-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Феона_

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) PR-studio Обработка_Фотографий We_are_Lady
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.04.2007
Записей: 94
Комментариев: 776
Написано: 1613


Результат теста "Какая магия была бы вашей?"

Суббота, 07 Июля 2007 г. 17:34 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая магия была бы вашей?"

Вам подходит магия Металла

Вы очень сложная личность. К вам никто не относится равнодушно, вас либо любят, либо ненавидят, и часто люди выбирают последнее.
Вы замкнуты, вы одиночка, вы все можете сами... Вы уверены в этом. Круг ваших друзей очень ограничен, вы часто с легкостью манипулируете ими, но вы готовы все отдать ради них, хоть они сами об этом и не подозревают.
В душе вы романтик, вы любите ночь, звезды и полную луну. Вас притягивает все таинственное, но, кажется, вы продвинулись в этом как никто другой.
Ваша горячая душа скрыта под ледяными осколками ваших разбившихся надежд.

Если вы чуть постараетесь, то можете постигнуть Тайну Мироздания, но нужно ли это вам?..
Не увлекайтесь слишком вашей властью - она может погубить вас.
Послушайте людей, которые рядом! Дело не в том, что вам кто-то нужен, дело в том, что ВЫ кому-то нужны!..

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

__San4o__   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 18:16 (ссылка)
А У МЕНЯ ВЫШЛО: Вам подходит магия Облаков

Вы остры на язычок, но вы благородны и можете проявлять смекалку в особых ситуациях. У вас живой ум, однако вас нужно расшевелить.
Вы все делаете быстро, ваша ловкость не раз вас спасала. Про вас могли сказать бы: "Проныра".

Вы можете найти общий язык с любой другой Стихией, но для равновесия вам требуется кто-то, владеющий магией Молнии - его мудрость сможет останавливать вас, когда вы будете заходить слишком далеко, но вы тоже очень нужны этом человеку, иначе он умрет от скуки без вас.

Ответить С цитатой В цитатник
_Феона_   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 18:49 (ссылка)
__San4o__, понятнинько)))
Ответить С цитатой В цитатник
Х_Айгуль_Х   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 23:29 (ссылка)
Прикольно, а я делала тест про дар, у меня 80% вышло, у меня это тоже запостила
Ответить С цитатой В цитатник
_Феона_   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 23:41 (ссылка)
EMOkid-princess, ща попробую пройти)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку