-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алиса_в

 -Интересы

августна алко-яды амстердам бессоница бестолковые бредни бить сердца ближе к звёздам в космос вирт вишнёвый сок внезапность вы умные вязать шапки и носить их в 30 градусов где-то на уровне подсознания гертруда глубина глупые люди громко кричать деревянные серёжки дорога домой

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.04.2007
Записей: 314
Комментариев: 485
Написано: 1390


....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Bio_Hazard   обратиться по имени Re: .... Суббота, 26 Мая 2007 г. 23:20 (ссылка)
Ну врядли всем...
В колонках играет: The Panacea - GarageM studio mix (Jan 2007)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
riba-pila   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 00:11 (ссылка)
странно, я тоже в депрессняке и всем тоже пох... хотя меня это не сильно зацепило. просто весь день был в тишине, в гормонии с самой собой... наверное, думали что я где-то в загуле, балдею, а нихера, просто была дома и сама молчала и все промолчали.. вот докатились.. каждый будет ждать первого шага, только сам его не сделает... обидно я ведь тоже такая.
Ответить С цитатой В цитатник
Алиса_в   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 10:50 (ссылка)
riba-pila, ну бля, значт никто не дождётся.
Ответить С цитатой В цитатник
Алиса_в   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 10:51 (ссылка)
Bio_Hazard, все люди единоличники.))) и всем пох.
Ответить С цитатой В цитатник
Bio_Hazard   обратиться по имени Re: Ответ в Алиса_в; .... Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 11:58 (ссылка)
Все люди эгоисты ;)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
riba-pila   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 16:06 (ссылка)
у вас такой позитив в этих словах, что ппц, прямо смайлы смайлы.. мы все эгоисты и единоличники, fuck смайл :))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Алиса_в   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 16:20 (ссылка)
riba-pila, радуйся-это вирт.
Ответить С цитатой В цитатник
riba-pila   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 00:27 (ссылка)
Алиса_в, не пизди моё любимое слово!))
Ответить С цитатой В цитатник
Tin-Whistle   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 11:53 (ссылка)
а это закон жизни! когда тебе хорошо - все рядом, а когда тебе плохо, этого никто не видит... одна и со всеми... меня часто так называют...
Ответить С цитатой В цитатник
Алиса_в   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 12:15 (ссылка)
Tin-Whistle, одна и со всеми...эт на меня тож похоже...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку