странно, я тоже в депрессняке и всем тоже пох... хотя меня это не сильно зацепило. просто весь день был в тишине, в гормонии с самой собой... наверное, думали что я где-то в загуле, балдею, а нихера, просто была дома и сама молчала и все промолчали.. вот докатились.. каждый будет ждать первого шага, только сам его не сделает... обидно я ведь тоже такая.