-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алиса_в

 -Интересы

августна алко-яды амстердам бессоница бестолковые бредни бить сердца ближе к звёздам в космос вирт вишнёвый сок внезапность вы умные вязать шапки и носить их в 30 градусов где-то на уровне подсознания гертруда глубина глупые люди громко кричать деревянные серёжки дорога домой

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.04.2007
Записей: 314
Комментариев: 485
Написано: 1390

past simple






...

Среда, 12 Декабря 2007 г. 00:14 + в цитатник
реально беспомощьными мы становимся только когда нечем дышать. ебучий синусит.

"счастье-это отсутствие болезни и угрызений совести"
Л.Н.Толстой

вот я сука загналась.

[никто не узнает, что он слабый]

Суббота, 08 Декабря 2007 г. 22:16 + в цитатник
наверно, если бы у меня было бы столько же мозгов, как и у неё, то я бы тоже была абсолютно счастливым человеком. я хочу быть женой Ягудина. мама! как ты могла купить мне такую страшную майку!
девочка-лёд скулит.
все мы одиноки в своих коконах.
a clockwork orange.

...

Пятница, 07 Декабря 2007 г. 20:16 + в цитатник
пластелиновое лицо. воспалённые глаза. жар. вообще никак не справиться с носом. купила заводной апельсин. оциллококцинум. снятся какие-то жестокие сны. я продюссер за стеклом. главная фишка телешоу-жестокий секс. обмазывания говном, золотой дождь-приветствуются. хватит уже читать всякую хуйню.

[+]

Четверг, 06 Декабря 2007 г. 21:52 + в цитатник
С точки зрения банальной эрyдиции каждый индивидyyм, критически мотивирyющий абстракцию, не может игнорировать критерии yтопического сyбьективизма, концептyально интерпретирyя общепринятые дефанизирyющие поляризаторы, поэтомy консенсyс, достигнyтый диалектической материальной классификацией всеобщих мотиваций в парадогматических связях предикатов, решает проблемy yсовершенствования формирyющих геотрансплантационных квазипyзлистатов всех кинетически кореллирyющих аспектов. Исходя из этого, мы пришли к выводy, что каждый произвольно выбранный предикативно абсорбирyющий обьект рациональной мистической индyкции можно дискретно детерминировать с аппликацией ситyационной парадигмы коммyникативно-фyнкционального типа при наличии детекторно-архаического дистрибyтивного образа в Гилбертовом конвергенционном пространстве, однако при параллельном колаборационном анализе спектрографичеких множеств, изоморфно релятивных к мyльтиполосным гиперболическим параболоидам, интерпретирyющим антропоцентрический многочлен Нео-Лагранжа, возникает позиционный сигнификатизм гентильной теории психоанализа, в резyльтате чего надо принять во внимание следyющее: посколькy не только эзотерический, но и экзистенциальный апперцепционированный энтрополог антецедентно пассивизированный высокоматериальной сyбстанцией, обладает призматической идиосинхрацией, но так как валентностный фактор отрицателен, то и, соответственно, антагонистический дискредитизм деградирyет в эксгибиционном направлении, посколькy, находясь в препyбертатном состоянии, практически каждый сyбьект, меланхолически осознавая эмбриональнyю клаyсторофобию, может экстраполировать любой процесс интеграции и дифференциации в обоих направлениях, отсюда следyет, что в резyльтате синхронизации, ограниченной минимально допyстимой интерполяцией образа, все методы конвергенционной концепции требyют практически традиционных трансформаций неоколониализма. Неоколонии, размножающиеся почкованием, имеют вегетационный период от трех до восьми фенотипических гомозигот, но все они являются лишь фyндаментальным базисом социогенетической надстройки криогенно-креативного процесса геронтологизации. Увеличить этот базис можно с помощью гектаплазменного yскорителя биоинертных коллоидных клеток контагиозной конкретизации, однако введение конкретизации влечет за собой применение методов теории множеств и дистрибyтивного анализа, что обyсловлено тем, что трансцендентальная поликонденсация нероноспоры в перплексном хаосе может инбабyлировать комплексный морфоз только тогда, когда конститyент доминанты квазитенденциально yниверсален, и происходит довольно внезапно. Очевидно, что все вышесказанное проливает свет на теорию предикативных ощyщений сyбьекта, абсолютно нефyнкциональных в yсловиях абстрактного хаоса.(с)



Процитировано 2 раз

...

Четверг, 06 Декабря 2007 г. 18:08 + в цитатник
когда-нибудь наступит разочарование в том, что вы делаете. я жопа. станет понятно в один прекрасный момент. собъёшь все настройки. напялишь чужой свитер. забудешь завести на завтра будильник. перестанешь думать.

А.Блок.

Четверг, 06 Декабря 2007 г. 16:51 + в цитатник
Ты твердишь, что я холоден, замкнут и сух.
Да, таким я и буду с тобой:
Не для ласковых слов я выковывал дух,
Не для дружб я боролся с судьбой.

Ты и сам был когда-то мрачней и смелей,
По звездам прочитать ты умел,
Что грядущие ночи — темней и темней,
Что ночам неизвестен предел.

Вот — свершилось. Весь мир одичал, и окрест
Ни один не мерцает маяк.
И тому, кто не понял вещания звезд,—
Нестерпим окружающий мрак.

И у тех, кто не знал, что прошедшее есть,
Что грядущего ночь не пуста,—
Затуманила сердце усталость и месть,
Отвращенье скривило уста...

Было время надежды и веры большой —
Был я прост и доверчив, как ты.
Шел я к людям с открытой и детской душой,
Не пугаясь людской клеветы...

А теперь — тех надежд не отыщешь следа,
Всё к далеким звездам унеслось.
И к кому шел с открытой душою тогда,
От того отвернуться пришлось.

И сама та душа, что, пылая, ждала,
Треволненьям отдаться спеша,—
И враждой, и любовью она изошла,
И сгорела она, та душа.

И остались — улыбкой сведенная бровь,
Сжатый рот и печальная власть
Бунтовать ненасытную женскую кровь,
Зажигая звериную страсть...

Не стучись же напрасно у плотных дверей,
Тщетным стоном себя не томи:
Ты не встретишь участья у бедных зверей
Называвшихся прежде людьми.

Ты — железною маской лицо закрывай,
Поклоняясь священным гробам,
Охраняя железом до времени рай,
Недоступный безумным рабам.

...

Среда, 05 Декабря 2007 г. 21:50 + в цитатник
предложу **** потарчивать со мной по субботам. **** по будням. а в воскресение устрою себе выходной.
к вечеру. мёрзнут ноги.
тема интересна, где моя вера?

[говорят, что...]

Вторник, 04 Декабря 2007 г. 20:09 + в цитатник
человека под номером семь ты любишь. хорошие причёски делают только в дорогих парикмахерских. вылечить телефон может только настоящий дядя компьюторщик. я дура ебанутая, а мне как-то срать....срать я хотела на то, что вы говорите. осталось совсем мало времени чтобы взяться за мозг. повлюблялись все. тупицы. а мне срать. она красивая. а мне и на это срать. время сейчас такое. только бы мне хуже не стало.
ненавижу всех.

...

Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 21:48 + в цитатник
даже те, кто не наркоманы думают, что они наркоманы. хипстеры. а чё это вы плюшками балуетесь? да почти мамочка. всё снова. бля обкислоченная бошка. стальные нервы.

[про пятницу]

Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 22:55 + в цитатник
королевким тоном говорить мне привет. эффект бабочки. одно другое третье. ничего не сломалось просто утро наступило. теперь мне и в глаза тебе противно смотреть. бля как ты могла отбить у меня мою любовь.

...

Суббота, 01 Декабря 2007 г. 22:07 + в цитатник
вот и поговорить то не о чем. похоже заболела от двух мороженых на лютом морозе. а теперь. может пора уже по-взрослому?

[если одна]

Суббота, 01 Декабря 2007 г. 18:40 + в цитатник
созвонюсь с тётей полторашкой. [если одна] врзорву пару колпаков. [...] сижу тупо шапку мастерю. мастер детки. так ли важно кто греет мои руки?
[...] иду домой. нахуй провожальщики.

[мелочь]

Четверг, 29 Ноября 2007 г. 21:38 + в цитатник
ежедневно. совсем малость. прям по голове, по сознанию, по самолюбию. по идеям, по задумкам, по мыслям. по прошлому по будущему. самое страшное. так сильно. так незаметно. так подло.

....

Среда, 28 Ноября 2007 г. 19:25 + в цитатник
образ человека-загадки распадается. чёрт. сука. чё делать?

...

Среда, 28 Ноября 2007 г. 15:31 + в цитатник
да все мы хотим казаться, не такими, какие мы есть на самом деле. маски. только и успевай менять.

"ты твердишь, что я холоден, замкнут и сух,
да, таким я и буду с тобой."

начиная с моего любимого **** и заканчивая айсбергом.
так сложно. не понимаю его.
достать бы его слёзы и увидеть.
все вы рыдаете когда-нибудь.

...

Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 17:49 + в цитатник
на крышу хочу.
совсем чуть-чуть. один полутон.
да все мы ерунду мутим.
неужели близко. не тешу себя пустыми желаниями.
продажная любовь.
подвезло. ха всем на зло. а кто против?
*кинь его в воду, когда кролик убьёт себя*

[самый настоящий]

Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 21:05 + в цитатник
я сука в глубоком кризисе. тяжело. вылить бы на мир всю гадость, которая осела в моей бренной башке. и друзья, не друзья. и позвонить-то некому. сталкиваюсь с этим каждые weekend'ы. заебалась, лазить по городу. и постоянно в ожидании ёптвоюмать ЧУДА.
собаку что-ли завести?

...

Суббота, 24 Ноября 2007 г. 23:28 + в цитатник
Love me tender.

[про похоже]

Суббота, 24 Ноября 2007 г. 21:20 + в цитатник
 (600x435, 69Kb)
если кто-то похож на тебя то, всё, пиздец подкрался назаметно. пиши-пропало. счастье до гроба и далее по списку. эй, не упусти своё рыжее счастье.
придумали ведь себе какую-то фигню.
тоже хочу.
find me out.

[про подьезд]

Пятница, 23 Ноября 2007 г. 19:07 + в цитатник
вынесли два тела из подьезда. завёрнутые в какие-то тряпки. на мгногвение замерло сердце. сколько ещё наркоманов вынесут и моего подьезда? они не первые, они не последние. скорая ничем не смогла помочь. передозировка.
здоровался со мной каждое утро.
это был его второй шанс.


Поиск сообщений в Алиса_в
Страницы: 15 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь