,вызывать меня.это уже второй раз так,им видно по четвергам народа не хватает..пусть ищут себе рабочих..
в общем,я на них забила,сказала,что приду вечером как и положено.
как встала,пошла пить чай..только села за стол,бабушка сразу начала ворчать и жаловаться...ррр...с самого утра я должна была все это выслушивать. она и щас сидит и что то говорит..ааа!! не могу больше...
она,конечно,во многом права,я не отрицаю,но она говорит каждый раз одно и то же..и попробуй ей возрази.обидится же..поэтому приходится сидеть и слушать и тихонечко про себя злиться...
на шабат скорее всего поеду в бат ям (хотя я это уже кажется писала),потусуюсь с народом...
на этот шабат,слава богу,деньги есть..
хоть не буду дома..а то на самом деле конкретно тут всё надоело..и не столько всЁ,сколько всЕ...
если я буду жить отдельно,я буду самым счастливым человеком на свете..
эх..надеюсь,это все пойдет дальше,чем мечты и в скором времени реализуется..

блин..скучаю по Костику..когда с ним говорю,так грустно становится.
ппппрррр...
скучаю ещё по Пашке,по детям..по всем..

(АААА!! бабушка все ещё продолжает говорить...не моооггуууу больше..плак-плак=( ) заберите меня отсюда...

Настроение сейчас - ужасно,нах..

Без заголовка

Четверг, 07 Февраля 2008 г. 01:49 + в цитатник
хх,вот в очередной раз добираюсь до компа в столь поздний час...
и опять напрочь забываю все то,что хотела написать..
сегодня на работе опять дали тип шоколадкой,хх=)
вообще,как товсе подзаебало,если честно.
просто хочется куда то уехать,хотя бы не надолго.
хотя в принципе может я скоро и уеду,поиски квартиры продвгаются..

надо только ещё переговорить с армией,а то потом окажется нах,что все это напрасно было..но очень надеюсь что нет..

Пашка на этот шабат выходит,надеюсь что как и в прошлый шиши,смогу увидеть его перед работой=) будет очень в тему.. хотя мы с ним должны встретиться в моцаш...это тоже будет в тему..

на шиши скорее всего поеду в бат ям..странно,конечно,будет быть в бат яме без Костика,но это лучше чем сидеть дома..
ничего так не хочется,как массаж..это моя самая заветная мечта на сегодня..
а вообще как то мне скучно в жизни..времени на себя вообще нет..даже нет времени почитать или порисовать..бу... а так хочется..

не помню чего ещё хотела написать..в голове ужасная не разбериха..
что то про безе,что то про Пашу,что то про Костика,про работу..
ничего не помню..
вообщем надо идти спать.

если завтра будет время возможно напишу даже что то толковое..
а не как это.
споки

Без заголовка

Среда, 06 Февраля 2008 г. 01:45 + в цитатник
писать абсолютно нет сил..я просто вырубаюсь..щас допью чай и сразу на боковую..
вообще сегодня был неплохой денек..
ничего особенного не произошло,просто в целом было классное ощущение..
на работе все хорошо,уже не устаю,привыкла на ногах постоянно..
сегодня дали чаевые шоколадкой,хх=)
а вообще,меня скорее всего переведут в колбасный отдел=) не буду стоять на кассе упаковывать..правда,если переведут,то на 2-3 дня в неделю,но тоже ничего=)

если честно,мысли перед сном совсем не веселые..
запутанные,связанные со многими вещами,но не супер радующие..
вот у меня чай заканчивается,так что уже пойду переоденусь в пижамку,обниму безешку и спааааать=)

Без заголовка

Вторник, 05 Февраля 2008 г. 13:13 + в цитатник
вчера шла с работы и по дороге столько всего обдумала чтоб написать,но когда пришла домой сил вообще не было..
а сейчас я вообще не помню ничего из того что хотела написать.
встала совсем недавно,щас как всегда буду пить чай..
потом если будут силы приберусь где смогу..
хотя наверное приберусь по любому=)хх..не могу когда срач повсюду..
че то у меня нога разболелась.
кстати,у меня довольно таки радостное событие=) я худею.. хх..я рада=)
живота уже почти нет. так ещё недельки 2-3 и надеюсь,что он совсем исчезнет=)
ладно..это так..
маленький утренний постик..
я ушла ставить чайник=)

...

Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 14:54 + в цитатник
сегодняшний день-полная противоположность вчерашнему..
все хреново...
встала в 6 утра,собралась ехать к Костику...
встретила его родителей в ришоне и мы поехали в црифин..
первый и второй посты прошли нормально..на третьем,где уже проверяют документы, мне сказали категорическое "нет"..бля.. родители зашли,а я тупо осталась их ждать..реветь при всех не хотелось,но все таки у меня наверное было очень грустное лицо,потому что уже даже всякие левые люди начали просить за меня..типа "пустите её,какая вам разница и т.д.".но те,сцуки, уперлись рогами..
короче,я так и не зашла=(
обратно уехала вся в растроенных чувствах..
всю дорогу в монитке проспала..
щас сижу дома и жду когда надо будет идти на работу.
беее...

зато сегодня Рафик и Даник пошли в школу и садик..гип-гип-ура!!!
блядь,больше двух недель дома просидели..
хх,но эт,конечно не спроста..
просто вчера приходила воспитательница домой и уже ясно сказала маме,что нельзя ребенку столько дома сидеть..
вроде подействовало..


Поиск сообщений в _Фрикит_
Страницы: 10 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь