I_Senin обратиться по имени
Суббота, 06 Октября 2007 г. 12:28 (ссылка)
1.я? эм... пессимист эстрюго, взявший ник свой из любимого спектакля)
2.рок в основном. хотя параллельно обожаю 5`nizzу)
3.угадай,ромахен) "агата",в общем-то)
4.любовь? это Костя. всё остальное - так, несерьёзно.
5.жить одной,наверное,никому ничего не готовить, не стирать... работать не по графику и быть в любимой профессии)
6.сначала я бы упросила убить себя, а когда ты бы не согласилась, повесились бы вместе в лесу. с братьями)
7.о да!!! напьюсь в синьку. это мы,в общем, проверим обязательно.
8.уверенна,что да. эх,мы б разведали... ну чё, собираемся,а?
9.ого. вот это б необходимость,канешн,была б))) ну по-любэ в одной палатке жить будем)
10.да, в общем, я первая приглашаю) пойду конечно!
11.в своём детстве. пусть это просто ассоциации со счастьем, но хоть на секунду я бы хотела в лабытнанги вернуться)
12.измену. никогда. если заподозрю - то всё. просто перестаю общаться с человеком, отпускаю моментально.
13.уфф... ну я люблю, когда человек скромный. и умный. а внешность - никогда значения не имела)
14.мне нравятся картины Босха) готова смотреть на них днями)
15.недавно сделала вывод,что настоящая она только невзаимная. хотя,наверное, с "высоты" своего опыта судить ещё рано.
16.включать комп. если инет отключен - лежать и думать, читать, рисоать...
17.друзьями. раньше думала,любимый человек дороже. ошиблась.
18.часто. особенно в одессе. пришла в парк, в котором лет 10 назад была, где на оленях каталась, на ромашке))) и просто села на траву, задавили воспоминания, чувства, больно было.
19.да во всё практически. что ни скажешь - поверю) но если это окажется неправдой... в дальнейшем всё равно верить буду))
20.хорошо))) обязательно. помучайся, солнышшко моё,блин!!!!!!
дубль 2. второй блок вопросов. кажется, я уже целую вечность отвечаю)
1.мы с тобой не разу не виделись, но я считаю тебя своим друзякой! такой вот второй половинкой) одной попы, в общем)))
2.нравится! захожу сюда всегда, когда в днев залажу))
3.приеду. обязательно. только скажи.
4.ну, по-моему, я тебя всё время своими проблемами мучаю... прости, но позову, ещё как! не отмажешься)
5.однозначно и без вопросов. ты начитанная, а это для меня главный показатель ума. я ценю в тебе эту штуку.
6-9... нн..тут повтор?
10.кто ещё к кому приставать буит))) поддамся!)
11.я думаю,радости. хотя, может, эт золотая середина.
12.пока что не представляю,что бы было, если б мы с тобой не познакомились. писец мне был.
13.на концерт агаты! или в театр!
14.яркая.
15.мне сразу показалось,что ты очень дружелюбная, и я улыбаюсь всегда, когда пишу тебе))
16. ДА!!! теперь ты мой друг! который всегда поймёт, с которым я очень похожа!
17.если бы тебе было грустно, я бы отдала всю свою возможную радость. очень хочу, чтоб тебе всегда было тепло и весело)
18.угумс)))