-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в НЕобыкновенная_роМАШКА

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

" ночные снайперы") "би 2" "сплин" кино книги музыка(группы "агата кристи"

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) С_любовью_от_КисАньки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2378


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


поломанная_кукла   обратиться по имени Суббота, 01 Марта 2008 г. 12:02 (ссылка)
на счет детского дома то это очень благородно!

и с весной тебя, хоть меня она и не радует...
Ответить С цитатой В цитатник
НЕобыкновенная_роМАШКА   обратиться по имени Суббота, 01 Марта 2008 г. 12:10 (ссылка)
klain_puppe, спасибо..
а весна и меня саму пока не радует....я вообще осень люблю...
Ответить С цитатой В цитатник
Малыш_Каспер   обратиться по имени Суббота, 01 Марта 2008 г. 12:13 (ссылка)
С ВЕСНОЙ!!!
Круто, надо тоже так сделать!
Ответить С цитатой В цитатник
Ответить С цитатой В цитатник
поломанная_кукла   обратиться по имени Суббота, 01 Марта 2008 г. 13:16 (ссылка)
НЕобыкновенная_роМАШКА, о! да! наконец единомышленник! я тоже осень люблю больше... там хоть все после лета теплое и приятное...
Ответить С цитатой В цитатник
поломанная_кукла   обратиться по имени Суббота, 01 Марта 2008 г. 13:19 (ссылка)
вот и документец!
Ответить С цитатой В цитатник
Сидящая_на_облачке   обратиться по имени Суббота, 01 Марта 2008 г. 18:57 (ссылка)
А вот у меня дома,как и пять лет назад больше всего книг и мягких игрушек...причем книги с годами серьезнее и толще,а игрушки - больше в размерах.можно это прогрессом считать?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку