-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алиса_в

 -Интересы

августна алко-яды амстердам бессоница бестолковые бредни бить сердца ближе к звёздам в космос вирт вишнёвый сок внезапность вы умные вязать шапки и носить их в 30 градусов где-то на уровне подсознания гертруда глубина глупые люди громко кричать деревянные серёжки дорога домой

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.04.2007
Записей: 314
Комментариев: 485
Написано: 1390





Без заголовка

Среда, 01 Августа 2007 г. 02:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Prosto_BoNdar [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Веселая хрень...Нарисуйте человечка и он спляшет




Без заголовка

Вторник, 31 Июля 2007 г. 00:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Happy_fizzz [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Однажды Ёжик и Медвежонок мечтали…
Медвежонок спросил:- А почему ты такой колючий?
- Потому, что если бы я не был такой, меня бы все гладили и любили!
- А что в этом плохого?
- Любовь, как лето, быстро заканчивается…и когда бы любовь закончилась, я бы умер…
А я хочу жить!

866 (333x499, 37Kb)

Без заголовка

Суббота, 14 Июля 2007 г. 00:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Kid_of_Dream [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Богу

 (150x150, 31Kb)

все,что я пишу в последнее время,обращено только к тебе.Я хочу одного:возненавидеть тебя.Я - твой проклятый враг.Скажи мне об этом,и я возненавижу.Бей меня,унижай,кричи на меня.Ты учил меня не жечь мосты за собой,я хочу,чтобы дорогу к тебе сжег ты сам....я не могу кричать...но почему ты не слушаешь меня?!почему?! пали до тла! сокруши синим пламенем все,что прикололо меня ржавой булавкой! подожди пока я встану посреди этой мощнейшей перекладины,которую ТЫ помогал мне строить.Возненавидь меня! я не могу шептать...умоляю....возненавидь меня! и я отвечу тем же...я зажмурю глаза и буду ждать,когда ты чиркнешь спичкой,давая волю похоронним жгучим стонам.Вперед! я не справлюсь сама! ПАЛИ!!! ты же можешь! ТЫ же БОГ.....пусть трещит по швам,пусть взорвется посередине эта чертова реальность с мощью килограммов тротила.И я срываюсь,земля уходит из под ног...родной мой,я лечу...я лечу! вниз головой...ха-ха-ха!!! ты смешной. я тебя ненавижу! ха-ха-ха! открой зонт...я слишком много плачу...не хочу,чтобы ты видел это....приземление....вот то,что я ищу.Сучка амнезия расшибет мне голову.Я мазохистка.Я уже обажаю эту боль,я уже влюбляюсь в эту эйфорию без мечты,в это прозрачное пятно в моей голове,которая продолжает гудеть,которая продолжает реветь,скулить,но без сердца и памяти....здесь одно желание - убежать,срывая кожу от резкости воздуха и превращая кровь в аккумулятор.Пожалуйста,утешь меня...как ты всегда это делал....нежно,робко,трепетно....просто возьми за руку,просто снова посмотри в глаза и скажи что-нибудь..."я ненавижу тебя, сука! я ненавижу тебя!". наверное,я взорвусь,наверное я умру на месте,но в этом будешь виноват только ты,не так ли? зато,ты отпустишь меня.Я наконец-то убегу...от своей любви... именно так,как хотела.Я знаю,что со временем ты разочаруешься во мне.Я не могу этого допустить.Я не могу быть ПРОСТО друзьями.Я не могу ПРОСТО видеть как ты хочешь других.Я приказываю:ВОЗНЕНАВИДЬ меня!!! ведь это моя жизнь и мне решать.все твоих руках,ты же БОГ...


цирк

Понедельник, 09 Июля 2007 г. 21:54 + в цитатник
Это цитата сообщения massikk [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

по техническим причинам заголовок отсутствует О_О

Просто сейчас период в жизни сложный,не успеваю маски менять... (m)
 (698x139, 16Kb)

Без заголовка

Суббота, 07 Июля 2007 г. 21:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Kid_of_Dream [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

деградирующие твари 21 века

жертвы интернета и табачной продукции
живущие сегодняшним днём и не знающие,что с ними будет завтра
у них нет будущeго,они его разбили
мы подростки 21 века
если в 20 веке боялись серийных убийц,то в 21 все боятся нас
у нас наш мир
где нет денег,нет домофона,мы все привыкли вышибать железную дверь с ноги.
бессоница
сидим в интернете
интернет-зависимость романтичное слово,ему не хватает мундштука и длинной сигареты
глупые
пьём энергетики,дешёвые слабоалкогольные коктейли,пиво в 14 лет
и каждый говорит,что жрёт таблетки,хотя пробовал лсд только раз
мы все такие крутые,что блюём в туалете на дне рождение
в 40-х sex beer and Rock'N'ROLL
в 90-х sex drugs and Rock'N'ROLL

а что придумаем мы?
подлые твари,завидуем лизе из 11 потому,что у неё личный водитель,частный дом и красивые шмотки
а мы дети подземелья
едем на метро туда обратно туда обратно
на подсознательном уровне мы все ROCK звёзды
мы все такие пафосные и от нас вкусно пахнет духами
мы любим умные фразы и умные книги
падонки и ублюдки
фраза один за всех и все за одного с нами не прокатит
каждый сам за себя
в 15 трахаемся со всем,что передвигается и то,не во всех случаях с тем,что передвигается
никогда не задавались вопросом,а что делали наши родители в 15?
играли в куклы и то,одна кукла приходилась на одного из сотни
сопливые дебилы
придумали емо
это так круто,теперь они не просто подростки,теперь они емо
плачут,ноют,носят чёрно-розовые шмотки и их не называют плаксами,их называют емо
мы любим индастриал и инди
а сами не прочь послушать хим и бритни
но надо же хоть как-то выпендриться и сказать такие красивые,неординарные слова:"я слушаю индастриал"
мы подростки 21 века
девочки влюблённые в анорексичных высоких мальчиков с тоненькими ножками
мальчики влюблённые в мальчиков
девочки похожие на мальчиков
мальчики похожие на девочек
когда старенькая бабушка нас перепутала на улице с противоположным полом
мы с такой гордостью об этом рассказываем друзьям
влюблённые в отражение в зеркале и в мальчика на фотографии из интернета
в душе каждый мечтает о пластике,но никогда не решится на этот шаг
мы так зависимы назависимостью
и мы любим Лондон потому,что звучит красиво,дождливо и музыкально
мы пропаганда нестандартности и индивидуальности
такие сильные фальшивки
в душЕ слабые,нуждающиеся в ком-то
в дУше часами и почему-то не мастурбируем
замкнутые в себе
ведь если откроемся нас никто не поймёт
нас никому не жалко
нас ненавидят и не ставят в пример младшей сестре
мы такие странные и красивые
задумчивые,умные,глупые
иногда наивные
но в большой мере мечтатели
мы летаем во сне и в жизни
мы подростки 21 века
мы боль,хрупкость и лживая уверенность


Без заголовка

Пятница, 22 Июня 2007 г. 22:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Выжыгание_жизни [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дневник Выжыгание_жизни

Значимость и расмотрения употребления,координации размера дозы допинга стремительно растет в зависимости от откружения находяшимся возле тебя,в моменты равития человека,взросления и переходов своегомировозрения в разностороние направления.
Осознаеш все пропорциитолько в первые вступления в ряды поглощения тебя,и организациюне Дня а Ночи задачи,забываеш все даже,как солнце встает и ты уже слишком многовреш нетолько тем кто не воспринимает этих тем,но и себе и голове своей.
Пробуя все по списку некоторые кидают диски,Жгут носы,мозги и есть еще одна жесть как бы на Иглу не подсесть,и подписаться на вечный позорс которого не слезиш ты уже,ВСе что тебе говорят не обритает смысла в твоих МОЗГАХ



 (x, 0Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 23:58 + в цитатник
Это цитата сообщения _ЧиКи_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

бугыгага....

Без заголовка

Чудо-кнопка



Без заголовка

Среда, 16 Мая 2007 г. 20:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Bio_Hazard [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

.....

Когда щипит уголки глаz
Когда горло болит от крика
Когда только ты и огромный поток воды
Когда солнце заходит за горизонт
Когда ты понимаешь на сколько ты одинок
Только тогда ты понимаешь что ты жив.

Без заголовка

Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 22:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Maybe_happy [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

=52=. я плакала.

- Эта, слышь, братан, можно тебя?
- Да, а чо?
- Слышь, братан, а чо ты так выглядишь странно?
- В смысле странно?
- Ты чо, смысловой дохуя? Хули у тебя голова бритая? Ты оглянись назад, у всех челки длинные и крашеные, а у тебя чо? Чо бреешься? Ты вообще чо слушаешь?
- Ну чо слушаю, Круга слушаю, Кемеровского, Катю Огонек...
- А чо, эмо-панк не уважаешь воще? Слышал ваще названия такие - My Chemical Romance, The Fall of Troy, Amanda Woodward? Ты где живешь ваще?
- Да чо, с Чуркина я...
- Кого из эмобоев на Чуркине знаешь? Ты в курсе, что если ты пропиздишься, ты будешь страдать прямо здесь и сейчас?
- Ну кого... Игрушку, Мозаику знаю...
- Чо? Да Мозаика по жизни на Чуркине не жил. Ты слезы щас ронять будешь! Руки покажь! Почему вены нерезаные? Ты чо? Попутал? Есть чо по значкам?
- Да не, пацаны, я сегодня без значков...
- А если найдем?
- Ладно, пацаны, вот только с "Океаном моей надежды" пара завалялась...
- Ты щас сам завалишься нахуй. Ты как выглядишь ваще? Ты как гопник нахуй выглядишь. Где шнурки розовые? Почему ногти не крашеные нахуй? Пока ты здесь в "абибасе" гуляешь, пацаны по углам плачут, ты в курсе ваще?
- Пацаны, не трогайте... Ааааа! Больно блядь!
- Правильно, сука, плачь. Еще раз на районе увидим в кепке - волосы с жопы отрежем и челку сделаем! Гуляй пока, свободен.

Без заголовка

Понедельник, 07 Мая 2007 г. 15:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Kailash [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Флешечка "Молоточечком по каблучочекам"

Поиграть

Без заголовка

Суббота, 05 Мая 2007 г. 17:42 + в цитатник
Это цитата сообщения dance_Helena_dance [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

all the drugs.

мы маленькие джанки с горящими ненасытными глазками. прыгающими расширенными зрачками и трясущимися от нехватки дозы руками. наши походки плавны а взгляды по обычаю затуманены. в ожидании очередного кайфа и липкого приступа эйфории мы сваливаемся с диванов  и скребем по холодному паркету крючкообразными пальцами. порой доползаем  до кафеля в ванной и рисуем послевоенные узоры на запотевших четырехугольниках. в каждом очертании сюрреалистическая картина. еще бы. ведь мы так часто  бываем за гранью реальности. двигаем руками бордюры и рассматриваем деревья в кислотно несуществующих цветах. мы знаем о кажущемся и воображаемом все. все что нужно для того чтобы жить. мы любим курить. бросая в желто рыжее костры охапки осенних листьев  и наблюдая как огненные краски превращаются в отвратительный пепел. мы любим глотать таблетки. крупные капли проливных слез с едкой примесью сверкающей радуги и осколков стекольных обид. мы даже не пренебрегаем внутривенным. впрыскивая под кожу залпы жуткой ненависти и безумной любви. и если становится особенно грустно нюхаем. вдыхаем несвежесть полуночных городов и замираем в экстазе от мигающих фонарей и витрин. мы маленькие джанки и наш наркотик это сраная жизнь а вовсе не травка и кокаин. и мы заплатим любую цену только бы боги дилеры вовремя открывали доступ свободы к нашим легким.  разрешали убиваться и сбивать друг друга с ног обычным воображением. и думать мозгом не распухшим от синтетических допингов.


Без заголовка

Суббота, 05 Мая 2007 г. 17:30 + в цитатник
Это цитата сообщения dance_Helena_dance [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

rape me. do it and do it again.

мозг грязная безотказная шлюха. ебут все. кому только заблагорассудится. оторванные обои как следствие паники решилась заклеить вырезками глянцевых журналов. рваное сердце залепить обрывками цветной бумаги. пускай барахтается. бесится внутри. быть может еще пригодится. желая прожигать мгновения безумной вспышкой фотоэффекта. со звоном медной монеты опускаю  в свинью копилку очередной бесцельно прожитый день. как упорядоченный обыватель. не как великолепная хамка упивающаяся искусством и наполняющаяся мудростью до самых краев. мозг грязная безотказная шлюха. примет любую позу только бы мозгофилам было удобнее совершать грязные дела. я обескровлена. истощена. не дождавшись полуночи сожру сырую тыкву псевдо карету с мышами будущими лошадками. бала не будет. неоткуда черпать силы чтобы стонать. плакать и ныть. закрываю рот ладошкой и терплю до последнего вздоха. как воин последнего легиона. [ rape me. do it and do it again. ]


Без заголовка

Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 00:07 + в цитатник
Это цитата сообщения CHySH [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жизнь Прекрасна!!


Жизнь даёт и отбирает...
Теряя оно мы обретаем другое...
Не имея ничего, потом мы обретаем в 2 раза больше...
Она не предсказуема!


Габриэль Гарсиа Маркес... 13 фраз о жизни...
1. Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой.
2. Ни один человек не заслуживает твоих слёз, а те, кто заслуживает, не заставят тебя плакать!
3. Только потому что кто-то любит тебя не так, как ты хочешь, это не значит, что он не любит  тебя всей душой!
4. Настоящий друг - это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать твоё сердце.
5. Худший способ скучать по человеку - это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим.
6. Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно! Ведь кто-то может влюбиться в твою улюбку.
7. Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир!
8. Не трать время на человека, который не страмится провести его с тобой.
9. Возможно Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны...
10. Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было!
11. Всегда найдутся люди, которые причинят тебе боль. Нужно продолжать верить людям, просто быть чуть осторожнее.
12. Стань лучше и сам пойми кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеяться, что он поймёт тебя.
13. Не прилагай столько усилий - всё самое лучшее случается неожиданно.

Вот те правила, по которым я стараюсь жить...

 (455x699, 72Kb)


Поиск сообщений в Алиса_в
Страницы: [1] Календарь