-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КаПрИзНаЯ_МаЛыШкА

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 227


Ааааа

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Хорошая_Ольга1989   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 11:56 (ссылка)
Я бы ее точно прибила бы... Меньше хлопот было бы... Я своего племянника тоже прибить была готова, ему шесть лет. На уши так действует офигеть. Зато племянница мелкая молчит и почти не плачет...
Ответить С цитатой В цитатник
КаПрИзНаЯ_МаЛыШкА   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 12:01 (ссылка)
Хорошая_Ольга1989, да уж, я наверно так и сделаю... прюбью на месте...
Ну славо богу они скоро уедут
Ответить С цитатой В цитатник
Пессимистичная_оптимистка   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 14:24 (ссылка)
зимние каникулы ещё далеко...)ещё летние надо закончить..а ты куда ниб поедешь летом?
Ответить С цитатой В цитатник
КаПрИзНаЯ_МаЛыШкА   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 14:30 (ссылка)
Пессимистичная_оптимистка, только на дачу, а так хочется ещё раз смотать в деревню... аааа... прям выть хочется как я по нему скучаю, а прошло ещё каких то 2 недели
Ответить С цитатой В цитатник
Пессимистичная_оптимистка   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 14:38 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Хорошая_Ольга1989   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 15:35 (ссылка)
КаПрИзНаЯ_МаЛыШкА, везет... а у меня не понятно когда могут притащиться и не известно когда свалят потом...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку