-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в НЕобыкновенная_роМАШКА

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

" ночные снайперы") "би 2" "сплин" кино книги музыка(группы "агата кристи"

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) С_любовью_от_КисАньки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2378


опросник)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


I_Senin   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 11:29 (ссылка)
ого! да тут помимо опросника ещё куча всего))) ща над ответами подумаю.... прям сюда писать?
Ответить С цитатой В цитатник
НЕобыкновенная_роМАШКА   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 11:39 (ссылка)
да,отвечай прям тут,а я все лишее уберу ща....
Ответить С цитатой В цитатник
I_Senin   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 12:28 (ссылка)
1.я? эм... пессимист эстрюго, взявший ник свой из любимого спектакля)
2.рок в основном. хотя параллельно обожаю 5`nizzу)
3.угадай,ромахен) "агата",в общем-то)
4.любовь? это Костя. всё остальное - так, несерьёзно.
5.жить одной,наверное,никому ничего не готовить, не стирать... работать не по графику и быть в любимой профессии)
6.сначала я бы упросила убить себя, а когда ты бы не согласилась, повесились бы вместе в лесу. с братьями)
7.о да!!! напьюсь в синьку. это мы,в общем, проверим обязательно.
8.уверенна,что да. эх,мы б разведали... ну чё, собираемся,а?
9.ого. вот это б необходимость,канешн,была б))) ну по-любэ в одной палатке жить будем)
10.да, в общем, я первая приглашаю) пойду конечно!
11.в своём детстве. пусть это просто ассоциации со счастьем, но хоть на секунду я бы хотела в лабытнанги вернуться)
12.измену. никогда. если заподозрю - то всё. просто перестаю общаться с человеком, отпускаю моментально.
13.уфф... ну я люблю, когда человек скромный. и умный. а внешность - никогда значения не имела)
14.мне нравятся картины Босха) готова смотреть на них днями)
15.недавно сделала вывод,что настоящая она только невзаимная. хотя,наверное, с "высоты" своего опыта судить ещё рано.
16.включать комп. если инет отключен - лежать и думать, читать, рисоать...
17.друзьями. раньше думала,любимый человек дороже. ошиблась.
18.часто. особенно в одессе. пришла в парк, в котором лет 10 назад была, где на оленях каталась, на ромашке))) и просто села на траву, задавили воспоминания, чувства, больно было.
19.да во всё практически. что ни скажешь - поверю) но если это окажется неправдой... в дальнейшем всё равно верить буду))
20.хорошо))) обязательно. помучайся, солнышшко моё,блин!!!!!!

дубль 2. второй блок вопросов. кажется, я уже целую вечность отвечаю)
1.мы с тобой не разу не виделись, но я считаю тебя своим друзякой! такой вот второй половинкой) одной попы, в общем)))
2.нравится! захожу сюда всегда, когда в днев залажу))
3.приеду. обязательно. только скажи.
4.ну, по-моему, я тебя всё время своими проблемами мучаю... прости, но позову, ещё как! не отмажешься)
5.однозначно и без вопросов. ты начитанная, а это для меня главный показатель ума. я ценю в тебе эту штуку.
6-9... нн..тут повтор?
10.кто ещё к кому приставать буит))) поддамся!)
11.я думаю,радости. хотя, может, эт золотая середина.
12.пока что не представляю,что бы было, если б мы с тобой не познакомились. писец мне был.
13.на концерт агаты! или в театр!
14.яркая.
15.мне сразу показалось,что ты очень дружелюбная, и я улыбаюсь всегда, когда пишу тебе))
16. ДА!!! теперь ты мой друг! который всегда поймёт, с которым я очень похожа!
17.если бы тебе было грустно, я бы отдала всю свою возможную радость. очень хочу, чтоб тебе всегда было тепло и весело)
18.угумс)))
Ответить С цитатой В цитатник
НЕобыкновенная_роМАШКА   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 13:02 (ссылка)
эстрюго, спасибо за ответы,так прятно))
я тя обожаю,мой зайчик)
Ответить С цитатой В цитатник
I_Senin   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 13:07 (ссылка)
НЕобыкновенная_роМАШКА, и я тя обожаю! всё для тебя!
 (460x374, 50Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
НЕобыкновенная_роМАШКА   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 13:18 (ссылка)
целую)
 (420x262, 31Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
I_Senin   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 13:28 (ссылка)
НЕобыкновенная_роМАШКА, урррр!!!! прикинь,а я фотик к его компу подключила))) так что теперь это уже и мой комп отчасти))
люблю тя!!!
 (312x416, 64Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
НЕобыкновенная_роМАШКА   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 13:40 (ссылка)
вай,вот смотрю на твою фотку и улыбаюсь...умеешь ты мне даоить позитив)))
Ответить С цитатой В цитатник
I_Senin   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 13:46 (ссылка)
НЕобыкновенная_роМАШКА, да я сама как фосфором намазанная свечусь!!!!!!!! я ещё и косоглазая оказывается)) пох!)))
Ответить С цитатой В цитатник
НЕобыкновенная_роМАШКА   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 13:57 (ссылка)
косоглазие энт не страшно))
а у меня тоже глаза косят,так еще и рот открыт почему то....
Ответить С цитатой В цитатник
I_Senin   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 14:03 (ссылка)
НЕобыкновенная_роМАШКА, кароч! мы самые красивые! *смотрит в зеркало и тычит фак*
а то,что вот в зеркале, эт хуйня! это тоже не так страшно))))
Ответить С цитатой В цитатник
НЕобыкновенная_роМАШКА   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 14:08 (ссылка)
эстрюго, мы,без сомнения,вне конкуренции)
Ответить С цитатой В цитатник
I_Senin   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 14:21 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
НЕобыкновенная_роМАШКА   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 14:30 (ссылка)
эстрюго, это типа мы?))
Ответить С цитатой В цитатник
I_Senin   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 14:32 (ссылка)
ну да! это мы встретились, отпраздновали встречу и... в общем, это следущее утро. по-этому, определить "ху из ху" очень трудно!)))
Ответить С цитатой В цитатник
НЕобыкновенная_роМАШКА   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 14:38 (ссылка)
я скорее тот кошак,что псит свернувшись,я тоже так сплю.....на спине не умею....
Ответить С цитатой В цитатник
I_Senin   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 14:46 (ссылка)
ладно, тогда я псю на спине)))) по-моему, мы довольны)))
Ответить С цитатой В цитатник
НЕобыкновенная_роМАШКА   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 14:48 (ссылка)
по моему тоже)))
Ответить С цитатой В цитатник
Малыш_Каспер   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 21:19 (ссылка)
1. Машка... Или просто Каспер)
2. Все, что понравится)
3. Когда мне было лет 10, мне нравилась группа "НА-НА", а сейчас см. пункт 2.
4. Ой, это сложно...
5. А она есть?
6. А. С. Макаренко
7. "Педагогическая поэма"
8. В детстве) Сейчас лень...
9. О НЕМ - О ВАЗЕ-2114... Как правило...)
10. ОООоо, да!!!
11. Хочу на Роллердром!!!
12. Сегодня я добрая) Прощаю почти все)13. Открытость)
14. А как же) Ван Гог
15. Нет... Но в противном случае это очень неприятно...
16. Сидеть в Инете
17. Родными, друзьями и родными друзьями... и ПУШИСТИКАМИ!!!
18. ДА, не разззззз!
19. В добро!
20. Ну ответь тут...




1. Я надеюсь, что первое)
2. Днев? Конечно!
3. Без Б
4. Ой, звала и не раз уже...
5. А ты в этом сомневаешься???
6. Вот это НЕТ, так что не проси!
7. Ммм... Я как обычно 2 литра "Байкала" и по кайфу)
8. Да, приключение под кодовым названием "ТРУСЫ" тоже на разведку похоже было)
9. Я надеюсь у тебя будет кто-нить лучше чтобы разделить ложе))))
10. Приставать? Это на тя не похоже)
11. Радости) и Добра)
12. Безусловно
13. На казнь к Арману) Чтоб не так страшно было...
14. Находчивая_раМашка
15. Такое впечатление, что это было лет сто назад...
16. неа, гораздо лучше)
17. А что тебе нужно?
18. Постараюсь......
Ответить С цитатой В цитатник
НЕобыкновенная_роМАШКА   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 23:03 (ссылка)
Малыш_Каспер, вот,отвечаю...
1)я ромахен,цинично-позитивный романтик))
2)всякую....в последнее время русский рок
3) Агата Кристи
4)это такое садисткое чувство...
5) это смерть......
6)сложный вопрос....почти всех,кого читала я люблю и уважаю....
7) "над пропастью во ржи", "маленький принц", "последние дни осени"
8)да
9)вах,о многом....чаще о "бенлти",и о братьях С. и мильёне евро = )
10)ну канешн пойду)больше пока не с кем)
11)а концерте А.К., в Лондоне и в космосе....
12)я много могу простить....тут вопрос,кому прощать
13)человечность и чуство Ю
14)ага,это Я = ))
15)конечно нет.....
16)много чего....сидеть в нете,читать,музон слушать...
17)близкими и любимыми мне людьми
18)канеш,и не однократно
19) в Высшие Силы,чем или кем бы они не являлись
Ответить С цитатой В цитатник
Райкос   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 21:49 (ссылка)
1. Александр Шкредов В сети Райкос.
2. Русский рок.
3. Ария.
4. Любовь - самое дорогое и главное на этом свете.
5. Свобода - единственное что нельзя отнять, но можно ограничить.
6. Очень нравиться творчество Лукьяненко.
7. Многое. Всего не перечислишь.
8. Нет, как-то не получается.
9. Обо многом. К сожалению больше о плохом.
10. ЭЭЭЭ... Ну мэйби.
11. Много где. Это пол России. Перечислять?
12. Предательства.
13. Доброту, искренность.
14. Мне нравится творчество большинства известных художников. Перечислять их себе дороже.
15. Я думаю да.
16. Когда как. Но вообще люблю проводить вечер с любимыми людьми. Неважно кто они (девушка, или друзья лучшие, или вообще родичи), главное что любимые.
17. Друзьями и любимыми людьми.
18. Довольно часто.
19. Верю в Бога.
20. Сейчас сделаю.

1. Ну не знаю как насчет друг. Все-таки это состояние несколько взаимным должно быть. Но знакомая точно.
2. Хороший. Мне нравится.
3. А куда я денусь? Таков я - готов помогать всем кроме заклятых врагов.
4. Может быть.
5. А почему нет?
6. И не проси. Ни за что.
7. Если без алкоголя, то согласен. А так... Врядли. Просто выпью за компанию.
8. ... Пошли, чего ждем. :)
9. ... А попроще вопрос нельзя?
10. ... Ну не знаю. Смотря как приставать будешь.
11. и того и другого поровну.
12. Если ты не значишь - значит никто не значит.
13. см вопрос 9
14. Позитив
15. Довольно интересный и приятный человек.
16. Я редко меняю мнение о людях. Сегодня не тот случай.
17. Постарался бы поделиться с тобой счастьем. И побольше побольше.
18. Легко.
Ответить С цитатой В цитатник
НЕобыкновенная_роМАШКА   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 17:13 (ссылка)
Райкос, спасибо большое за ответы)
а Лукьяненко я тоже очень уважаю....сейчас вот его "чистовик" читаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Райкос   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 15:44 (ссылка)
НЕобыкновенная_роМАШКА, Я тоже. Увлекает не по детски.
Ответить С цитатой В цитатник
НЕобыкновенная_роМАШКА   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 20:39 (ссылка)
Райкос, а мне "чистовик" пока что не особо нра.....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку