-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ___ЙаД_и_МаРмЕлАд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 428


грустно;(((.....

Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 14:52 + в цитатник
В колонках играет - Flipsyde feat T.A.T.U. "Happy birthday"...она ему нра..и мну тож)))
Настроение сейчас - плачу.....

Выпускной понрав)))...покуФали в кафе, потом поехали на разводку мостов!!!))...а ща я плачу...ведь я ухожу в другую шолу...уже ее ненавижу...неужели я больше не вернусь в свою...590ую(((((больше не увижу те, знакомые мордашки...я их очень люблю)))терь я буду редко парня видеть...ведь он со мну учится!!!Так тяжело их бросать.....больно...не хочууу....все бы отдала, чтоб остаться!!!!!!!!Да еще парень уехал в лагерь...он не хотел...но родители отправили!!!Сень уехал....обещал написать по смс, т.к номер новый, а я его не наю...я уже скучаю...он обещал 28ого июня приехать....отметить днюху...потом опять уедет...мне сон сень снился, что я вместе с ним уехала:))млииин..с подругой поцапалась...надеюсь, что помиримся!!!У нас зата вместе с ней практика в новой школе....ипаааать....5 дней целых....нах мну ето(((((((тем более, что я несколько деньков не смогу там пахать...придется в августе...пошли они((((.....я плачу...не могу слез сдерживать....хочу обратно к своим(((((они мну дороги((((very sAd...:(((

f_3164533 (400x300, 20Kb)

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку