-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алиса_в

 -Интересы

августна алко-яды амстердам бессоница бестолковые бредни бить сердца ближе к звёздам в космос вирт вишнёвый сок внезапность вы умные вязать шапки и носить их в 30 градусов где-то на уровне подсознания гертруда глубина глупые люди громко кричать деревянные серёжки дорога домой

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.04.2007
Записей: 314
Комментариев: 485
Написано: 1390


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Videogame   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 21:23 (ссылка)
от чего стоит начать стонать?
Ответить С цитатой В цитатник
Алиса_в   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 21:40 (ссылка)
Videogame, от объективной реальности, которая есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.(цитата)
от беспомощности остаётся стонать. где нибудь в уголке в темноте.
Ответить С цитатой В цитатник
Videogame   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 22:07 (ссылка)
Алиса_в, не тужи
Ответить С цитатой В цитатник
Алиса_в   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 22:18 (ссылка)
Videogame, не буду.
Ответить С цитатой В цитатник
Videogame   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 22:20 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
As_i_one_rise_moscow   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 11:34 (ссылка)
когда голова пробита не стонут а теряют сознание..((
Ответить С цитатой В цитатник
Алиса_в   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 11:37 (ссылка)
As_i_one_rise_moscow, сначала стонут. своими глазами видела.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку