-Битвы

Кто забавнее?

Я голосовал за Str8


JIAraketa
Голосовать
VS
Str8
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Фрикит_

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Наша_Хава -Схемы_для_дневников- ЗАДАЙ_ДЕВУШКАМ_ВОПРОС Стервы_Суки_Бляди
Читатель сообществ (Всего в списке: 3) ARTcafe Критичный_взгляд Another_Critique

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3449





=)

Пятница, 11 Января 2008 г. 20:29 + в цитатник
ну что ж..язык мой уже не доставляет мне столько проблем,как вчера,но всё павно ещё очень болит.. просто теперь я пью обезболивающие таблетки,и даже могу есть понемножку и медленно.но он все ещё опухший.
сейчас сижу у костика дома,пока он поехадл забирать толика и пашка..
сегодня вечером идём в "маленькую прагу",днюха у одной девченки,которую я видела раз в жизни.. ну ниче..только надо будет обязательно выпить таблетку перед походом,иначе буду сидеть и смотреть как все едят и пьют=))
ну,в принципе мне писать особо нечего..практически целый день провалялась на диване,так что естественно,ничего интересного не произошло...
всем хорошего шабата=)

Настроение сейчас - хорошее

В колонках играет - Звери, Райно-кварталы=)

язык

Четверг, 10 Января 2008 г. 19:01 + в цитатник
ну,буду делиться впечатлениями..
вообщем,язык болит ужасно.
распух почти до размера всего рта,есть практически не возможно.
больно жевать и больно глотать.. поэтому под языком собираются слюни.праативно.шепелявю как не знаю кто, домашние прикалываются.
полощу рот содой,не надолго боль проходит..правад пыталась после соды есть,вкус у всего отвратительный..ппц.
на самом деле не больно,когда высовываю язык наружу=) когда никто не видит высовываю на 2-3 минуты..
но уже болит немного меньше чем вечером и ночью..

вот в принципе главные впечатления..
щас допишу и пойду собираться.. еду с бабушкой на концерт.правда он мне нужен,как ежу футболка..но что поделаешь? надо идти,а то бабушка дома совсем зачахнет...

Настроение сейчас - норм. только сосредоточена на боли..

В колонках играет - Люмен, Fuck Off

сегодняшний день

Четверг, 10 Января 2008 г. 00:00 + в цитатник
утра встала,все ещё спали,кроме Насти..
мы с ней всю квартиру вычистили,никто не мешал,так хорошо...
только к часу дня все начали просыпаться.. так что полдня были спокойными..
вообщем,пока покрутилась,херней пострадала,скупалась-время прошло.
собралась и поехала в иерусалим..
доехала почти без приключений,не считая,что у самого иерусалима мотор перегрелся=)
вообщем,к врачу успела минута в минуту=)
пошла в гости в биззарт..
на месте решилась проколоть язык=) проколола..
боль скажу адская..обычно я боль хорошо перенлшу,а щас прям как неживая..
вообщем,сразу после бизарта встретилась с Дунькой и Веркой=)
как же я пон им соскучилась.. дуньку я даже сразу не узнала,она была такой медвед=)
посидели в ароме,поговорили..
вообщем очень рада была их видеть...
как я им завидую что они живут в иерусалиме..эх..
щас сижу дома,дурею от боли..
пыталась поесть суп-ни фига не получилось,так и стоит в холодильнике..
щас пытаюсь пить чай..почти успешно..щас допишу пост.выпью обезболивающее и на боковую

Настроение сейчас - хорошее (вау!)

В колонках играет - ничего

утро доброе

Среда, 09 Января 2008 г. 12:58 + в цитатник
со вчерашнего вечера настроение поменялось раз сто наверное..
сейчас,слава богу, нормальное.
с утра встала,прибралась хорошенько во всей квартире..
через пару часов поеду в иерусалим.
зря я паниковала,далеко не все дороги будут перекрыты (проверено на сайте эгеда),в общем,мне не особо помешает изменение маршрутов..
так что сейчас спокойно можно заниматься своими делами,и поехать попозже как и планировалось..
Костик не хочет со мной ехать..
с одной стороны я его понимаю..
но с другой стороны,будто это мне одной надо..
но в принципе в том,что я поеду одна есть свои плюсы..
так чт о пох...

Настроение сейчас - норм...

В колонках играет - Дима Билан, Как хотел я (прошу не судить-это сестра слушает)=))

Без заголовка

Среда, 09 Января 2008 г. 00:11 + в цитатник
=)
 (400x400, 35Kb)

мысли перед сном..

Среда, 09 Января 2008 г. 00:06 + в цитатник
скоро я уже иду спать..
просто вспомнилось,что Костик просил чтоб я проколола язык..
в принципе можно.. я уже давно ничего не прокалывала.
правда у меня совсем нет на это денег..
но если будут,я проколю..вроде как повод есть.. конечно,не только ради него..
я давно хотела,только я очень боялась..да и щас не меньше..
вообщем посмотрим..
для начала надо обрести деньги...
а теперь,спокойной ночи=)

Настроение сейчас - сонное

В колонках играет - Prodigy, Smack my bitch up

=)

Вторник, 08 Января 2008 г. 21:53 + в цитатник
всё таки я люблю дождь..
и сидя в квартире,и гуляя на улице.
сегодняшний дождь особенно порадовал=) потому что после него была обалденно красивая радуга=)
попробую выставить ее фотку...правда с телефона..
сегодня звонила янка..говорит соскучилась=)
я тоже соскучилась.надо бы уже всем увидиться.
завтра я еду в иерусалим,но по моему встретиться нам не удастся..бред.
во сколько я еду я не знаю.у меня там очередь к врачу на полшестого,но из-за того что приезжает Буш,обещают перекрыть дороги..так что хз че делать.. надеюсь вечером хоть дороги будут открыты и я смогу уехать домой..хотя мне конечно есть где остаться в иерусалиме..
вообщем не знаю...

фотка: радуга..
жалко не видно какая она красивая,яркая и большая

Настроение сейчас - ок

 (700x525, 29Kb)
В колонках играет - агата кристи,вервольф

сегодня..

Вторник, 08 Января 2008 г. 17:15 + в цитатник
сегодня честно собиралась встать пораньше(чтоб пойти искать работу),около 8-9,даже будильник поставила..
но как только он позвонил,я вообще вырубила пел..в итоге встала вообще в 11..
шёл дождь и естественно я никуда не пошла.. правда пока попила чай,пока умылась дождь уже кончился и у меня всё таки хватило сил вытащить себя на улицу.. Лора увязалась со мной.. вообщем походила по некоторым местам,везде нужно было оставлять корот хаим(кажись,резюме по русски).. в общем,нужно послать в ещё одно место, и завтра с утра сходить узнать в одном магазине. короче пока что у меня есть 4 опции.. если ни одна из них не пройдёт,пойду искать ещё чего то...
щас мне позвонила одна девченка и сказала что она уходит с того места где она сейчас работает.. будем иметь и это как вариант..вообщем надеюсь не пропаду..
кстати,была сегодня в банке,вложила чек..
потом проверила счёт,оказалось у меня минус 1667 шек.. я в ахуе,откуда-не ясно..я от шока даже стормозила взять распечатку. завтра возьму обязательно.. тоесть 900 шек я знаю откуда,а ещё почти 700 понятия не имею..
короче работа нужна срочно..и покрыть этот факин минус и заплатить уже наконец то за телефон..хорошо хоть,кроме этих долгов больше никаких нет..
но это ппц.. мне столько всего надо (да и просто хочется) сделать и купить..
эээххх.. желаю себе,чтоб на меня свалился миллион..
и раз уж этот пост так сильно касается денег-скажите,кто видел монетку в 2 шекеля?=)))))
сегодня должна была ехать с бабушкой в ашкелон на концерт.какой то еврейский театр (ну,она очень это любит).. в конце не пошли так как все билеты проданы.
правда есть ещё в ашдоде,на послезавтра..туда точно пойдём,билеты уже заказаны=))
ну,а пока что я пошла приберу немного,а то такой срач в квартире.беее..

Настроение сейчас - норм

В колонках играет - тишина

превед

Воскресенье, 06 Января 2008 г. 12:33 + в цитатник
сейчас относительно раннее утро (ну,для меня)..
на столе стынет чай,щас допишу и пойду его пить..
сегодня хотела встать пораньше,чтоб пойти поискать работу,да только как всегда разоспалась. либо пойду сегодня попозже,либо завтра точно встану рано..
мне опять перенесли призыв,на этот раз уже на 14 апреля. ппц..
поэтому работать надо..
кстати,сегодня наконец то позвонили с выставки и сказали,что мой чек готов и они мне выслали его по почте..ура,бля.. зачем было столько тянуть??
но ничего..лучше поздно чем никогда. хоть за телефон заплачу.. а то уже месяц он у меня отрублен.
выходные прошли весело.ну относительно. была на базе у костика=) ходила в форме,сидела на ш"г охраняла=)) короче прикольно.познакомилась с веселым народом.. хх,конечно,когда я призовусь,мне это все не так будет нравиться,но щас в виде развлечения,очень даже ничего=)))
в общем,усё нормально..
про нг я вооббще ничего не написала,а щас уже как то не в тему будет,но просто скажу что было очень классно=))) как я и надеялась..
мне подарили много всяких разных вещей,как нужных так и ненужных) так что теперь у меня есть маленький аквариум с золотой рыбкой=))
ну ладно.. на утро хватит.может вечером чего то напишу=)

Настроение сейчас - вроде нормальное

В колонках играет - ничего...

Нг...

Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 20:11 + в цитатник
не знаю зачем назвала этот пост нг,ведь он совсем не об этом..
просто ничего умнее в голову не пришло..
о самом новом годе говорить особенно не буду..пока что он обещает быть классным и интересным=) надеюсь так и будет=))
за последнее время мало чего изменилось..дети прилетели..до сих пор мне не ясно рада я или нет..
комп долгое время не работал,но на нг нам подарили новый=))
надеюсь его хватит на время..

shalom

Суббота, 22 Декабря 2007 г. 19:33 + в цитатник
здрасте всем,если кому то вообще ещё интересно жива я или нет..
у меня,как всегда в последнее время всё плохо..
конечно тупо жаловаться,но блин..больше некому..поэтому пишу всё тут,хоть и вкратце. на днях завела в хз какой раз нормальный дневник,буду ещё и там душу отводить.
дома комп накрылся, поэтому до инета дорываюсь раз в неделю примерно,когда у кого то бываю.. щас,например,я у костика.юон мне не особо даёт сидеть за компом,но сейчас он не надолго свалил и я воспользовалась моментом..
короче всё у меня не как у людей в последнее время..а если и как у людей,то наверное эти люжи большие неудачники..
личная жизнь никак, семья злит,финансовое положение тоже не ахти.
единтсвенная намечающаяся радость-это прилёт моих дорогоих сестрёнок и братца..может поможет хоть как то развеяться,и на вркмя забыться...

Настроение сейчас - норм..обычное для последнего времени

 (489x367, 111Kb)
В колонках играет - Papa Roach, Last Resort

почему?

Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 18:55 + в цитатник
почему я должна страдать из-за чьей-то тупости??
я достаточно делаю глупостей сама..
зачем мне ещё и чужие ошибки терпеть и переживать?
а если не терпишь,на тебя ещё,блядь,и обижаются и утверждают,что ты плохая..
ппц короче.. как так жить?
срочно надо валить отсюда..

Настроение сейчас - как всегда в последнее время-зло и депрессия

В колонках играет - ничего

шабат

Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 00:06 + в цитатник
шиши шабат провела в иерусалиме..
давно я там не была.
иерусалим как всегда прекрасен- поражает и радует до дрожи в коленках..
была у янки..жалко что не смогли встретиться с дунькой и веркой,хотя все были в иерусалиме... надо срочно менять закон,чтоб автобусы в шабат ходили..
вообще в подробностях писать лень.просто было очень хорошо..
в шабат вечером была на концерте "аеудим"... было прикольно,хотя я представляла всё со всем по другому..после концерта пошли в город,я выпила стакашку мартини и поехала к янке..
завтра собиралась поехать к костику,но наверное не поеду..
маме срочно приспичило уехать самой..
так что буду опять торчать дома...
а так хотелось уже свалить в бат ям..
вообщем всё было хорошо,до примерно 15 минут назад,пока я не сказала маме что хочу завтра уехать..было замечательное настроение от иерусалима и от предвкушения завтрашней..
короче,хрен мне..надеюсь послезавтра её никуда не надо и я смогу вырваться..

Настроение сейчас - злая на маму..

...

Вторник, 04 Декабря 2007 г. 14:49 + в цитатник
вчера получила письмо с армии,что призываюсь 18.02=)
очень надеюсь,что они не передумают и у меня будет немного времени поработать,потому что не могу больше сидеть дома и не могу больше быть без денег...
дома всё дико наприягает..дома я злая и депрессивная..

Настроение сейчас - злое

депресснячок.

Четверг, 29 Ноября 2007 г. 11:57 + в цитатник
я целыми днями реву..а если не реву,то гружусь..
но я никого не виню,кроме себя..
мне так хреново..
конечно,самоубиваться я не собираюсь,но на моём теле это хорошо не отразится..
доказано,что депрессия вредна для организма.
но я либо сопьюсь,либо начну курить..

ббрр..

Настроение сейчас - сакс

армия2

Четверг, 29 Ноября 2007 г. 11:34 + в цитатник
сегодня утром проснулась от того,что звонил телефон.
незнакомый номер..
разговор на иврите:
"Алло,здравствуй.. говорят из военкомата..ты должна сегодня призываться. где ты?"
я в ахуе,спросонья ни фига не понимаю.какой военкомат,какой призыв?
правда я быстро вышла из ступора,всё объяснила..
хх,армия очень не организованная=)
даже не знают кто когда куда должен идти..
хх.. ну,вообщем пронесло..
почему то подозреваю,что я призовусь 16 декабря..
ээхх..армия-армия... жду от них письма..

клятва

Среда, 28 Ноября 2007 г. 15:11 + в цитатник
я поклялась жизнью,что больше никогда такого не сделаю..
я поклялась,что больше никогда и никому и ни в чём не буду врать..
и вообще,я себя ненавижу.
я тварь,которую убить мало..
и ещё я не ожидала предательства от некоторых людей,которых я считала своимим друзьями..
я потеряла самого дорогого мне человека на свете,по своей вине,и его теперь будет ооох как не легко вернуть..
убейте меня кто то.. сделайте одолжение человечеству.

Настроение сейчас - злая на себя

цыплята2

Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 22:17 + в цитатник
цыплята растут и процветают..
правда осталось уже 4 штуки..один помер на второй же день,а второго сегодня забрала подружка моей сестрёнки..
жрут они немеренно просто,по 3-4 раза в день и ооочень много=)
а щас они стали особенно противными,у них лезет пух,чтоб начали расти перья и некоторые места у нх лысые и похожи на рану.. на руки я их не беру,пока не обрастут=)
и ещё меня бесит,что они громко и много пищат..

но несмотря на всё это-они хоть ккое то развлечение..

я..

Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 22:12 + в цитатник
фото меня со стрижкой...
 (699x623, 400Kb)

бббррр...

Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 22:10 + в цитатник
ура=)
наконец то заработал интернет..а то из-за последних гроз его постоянно выбивало и асболютно ничего по человечески не открывалось..вот сегодня первый день наслаждаюсь нормальным открыванием всего и нормальной скоростью..
в жизни всё вроде налаживается..
в армию хз когда,эти умные люди ничего не могут решить в отношении меня...
деньги за стрижку получу только ближе к концу декабря (ппц),а щас понятия не имею чем платить за пел..
с костиком всё просто отлично,хоть и видимся редко (хх,мне не привыкать)..дико соскучилась по всем нашим, хочется уже встретиться хотя бы комнатой..
целыми днями сижу дома,ничего практиески не делаю, дохну со скуки..но в принципе всё ок..
правда,есть ощущение чего то упущенного,потерянного..я наверное даже знаю что,но боюсь об этом думать...
очень уже хочется в армию,чтоб определиться,а то сейчас я просто вишу между небом и землёй.. в армии определюсь,буду знать,смогу ли я работать, жить отдельно и всё такое.. для меня это сейчас жизненно важные вопросы,потому что не могу уже больш гулять за счёт других да и жить с мамой и бабушкой тоже порядком надоело..

Настроение сейчас - странное....

В колонках играет - позвони мне,позвони

цыплята

Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 18:51 + в цитатник
на днях мама притащила домой цыплят..
6 штук=)
забава для детей..
необычно в городской квартире такая живность..
вот один из них..как всегда,с телефона=)
 (700x525, 51Kb)

армия..ну,почти

Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 18:23 + в цитатник
хх,давно я тут не писала...
изменений особых нет, ничего не делаю практически,тупо сижу дома.

армия неизбежно надвигается,стучится в мою дверь и норовит меня забрать к себе=).. с каждым днём всё больше не хочу туда идти..не знаю почему.. ведь раньше ооочень хотела,даже умудрилась попасть в боевые по своему желанию..
сначала я должна была призываться сегодня,но потом дату перенесли.
ббррр..как подумаю,что сегодня уже могла зелёная бегать,так аж мурашки по коже.. на прошлой неделе отправила факс в военком,что я отказываюсь от боевых частей..вот теперь сижу,жду,что они мне на это ответят и на когда перенесут...

отмазываться от армии не хочу.. в израиле это невыгодно. хотя девчёнкам это сделать намного проще да и проблем потом меньше.. но я всё равно не хочу..всё таки это что то новое,немного другая жизнь..

люди,кто уже призвался,посоветуйте: надо что то покупать перед армией?
а то если надо,пойду посмотрю где че есть...


кстати,радостная новость=) покрайней мере для меня..
в нашей деревне открывается "арома"=)_ всё,блин,цивилизация дошла и до нас=))


фотка:гадна..
здесь я ещё болндинка с длинными волосами=)

Настроение сейчас - хорошее

 (700x525, 78Kb)
В колонках играет - ничего

ыы=)

Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 17:15 + в цитатник
ай хэв э нью бойфренд=)

Настроение сейчас - странное


В колонках играет - ZNAKI, Мама

просто красиво..

Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 22:55 + в цитатник
спёрла где то
69437096 (699x518, 38Kb)

дубль 2=)

Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 22:52 + в цитатник
хх,сегодня сделала вторую наколку..
в ухе,как и хотела..
получилось очень красиво на мой взгляд..
попозже выставлю фотку,когда всё это дело будет выглядеть не так болезненно...

шиши-шабат была у пашки..
было на удивление хорошо..

вроде у меня намечаются отношения..
сомневаюсь..
вся в раздумьях=)

Настроение сейчас - куул=)

В колонках играет - тишина

привычка=)

Четверг, 25 Октября 2007 г. 23:47 + в цитатник
хх..сегодня купалась,по привычке набираю полную ладошку шампуня=)))хх,мне столько не надо..полчаса потом его вымывала со своих коротких волос=))

гыы=))завтра в иерусалим,в хаву=))
муррр=)
моя рада..

ура=))

Четверг, 25 Октября 2007 г. 16:42 + в цитатник
одна полосочка=))
камень с сердца...

симпатия=))

Пятница, 19 Октября 2007 г. 01:40 + в цитатник
спасибо за симпатию=)
только почему анонимно?

=)

Четверг, 18 Октября 2007 г. 22:28 + в цитатник
во вторник была в иерусалиме..по своим делам..
зашла в биззарт..стам посидеть..просидела там непонятно сколько времени..
хотела делать наколку в ухе.. потом вспомнила,что у меня совершенно нет на это денег и всё обломалось.. правда поменяла свои серёжки в носу и в ухе..тоже что то=))

пока сидела с биззарте,пришли какие то чувачки,которые делают проект.. какую то выставку для фирмы LOREAL.. предложи мне там участвовать..всё бы ничего,но для этого надо стричься.. типа,сначала делают какую то суперпупермегапричёску,потом стригут..в итоге я должна буду остаться с каре..
выставка будет в понедельник...так что не так уж много времени осталось подумать.. в воскресенье они позвонят и спросят чего я надумала..
с одной стороны прикольно..смена имиджа=),классные фотки,чтоб потом вспомнить,деньги (сумму не помню)..короче пару плюсов есть..

но с другой стороны... не представляю себя с короткими волосами...

завтра в ашдод...

Настроение сейчас - хорошее

В колонках играет - тишина

размечталась,блин..

Вторник, 16 Октября 2007 г. 14:18 + в цитатник
просто подумала,что было бы классно в один прекрасный день получить смску (пусть с ошибками,пусть не на русском языке) примерно такого содержания:
"Kroha..Ya vse eshe lyublyu tebia..prosti, ya byl ne prav. davai porpobuem sna4ala"...
если б я и вправду получила нечто такое,не знаю что б я сделала.
но просто очень сильно захотелось..
я понимаю,что такого не будет..
остаётся только мечтать..
или надеться на чудо..


Поиск сообщений в _Фрикит_
Страницы: 10 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь