-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в НЕобыкновенная_роМАШКА

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

" ночные снайперы") "би 2" "сплин" кино книги музыка(группы "агата кристи"

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) С_любовью_от_КисАньки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2378


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сашка-МоРяЧоК   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 04:32 (ссылка)
аааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
воть это да!
значит я эти фотки вообще не увижу!!!!!!
а армянский дядя тож будет ругаться...про фотки со дня учителя...
Ответить С цитатой В цитатник
I_Senin   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 09:49 (ссылка)
Машка,сонечко, не плакать!!!!так, ну смотри, может фотки можно другие какие-то сделать?... в любом случае учителю можно всё объяснить с письменным объяснением сестры! ты невиновата и ненужно грустить,зайчик!!! всякое-всякое бывает и всё можно понять!
 (600x500, 47Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
НЕобыкновенная_роМАШКА   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 10:35 (ссылка)
Сашка-МоРяЧоК, эти фотки больше вообще никто не увидит!!!
с армянским молодым человеком проще-у Каспера со дня учителя фотки есть,а вот за митинг Женя оторвет мне мою буйную башкень!!!
а фотки со дня учителя мне жаль потому,что они были для классного архива!
Ответить С цитатой В цитатник
НЕобыкновенная_роМАШКА   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 10:47 (ссылка)
эстрюго, нет,другими эти фотки не заменить.....но ниче,что нибудь придумаею,и не из таких передряг выходили...и клятвенно обещаю,что плакать больше не буду)
Ответить С цитатой В цитатник
I_Senin   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 10:51 (ссылка)
НЕобыкновенная_роМАШКА, вот умничка!!! мне многому нужно у тебя поучиться! вот сейчас по компу я нюни развесила. при чём из-за того,что на улице холлодно, и надо выходить.....
Ответить С цитатой В цитатник
НЕобыкновенная_роМАШКА   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 10:59 (ссылка)
холодно?ну,у нас тут тоже не жарко...и вообще,холод лучше жары,так что вытераем слезы-сопли и улыбаемся)
Ответить С цитатой В цитатник
I_Senin   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 11:07 (ссылка)
НЕобыкновенная_роМАШКА, да,я представила 40-ка градусную жару и заткнулась) ты права! смайл! спэшл фо ю))))))
Ответить С цитатой В цитатник
НЕобыкновенная_роМАШКА   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 11:13 (ссылка)
вах вах вах,спасибо за спешл)))
Ответить С цитатой В цитатник
Малыш_Каспер   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 20:49 (ссылка)
Может, забудет???
Ответить С цитатой В цитатник
Кисонька_я   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 23:46 (ссылка)
Да Женя, принципе, нормальный дядя, только пришибленный в детстве маленько)) не переживай, все будет нормально)))
Ответить С цитатой В цитатник
НЕобыкновенная_роМАШКА   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 00:13 (ссылка)
Кисонька_я, = ))
побесится,поорет и на той же жопе сядет....
Ответить С цитатой В цитатник
Больная_Тема   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 21:10 (ссылка)
не плакай ,все будет ОК
Ответить С цитатой В цитатник
НЕобыкновенная_роМАШКА   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 16:58 (ссылка)
Over_KILL_is_over_NOW, спасибо,я тоже надеюсь,что все будет ок...просто бидно,что эта засранка все мои фотки стерла,е ёё остались в целочти и сохранности....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку