Без заголовка |
Веселая хрень...Нарисуйте человечка и он спляшет
|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |

все,что я пишу в последнее время,обращено только к тебе.Я хочу одного:возненавидеть тебя.Я - твой проклятый враг.Скажи мне об этом,и я возненавижу.Бей меня,унижай,кричи на меня.Ты учил меня не жечь мосты за собой,я хочу,чтобы дорогу к тебе сжег ты сам....я не могу кричать...но почему ты не слушаешь меня?!почему?! пали до тла! сокруши синим пламенем все,что прикололо меня ржавой булавкой! подожди пока я встану посреди этой мощнейшей перекладины,которую ТЫ помогал мне строить.Возненавидь меня! я не могу шептать...умоляю....возненавидь меня! и я отвечу тем же...я зажмурю глаза и буду ждать,когда ты чиркнешь спичкой,давая волю похоронним жгучим стонам.Вперед! я не справлюсь сама! ПАЛИ!!! ты же можешь! ТЫ же БОГ.....пусть трещит по швам,пусть взорвется посередине эта чертова реальность с мощью килограммов тротила.И я срываюсь,земля уходит из под ног...родной мой,я лечу...я лечу! вниз головой...ха-ха-ха!!! ты смешной. я тебя ненавижу! ха-ха-ха! открой зонт...я слишком много плачу...не хочу,чтобы ты видел это....приземление....вот то,что я ищу.Сучка амнезия расшибет мне голову.Я мазохистка.Я уже обажаю эту боль,я уже влюбляюсь в эту эйфорию без мечты,в это прозрачное пятно в моей голове,которая продолжает гудеть,которая продолжает реветь,скулить,но без сердца и памяти....здесь одно желание - убежать,срывая кожу от резкости воздуха и превращая кровь в аккумулятор.Пожалуйста,утешь меня...как ты всегда это делал....нежно,робко,трепетно....просто возьми за руку,просто снова посмотри в глаза и скажи что-нибудь..."я ненавижу тебя, сука! я ненавижу тебя!". наверное,я взорвусь,наверное я умру на месте,но в этом будешь виноват только ты,не так ли? зато,ты отпустишь меня.Я наконец-то убегу...от своей любви... именно так,как хотела.Я знаю,что со временем ты разочаруешься во мне.Я не могу этого допустить.Я не могу быть ПРОСТО друзьями.Я не могу ПРОСТО видеть как ты хочешь других.Я приказываю:ВОЗНЕНАВИДЬ меня!!! ведь это моя жизнь и мне решать.все твоих руках,ты же БОГ...
|
|
цирк |
|
|
Без заголовка |
жертвы интернета и табачной продукции
живущие сегодняшним днём и не знающие,что с ними будет завтра
у них нет будущeго,они его разбили
мы подростки 21 века
если в 20 веке боялись серийных убийц,то в 21 все боятся нас
у нас наш мир
где нет денег,нет домофона,мы все привыкли вышибать железную дверь с ноги.
бессоница
сидим в интернете
интернет-зависимость романтичное слово,ему не хватает мундштука и длинной сигареты
глупые
пьём энергетики,дешёвые слабоалкогольные коктейли,пиво в 14 лет
и каждый говорит,что жрёт таблетки,хотя пробовал лсд только раз
мы все такие крутые,что блюём в туалете на дне рождение
в 40-х sex beer and Rock'N'ROLL
в 90-х sex drugs and Rock'N'ROLL
а что придумаем мы?
подлые твари,завидуем лизе из 11 потому,что у неё личный водитель,частный дом и красивые шмотки
а мы дети подземелья
едем на метро туда обратно туда обратно
на подсознательном уровне мы все ROCK звёзды
мы все такие пафосные и от нас вкусно пахнет духами
мы любим умные фразы и умные книги
падонки и ублюдки
фраза один за всех и все за одного с нами не прокатит
каждый сам за себя
в 15 трахаемся со всем,что передвигается и то,не во всех случаях с тем,что передвигается
никогда не задавались вопросом,а что делали наши родители в 15?
играли в куклы и то,одна кукла приходилась на одного из сотни
сопливые дебилы
придумали емо
это так круто,теперь они не просто подростки,теперь они емо
плачут,ноют,носят чёрно-розовые шмотки и их не называют плаксами,их называют емо
мы любим индастриал и инди
а сами не прочь послушать хим и бритни
но надо же хоть как-то выпендриться и сказать такие красивые,неординарные слова:"я слушаю индастриал"
мы подростки 21 века
девочки влюблённые в анорексичных высоких мальчиков с тоненькими ножками
мальчики влюблённые в мальчиков
девочки похожие на мальчиков
мальчики похожие на девочек
когда старенькая бабушка нас перепутала на улице с противоположным полом
мы с такой гордостью об этом рассказываем друзьям
влюблённые в отражение в зеркале и в мальчика на фотографии из интернета
в душе каждый мечтает о пластике,но никогда не решится на этот шаг
мы так зависимы назависимостью
и мы любим Лондон потому,что звучит красиво,дождливо и музыкально
мы пропаганда нестандартности и индивидуальности
такие сильные фальшивки
в душЕ слабые,нуждающиеся в ком-то
в дУше часами и почему-то не мастурбируем
замкнутые в себе
ведь если откроемся нас никто не поймёт
нас никому не жалко
нас ненавидят и не ставят в пример младшей сестре
мы такие странные и красивые
задумчивые,умные,глупые
иногда наивные
но в большой мере мечтатели
мы летаем во сне и в жизни
мы подростки 21 века
мы боль,хрупкость и лживая уверенность
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
мы маленькие джанки с горящими ненасытными глазками. прыгающими расширенными зрачками и трясущимися от нехватки дозы руками. наши походки плавны а взгляды по обычаю затуманены. в ожидании очередного кайфа и липкого приступа эйфории мы сваливаемся с диванов и скребем по холодному паркету крючкообразными пальцами. порой доползаем до кафеля в ванной и рисуем послевоенные узоры на запотевших четырехугольниках. в каждом очертании сюрреалистическая картина. еще бы. ведь мы так часто бываем за гранью реальности. двигаем руками бордюры и рассматриваем деревья в кислотно несуществующих цветах. мы знаем о кажущемся и воображаемом все. все что нужно для того чтобы жить. мы любим курить. бросая в желто рыжее костры охапки осенних листьев и наблюдая как огненные краски превращаются в отвратительный пепел. мы любим глотать таблетки. крупные капли проливных слез с едкой примесью сверкающей радуги и осколков стекольных обид. мы даже не пренебрегаем внутривенным. впрыскивая под кожу залпы жуткой ненависти и безумной любви. и если становится особенно грустно нюхаем. вдыхаем несвежесть полуночных городов и замираем в экстазе от мигающих фонарей и витрин. мы маленькие джанки и наш наркотик это сраная жизнь а вовсе не травка и кокаин. и мы заплатим любую цену только бы боги дилеры вовремя открывали доступ свободы к нашим легким. разрешали убиваться и сбивать друг друга с ног обычным воображением. и думать мозгом не распухшим от синтетических допингов.
|
|
Без заголовка |
мозг грязная безотказная шлюха. ебут все. кому только заблагорассудится. оторванные обои как следствие паники решилась заклеить вырезками глянцевых журналов. рваное сердце залепить обрывками цветной бумаги. пускай барахтается. бесится внутри. быть может еще пригодится. желая прожигать мгновения безумной вспышкой фотоэффекта. со звоном медной монеты опускаю в свинью копилку очередной бесцельно прожитый день. как упорядоченный обыватель. не как великолепная хамка упивающаяся искусством и наполняющаяся мудростью до самых краев. мозг грязная безотказная шлюха. примет любую позу только бы мозгофилам было удобнее совершать грязные дела. я обескровлена. истощена. не дождавшись полуночи сожру сырую тыкву псевдо карету с мышами будущими лошадками. бала не будет. неоткуда черпать силы чтобы стонать. плакать и ныть. закрываю рот ладошкой и терплю до последнего вздоха. как воин последнего легиона. [ rape me. do it and do it again. ]
|
|
Без заголовка |
|
|
| Страницы: [1] Календарь |