-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Феона_

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) PR-studio Обработка_Фотографий We_are_Lady
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.04.2007
Записей: 94
Комментариев: 776
Написано: 1613


Без заголовка

Четверг, 10 Мая 2007 г. 13:10 + в цитатник

Вчера был не очень хороший день ( у меня небыло настроения). Хоть был  праздник но я почему то не радовалась. Я пошла на салют думала, что там мое настроение улутшиться, но была не права, увидев как галимо бьют солют, мое настроение совсем не хотело подниматься, и разочарованно я пошла домой!!!  А сеня вроде настроение нормальное, тока с утра встовать совсем не хотелось, и я проклинала все на свете!!!!!!!!!!!!!                                   

 (252x388, 41Kb)

котёнок_в_тапочках   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 19:48 (ссылка)
мне тоже с утра не хотелось подниматься...и тем более топать в школу...а вот про вчерашний день я лучше промолчу
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку