-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Феона_

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) PR-studio Обработка_Фотографий We_are_Lady
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.04.2007
Записей: 94
Комментариев: 776
Написано: 1613


Без заголовка

Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 21:08 + в цитатник

Сеня я проснулась из-за того, что на меня кто то смотрит- это оказался зайка. Время было около 11. Потом он ушел и я опять заснула, Потом в 12 часов он меня разбудил........

Я пришла домой и потом поехала с сестрой на рынок, чтобы купить ей шлепки, но ничего подходящего не нашли...........

Потом опять пошла к Зайки и мы провели хорошо вечер. Самое прикольное, что мы не поругались ночью, а просто радовались тому, что мы вместе!!!!!!

3248927_lov (499x358, 33Kb)

котёнок_в_тапочках   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 21:09 (ссылка)
кто ж ночью ругается то?ночью занимаются другим..
Ответить С цитатой В цитатник
_Феона_   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 21:23 (ссылка)
котёнок_в_тапочках, мы пожем и в 3 ночи поругаться для нас это нормально!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
котёнок_в_тапочках   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 21:24 (ссылка)
_Феона_, ага так...Кааать..Каать...проснись...а потом знаешь Кать ты меня достала...так чтоль?))))
Ответить С цитатой В цитатник
_Феона_   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 21:30 (ссылка)
котёнок_в_тапочках, нет, мы ложимся спать тока в 4-5 часов, а до этого мы можем успеть поругаться!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
котёнок_в_тапочках   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 21:32 (ссылка)
_Феона_, кошмар...ну лан не поругались и отлично))надеюсь у вас всё будеть хорошо))
Ответить С цитатой В цитатник
_Феона_   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 21:35 (ссылка)
котёнок_в_тапочках, я тоже на это надеюсь!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
С-к-р-е-п-к-а   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 22:20 (ссылка)
Да...к сожалению шлепки купит неудалось!((((
Ответить С цитатой В цитатник
_Феона_   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 22:22 (ссылка)
С-к-р-е-п-к-а, в следующий раз точно купим!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
С-к-р-е-п-к-а   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 22:24 (ссылка)
_Феона_, Ага,надеюсь ты со мной съездишь!))))
Ответить С цитатой В цитатник
_Феона_   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 22:25 (ссылка)
С-к-р-е-п-к-а, незнаю,смотря будет мне лень или нет!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
С-к-р-е-п-к-а   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 22:29 (ссылка)
_Феона_, Да тебе всегда почти лень!))))
Ответить С цитатой В цитатник
_Феона_   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 22:33 (ссылка)
С-к-р-е-п-к-а, неправда, когда мне было лень????
Ответить С цитатой В цитатник
С-к-р-е-п-к-а   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 22:34 (ссылка)
_Феона_, Сегодня!)))Ели уговарила!)))
Ответить С цитатой В цитатник
_Феона_   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 22:35 (ссылка)
С-к-р-е-п-к-а, нет, я сама согласилась!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
С-к-р-е-п-к-а   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 22:36 (ссылка)
_Феона_, Ага....Лан спорить не буду!))))
Ответить С цитатой В цитатник
_Феона_   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 22:37 (ссылка)
С-к-р-е-п-к-а, правильно, потому что я прова!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
котёнок_в_тапочках   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 22:39 (ссылка)
народ мож вы дома поспорите?))а то вся эта хрень мне по почте приходит))
Ответить С цитатой В цитатник
С-к-р-е-п-к-а   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 22:39 (ссылка)
_Феона_, Предположим.что это так!))))))
Ответить С цитатой В цитатник
_Феона_   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 22:40 (ссылка)
С-к-р-е-п-к-а, это так!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
JuLja6kAa   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 23:30 (ссылка)
прикольно))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку